Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418164

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#465 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 15:17:35

Благодарю за продолжения!

Вот и Тенриэль счастья дождался... Спасибо за проду

avatar
25.10.2020, 14:29:08

Главу эльфийского совета судьба тоже феей не обделила))))) Пусть он пока и заколдован, зато сколько сразу внимания и ласки. Спасибо за продочку)))

avatar
25.10.2020, 14:26:45

Вот и генералу то как повезло)) и Фечка ему не нужна, а то напридумывал всякого.

avatar
25.10.2020, 10:06:04

Тигр попался. Хотел феечку, получил феечку, пусть даже и не ту))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.10.2020, 22:51:10

Спасибо большое за продку.

avatar
24.10.2020, 22:44:31

Ещё один мужчина❤️❤️❤️ Ждуууу следящую проду❤️ Так мало:(

avatar
24.10.2020, 20:44:28

Бедный тигр... Его кто-нибудь когда-нибудь расколдует?))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
24.10.2020, 18:49:53

Вот и тигру повезло,нашел свою фею)))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.10.2020, 18:24:01

Хотел черныш фею, держи!))) Сбылась мечта идиота)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
24.10.2020, 15:30:23

Ещё один муж для Фаи?)) А тигр истинный для Лидии???)))

Ой, щас кому то достанется ещё одна феечка))

avatar
24.10.2020, 14:30:14

Это уже какое-то нашествие фей)))) Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2020, 14:04:17

Вот блин еще один муж)

avatar
24.10.2020, 13:54:45

Спасибо большое за проду.
Ну вот эльфик нашёл или его нашла его судьба. Теперь претендовать на нашу феечку он не будет. У него своя личная появилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
24.10.2020, 13:46:41

Ооо, кажется, Лидия тоже не просто так сбежала. Уже и черненького себе поймала

avatar
24.10.2020, 11:27:59

У Фаи истинный есть и он тоже фей, такой приятный парень))) Урааа! И наконец, нашли бедолаге заколдованому его половинку)Смелая, добрая Лидия) Теперь расколдовать его ещё нужно) Анют, гномов надо бы как то изолировать в отдалённые земли. От них слишком много проблем! Это какой то ужас,не успеешь отойти, а они опять какую то фигню придумали и уже сделали на упреждение несколько ходов вперёд! Их бы энергию да в мирные цели!
Они, как термиты-их очень много и они не заметны. А потом бац и рушится что то важное! Огромное спасибо тебе, дорогая!!!!! Здоровья, благополучия тебе и твоим близким!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот и еще один муж для Фаиночки появился,да и его сестра нашла наверняка свою пару.....

avatar
24.10.2020, 10:34:10

Ещё одна парочка истинных?)