Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418166

Текущий рейтинг:
#522 в Эротическое фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 15:22:20

Сарафанное радио в действии))) Обрехали бедных мужей Фаины и в ус не дуют! Может, их всё-таки штрафануть за поклёп?))) Чтобы языками меньше чесали) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
27.10.2020, 14:58:20

Спасибо большое за позитив, автор! Ваше произведение очень подымает настроение :)))

avatar
27.10.2020, 14:36:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2020, 14:32:27

Спасибо!........ АААААА, "убейте" гномов!!!!!!!!!

avatar
27.10.2020, 14:14:46

Да уж горгулов бы этих извести бы как-то. А то столько от них гадости.

avatar
27.10.2020, 13:46:45

Спасибо большое за продку.

мало!!! ещееееееё!!!!
интересно!!! Ленуся, дорогая, твои книги --- это мое хорошее настроение на весь день!!! столько всего ужасного происходит за последние месяцы, какой-то жуткий 2020 год: високосный, с ковидом, смерть папы... только твои книги и ещё Терин и ещё нескольких девочек с литнет спасают меня от точки и отчаяния!!!
извини, что так вылепила здесь..., но это реально так.
пиши! ты мой персональный Коуч!!!
(✷‿✷) спасибо!!!!
(◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥
извини, что вывалила все здесь... ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
27.10.2020, 09:47:22

Бедные иномиряне. Скудны умом. Им не понять наших реалий)))))). Насмешила. Ха-ха! Вдохновения, дорогая!

avatar
27.10.2020, 00:51:05

Бедный неформал Кирилл, досталось ему, нежданно-негаданно. Зато тигра счастлив

avatar
26.10.2020, 22:53:39

Кас наверное Фаина соседа пытал.
Пока читала обхохаталась.
Спасибо большое за продку.

avatar
26.10.2020, 22:49:42

Вот это у него приключения на Земле были)) Даже подраться успел))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.10.2020, 22:02:35

Боюсь Тенриэль так свыкнется с образом кота, что будет уже эльфом на коленочки к Лиде ложится, урчать и колбаску из рук есть) Эльфы будут шокированы) Спасибо огромное, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 21:59:40

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
26.10.2020, 21:29:02

Кажется, кому-то не повезло повстречать Касиана))) Бедняга)) Ржу! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
26.10.2020, 20:40:45

Спасибо большое за проду. Да наш мир умеет показывать себя. У других Рас такое не помещается в голове.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.10.2020, 19:55:27

Вряд ли Кассиану захочется ещё раз посетить наш странный мир)))) Одного визита хватило, чтобы заскучать по привычной магии и понятным ему существам. Спасибо за продочку))

avatar
26.10.2020, 19:50:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2020, 19:35:21

Да, приключения Кассиана на Земле— это то еще испытание. Значит наша Фаина истинная еще и для него, а Кирилл мне кажется, что он все же не посланник гаргулий. Большое спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
26.10.2020, 17:57:58

Да оказывается со стороны наш мир можно представить даже опаснее)).
Благодарю, дорогая Лена и жду продолжения. Вдохновение.