Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418166

Текущий рейтинг:
#522 в Эротическое фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 17:37:15

Неет, на самом интересном....((((

avatar
26.10.2020, 17:18:26

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!

avatar
26.10.2020, 06:00:08

Спасибо за продолжение, музе вдохновения)))

avatar
25.10.2020, 22:58:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2020, 22:47:03

Сильно заколдованный,ничего она его точно расколдует,у них любовь с первого взгляда))) А гномики и тут успели наболтать))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2020, 22:38:50

Хаха.. Кажись и котику с невестой повезёт, да ещё и истинная окажется.... А у Фаи ещё жаних нарисовался..))

avatar
25.10.2020, 21:41:12

Спасибо большое за продолжение! Я в восторге. Это самый приятный неожиданный поворот.)) Уже предвккшаю момент их встречи с Фаей. И не забываю про братьев драконов.)

avatar
25.10.2020, 20:44:57

Спасибо большое за проду.
Почти угадали)))
Немного не принц, но точно заколдованный))))
Представляю какие разговоры начнутся)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.10.2020, 19:25:25

Ещё эти двое свалились на голову. Бедная Фаина. У всех проблемы. Глава совета нашел истинную. Не станет требовать выполнения устаревших традиций. Гномам же на несколько поколений вперёд хватит рассказов. Прямо вижу сборник гномьих легенд и мифов . ))))

avatar
25.10.2020, 19:24:37

Ну до принца он не дотягивает, но главой совета вполне может быть))) Нашел мохнатый всё-таки себе фею, как и мечтал)) И сестра не зря за Касианом сиганула в портал) Спасибо за проду! Вдохновения!

Вот и сестричка его,нашла себе пару.....вот только как его расколдовать?Надо все равно искать Фаю!Спасибо за продочку!

avatar
25.10.2020, 17:44:03

Спасибо большое за продку.

avatar
25.10.2020, 16:46:01

А Лида имя своего любимого угадала)
Тенриэль от неё вообще голову потерял, похоже,наконец нашёл брюнет себе свою фею) Ещё бы расколдовал его кто то в эльфа обратно) Огромное спасибо, дорогая Анечка!!!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим любимым!!!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
25.10.2020, 01:52:22

Спасибо!
кто же я? ....... мудак, дебил. импотент?! (не педофил)!!!!!!
я любимую искал, из Фейрана убежал.........
только вот Земля - не мир, а "магический вампир".
здесь Фаину потерял, и с порталом опоздал.
мне Василий предложил выпить за всеобщий мир!
как здесь люди выживают, да еще детей рожают?!
Лидка, младшая сестра, мне с порталом помогла.
я вернулся на Драккар.......... у меня случился жар!
Лидия целует тигра!!!!!.....будет магии пожар!

avatar
25.10.2020, 15:08:18

как мне всё нравится ❤

avatar
25.10.2020, 18:19:35

Как интересно все складывается!))
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
25.10.2020, 17:26:07

Забавная и интересная история ! Тенриель умиляет в образе тигра ;)
Спасибо автор!

avatar
25.10.2020, 16:31:02

Какая милая продочка)))