Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418166

Текущий рейтинг:
#522 в Эротическое фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое. Я давно так не смеялась!

avatar
28.10.2020, 11:01:56

О, скидочка. Надо брать однозначно.
Даже не начав читать
Я уверена, что мне понравится. Благодарю за позитив Лена!)

avatar
28.10.2020, 10:57:29

Продолжение суперское, спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 09:53:26

Ыыыы, если что стряслось...
Мочите гномов!
Слухи появились...
Мочите гномов!
Эльфы расшалились))
Мочите гномов!
В общем, если что:
Мочите гномов!
...
Гы-гы)) Спасибо!

avatar
28.10.2020, 00:43:25

Веселенькая жизнь у Фаины. Скоро анекдоты пойдут гулять по всем мирам про странную фею.. Вдохновения,дорогая!

avatar
27.10.2020, 23:53:16

Вот, до каких домыслов доводит не знание всей информации! Ждем, что дальше?! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

вот так-то фей, ты опоздал, Фая замужем аж дважды(◠‿◕)
как уж ты там будешь выкручиваться...
СПАСИБО, Ленуся!!!

avatar
27.10.2020, 22:24:13

Да,новости она на него вылила шокирующие,и что ему теперь делать? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.10.2020, 20:41:27

Вот из-за этих гномьих глупостей и их вечного во всё вмешательства и рождаются слухи и ложные
сведения.Испорченное радио, буквально. Кас, глядишь, ринется спасать Фаю от ненормальных мужей. Запретить гномам вообще распространять слухи! Всё переврут и исказят! Хуже бабуль у подьездов! Наложить заклинание какое нить о неразглашении и в казну штраф за каждый слух и враки с их стороны. И давай, эльфа расколдуем, а? Спасибо огромное, Анечка!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим любимым!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.10.2020, 20:25:43

Реакция тигра мне понравилась) видимо, догадался, что да как происходило на самом деле)))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

СПАСИБОЧКИ ЗА ПРОДОЧКИ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ..

avatar
27.10.2020, 19:57:36

Спасибо большое за продку.

avatar
27.10.2020, 19:20:56

спасибо за позитив и юмор

Спасибо большое за такую смешливую продочку!Ждем еще!

avatar
27.10.2020, 18:18:17

Аха ха ха... насмешили))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.10.2020, 17:11:19

Самая классная реакция у тигра. Интересно только, на что? На сам рассказ или на пересказанные события? Умора... Тигра пока вне конкуренциии. Такой выразительный!

avatar
27.10.2020, 16:14:00

Боже, какая прелесть!!!!))). Всё чудесатей и чудесатей!!!!))))) Получаю массу удовольствия, хохочу и восторгаюсь фантазией автора!!!! Просто супер!!! Жду с нетерпением знакомства всех мужей, думаю будет весело. Спасибо за прекрасное настроение. Фееричной Вам музы!!!!

avatar
27.10.2020, 16:07:19

Если не знать, как на деле всё было, то и впрямь семейка чуднОй покажется. Спасибо за продочку))

avatar
27.10.2020, 15:43:14

Мегапозитив)) хихикаю постоянно, на меня уже косятся домашние=) хих