Книга. "Осторожно! Токсично!" читать онлайн

Осторожно! Токсично!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
104
174 9808

Текущий рейтинг:
#5936 в Современный любовный роман
#3105 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

01.12.2023 — 09.02.2024


Аннотация к книге "Осторожно! Токсично!"

Многие знакомы с признаками влюблённости. Первая химическая реакция, обманно уверяющая что этот человек твой, что вы созданы друг для друга. В ней есть всё — страсть, желание, поклонение, похоть, страх потерять, тоска, переживание, ревность.
А знаете ли вы, что такое токсичность? Когда чувства разъедают вас, уничтожают, вызывают отравление, ломают, выворачивают наизнанку?
Умножьте первую химическую реакцию в несколько раз и получите болезнь, убивающую вас.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 01:50:27

во время Сергей сделал предзаказ Фросе!
Он уверен в ней, в своих чувствах к ней!!
Ну и Клим немного бесит…
А так у Сергея будет право защищать своих девочек!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 01:33:29

Сергей уговорил Клима на удобный для всех день! А ночью захотел продемонстрировать, что он тот, кого выбрала Фрося!! А она только за!!

Пока все хорошо. Но на долго ли??
Марго! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 01:07:13

Хорошо Сергей поставил Клима на место!!
И про расписание его дочери рассказал, и про переезд, и про Фросю!
А в Климе злость проснулась! Как и желание вернуть Фросю!!
Ну, ну… посмотрим!!
Спасибо, Маргой❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 00:23:35

А вот Сергей мне очень нравится! И по работе помогает, и с Котенком тоже, да и сам он мужчина видный и надежный!!
Сейчас еще и с Климом решил помочь!!

Марго ❤️❤️❤️, спасибо большое

avatar
13.01.2024, 05:14:08

Все же отец Клима бесит до невозможного..
Фрося для него доярка!! А он, получается, голубых кровей.. ну ну!!
И как же судьба повернула: не Фрося от них, а они от нее зависят, они хотят теперь Катю вернуть!

Марго!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 05:47:59

Пошли условия и давление со стороны Клима!! Ненадолго его хватило…
Я надеялась, что он даст больше времени Фросе для подготовки дочери!

Спасибо, Марго ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 07:49:37

Ой, ну красавчик, чё...
Думаю, надо так дочь "подготовить," чтобы раз и навсегда перехотелось ультиматумы ставить ;-)

avatar
10.01.2024, 00:54:33

Тут как тут наш рыцарь Клим!! Спас! Но и сам же и толкнул…
А про маму его полностью согласна: это семья виновата, довели, что сердце раньше времени износилось!!
Якорем для выживания, видимо, станет внучка…

Марго, спасибо за проду ❤️

avatar
09.01.2024, 08:08:15

Смешно наблюдать, как оказывается Фрося нужна Климу и их дочь тоже ..сам все разрушил….не знаю, даст ли ему шанс она и не поведет ли он себя, как в прошлый раз, когда будет все хорошо??
Я не уверена!!

Марго ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2024, 02:01:25

Марго!! С Рождеством вас!!
И спасибо большое за то, что и сегодня вы порадовали нас продол!!❤️❤️❤️❤️❤️

Фрося сама все же решила дать шанс Климу быть отцом, а также попробовать спасти его мать…
Восхищаюсь ей. Не всякая примет такое решение!!

Спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 15:05:09

МАРГАРИТА С РОЖДЕСТВОМ ВАС ,ВЫ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ АВТОРША ,УСПЕХОВ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ,Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ВАШИ КНИГИ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПЕРЕЧИТЫВАЮ ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ....

avatar
06.01.2024, 02:25:35

У Клима эйфория от встречи с дочерью и Фросей! А его никто не ждёт, чужой он!! Всем чужой!! А что хотел??. Спустя столько лет..,

Марго!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2024, 02:19:56

Не прошло и 5 лет, то есть всей жизни Кати плюс 9 месяцев, как Клим захотел увидеться с дочерью!!
Ну что же!! Похвально!! Отличный отец!!
Просто нет слов на самом деле!!

Марго!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 03:23:57

Подруга права: лучше не подпускать Клима и его семью ни к Фросе, ни к Кате!

Марго!! Спасибо!!
С наступающим Новым годом ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2023, 07:17:10

Вот это новости для Клима!! Но лучше все же, что бросил беременной, чем заставил сделать аборт..
Опять надо с Фросей поговорить..

Марго! Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 07:41:52

Наконец-то Климушка правду узнал… хорошо, что отец не скрыл ее.. но это не значит, что они оба - отец и сын повели себя красиво…
Как же интересно получается: любил и так сильно, но боялся, что слишком зависим, поэтому лучше оставить и сбежать.., но только от себя не убежать…

Марго, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2023, 01:20:57

Умница Фрося!! Отлично отшила Клима со своим «отлично выглядишь, малыш!»
Нет у нее волшебной палочки!! И жених не оценит их встречу!! - Коротко и ясно!!

Марго ❤️❤️❤️❤️ спасибо

avatar
26.12.2023, 01:32:15

Сергей замечательный!! И мама его такая же!! Спасибо большое за главу, Марго ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2023, 01:32:16

Отличный отпор и ответ, Фрося!!
Пусть не давит на чувство жалости и любви к Климу!!
Потому что после были боль, разочарование, шантаж с его стороны и даже угрозы..,
Нет, нет, надо держаться подальше от таких людей.

Марго!! ❤️❤️❤️❤️ мерси

avatar
23.12.2023, 00:14:56

Сергей замечательный мужчина!!
Фрося сделала правильный выбор, согласившись переехать к нему!! Он уже замечательный отец Кате и поддержка и опора для нее самой!!
Не нужен тут никакой Клим!!!

Марго ❤️❤️❤️❤️