Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14492 3418158

Текущий рейтинг:
#513 в Эротическое фэнтези
#464 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедные гномики,приходится расплачиваться за язычки их жен....Спасибо за продочку!

avatar
20.10.2020, 23:14:20

Гномики так и просятся, чтобы их выпороли. И причем сами просятся.
Спасибо большое за продку.

avatar
20.10.2020, 22:55:14

Ой хахаха... Ржунемогу...))) Леночка Вы просто богиня пера!!! Как всегда захватывающе, горячо и весело))) ждём продолжения....

avatar
20.10.2020, 22:24:22

Бедные гномики,но какие из них мужья хорошие,своих женщин в обиду не дают))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.10.2020, 22:02:29

Спасибо!
я прям гномов зауважала - не хитрят, честно признают вину.

avatar
20.10.2020, 21:26:59

Спасибо огромное за продолжение! Каждая глава, даже по отдельности, прекрасно поднимает настроение на ночь:))

Спасибо огромное за продолжение!

какой король молодец!! как повезло Фае!!
книга просто ЧУДО!!
СПАСИБО, Ленусенька!!!
жду продолжения (✷‿✷)

avatar
20.10.2020, 20:02:19

Гномы повеселили!
Надо было им драгоценности отдать. Не будет же она их носить.

avatar
20.10.2020, 19:19:31

Да уж, довели экономику)) Скоро нам и на одуванчики с лопухами не будет хватать)))
А эльфийка всё-таки явно пара своим гномам)) Из одного теста сделаны)) И не жалко же мужа на порку отдавать)) Посмеялась, спасибо!) Вдохновения!

avatar
20.10.2020, 19:03:16

А ха ха, насмешили)))

avatar
20.10.2020, 18:52:59

Я тоже смеюсь с первой страницы. С нетерпением жду продолжения.

ой, Лена, до сих пор смеюсь! конец проды просто восхитительный!

avatar
20.10.2020, 18:40:43

просто супер! спасибо вам)

avatar
20.10.2020, 18:38:14

Спасибо Вам огромное! Прочитала все ваши книги и эту читаю с огромным удовольствием! Вдохновения! И с нетерпением жду продолжение!

Так здорово. С юмором у автора все хорошо. А с фантазией ещё лучше. Спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжение

avatar
20.10.2020, 18:28:46

Вот это история! Да уж, увидеть короля в разгар сборища, то есть собрания, никто не ожидал, а деньжищ от него - тем более!)))) Про "траву" в цене - здорово сказано!

avatar
20.10.2020, 18:27:39

Гномики просто чудо - честные, хозяйственные, а за жён своих на всё согласны))) Спасибо за продочку!

avatar
20.10.2020, 18:09:56

Благодарю за проду Лена. И море вдохновения тебе.

avatar
20.10.2020, 15:31:12

Спасибо за продолжение))))