Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418164

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#465 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 10:30:06

О, вот и Тигру пару нашли. Благодарю за продолжение, дорогая Лена. Вдохновение!

avatar
24.10.2020, 09:10:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

Дааа поворот. Спасибо. Автору вдохновения.

дак это что: у Фаи появился истинный, тоже фей?!!! вот так так ¯\_ಠ_ಠ_/¯
и что дальше им делать?
а где теперь Фая?! в пещере короля-дракоши или во дворец утащило ее и эльфа?!
ещё продочку!!!!!!!! (✷‿✷)

avatar
24.10.2020, 08:02:31

Прикидываю глаза "тигра" от такого самоуправства и понимания, что и на его улице перевернулся грузовик с печеньками)))
Спасибо!!!

avatar
24.10.2020, 07:57:53

Похоже тигра мы пристроили в прекрасные ручки Лидии))) Новые герои, классно!!! Лена, спасибо:)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.10.2020, 06:56:18

Ура!!! Продочка! Спасибо! :)

avatar
22.10.2020, 14:18:07

ой как Совету не поздоровится думаю)))

avatar
22.10.2020, 16:25:33

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 14:17:38

о да интересно что там будет происходить))))

разбирайся, твое величество, разбирайся!!
эти гномы какие-то монстрики! столько интриг накрутили, кошмар просто!!!
ну Фая, все в твоих руках, отфеячь всех, кто приставать будет! и не поддавайся на провокации!!! ты же королева?! значит всех построить, а кто плохо понимает, тех в "угол, на горох"!!!! (✷‿✷)

avatar
21.10.2020, 19:33:01

Ой, не могу... почему-то мне эти гномики напоминают дракона больше, чем сам дракон. Прям, какие-то гномо-драконы. А какие деятельные! Кто ж их так наскипидарил? Если захочешь вынести кому-нибудь мозг, натрави на него гномика. 100% успеха гарантировано. )) А вот Фая с Эрни в Совете... Даже сложно представить последствия. А черная тигра тоже за ними следом в Совет потащится? Весело у них там. И самый безобидный в этой толпе королевский дракон. Жесть.

avatar
22.10.2020, 03:00:50

Ещё нужно этому Вазиэлю хвоста накрутить. Это же он донесения братьям-драконам строчит?

avatar
21.10.2020, 23:58:14

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 23:47:40

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.10.2020, 23:21:15

Все,капец совету,будут все в юбочках ходить ,цветочки поливать)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.10.2020, 23:09:16

!!!!!!!!!!!!Очень нравиться.

avatar
21.10.2020, 22:32:18

У меня такое впечатление, что все проблемы от гномов! Не зря Эрни их недолюбливают))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
21.10.2020, 22:30:53

Спасибо большое за продку.