Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418172

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическое фэнтези
#592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
17.11.2020, 11:47:14

Ну братцы кролики мало вам было неприятностей. Да похоже мало))

подвожу итог всех комментариев: девочки все правильно написали!! надо этих двух идиотов немедленно "пенделем" и подальше определить! и их волшебную силу ограничить воизбежание всяческих проблем и пакостей с их стороны!!! Ленуся, спасай мир - давай фея немедленно к Фае! и этих "братьев - акробатов драконистых" ==> в антимагические браслеты и в глухомань!! вот если бы можно было ещё закинуть в другой, безмагический мир, ну хоть к нам, на Землю (◠‿◕) вот тогда бы эти засранцы точно поняли всё-всё (◕ᴗ◕✿)

avatar
17.11.2020, 11:41:56

Спасибо большое за проду.
Вот мало им было наказания они решили его добавить? Затеяли такую опасную штуку. Жаль, что к ним не прикрепили соглядатая. Может смогли бы остановить этих идиотов до того, как они наломают дров.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
17.11.2020, 11:32:21

Только одно слово - ИДИОТЫ!!!! Их задумка уже на госизмену тянет, а награда - эшафот, а не свадьба с Фаиной.

Спасибо большое за проду)))

avatar
17.11.2020, 11:29:22

Лучше бы сразу выдворил! Вот как теперь... :(

Где там уже фей? Тут двое неотфеяченными ходят. Непорядок.

avatar
17.11.2020, 11:12:59

Вот же два неугомонных идиота! Похоже, с ними по-хорошему нельзя, только силу понимают. Спасибо за продочку))

Два дебила это не сила, в данном случае, а кошмар для государства, если подобные на трон сядут. Жопа вместо мозгов, прости господи.

avatar
17.11.2020, 11:01:52

Два дебила это сила..... Вот вроде старшии, а по уму и не скажешь

avatar
17.11.2020, 10:56:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.11.2020, 01:24:12

Спасибо большое за проду.
Справедливо. Теперь пусть они хоть на десятерых феях женятся, трона им не видеть как своих ушей. Правильно он поступил. Может перевоспитаются братцы? Тогда можно будет их опять в род принять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
16.11.2020, 23:08:58

А не будут ли Дерек и Дамиан все эти десять дней пытаться очаровать Фаю, чтобы избежать ссылки?)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
16.11.2020, 21:13:48

Эх, добрый-добрый Дилан! Думает, что эти амбициозные королевичи оценят его широкий жест, ага, как же! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
16.11.2020, 21:05:41

Зря Дилан братцев так легко отпустил, еще и без клятвы о непричинении вреда его семье. Посидели бы в тюрьме, подумали о своем поведении, потом, через недельку, и в ссылку можно было бы отправить. Больше бы пользы было. А так мятеж поднять могут и всякие заговоры устраивать, на короля обидевшись.
Спасибо большое)))

avatar
16.11.2020, 17:56:30

Спасибо большое за продку.

avatar
16.11.2020, 14:10:19

Очень милосердный приговор,они еще радоваться должны что так легко отделались))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.11.2020, 11:22:35

Я вот тоже опасаюсь, как бы не напакостили напоследок, загнанные в угол больно кусаются(( А их план по привороту мы помним... Будем надеяться конечно, что ум у них есть или все же нету?)) И надеюсь Дилан будет начеку, не станет вот так доверять им?
Когда уже Кассиан добежит до Фаи, как-то не спокойно... Спасибо!

Круто он их прижал!!!