https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701457972_80.jpg
Осторожно! Токсично!
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5936 в Современный любовный роман
#3105 в Женский роман
01.12.2023 — 09.02.2024
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво время Сергей сделал предзаказ Фросе!
Он уверен в ней, в своих чувствах к ней!!
Ну и Клим немного бесит…
А так у Сергея будет право защищать своих девочек!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Сергей уговорил Клима на удобный для всех день! А ночью захотел продемонстрировать, что он тот, кого выбрала Фрося!! А она только за!!
Пока все хорошо. Но на долго ли??
Марго! Спасибо ❤️❤️❤️
Хорошо Сергей поставил Клима на место!!
И про расписание его дочери рассказал, и про переезд, и про Фросю!
А в Климе злость проснулась! Как и желание вернуть Фросю!!
Ну, ну… посмотрим!!
Спасибо, Маргой❤️❤️❤️
А вот Сергей мне очень нравится! И по работе помогает, и с Котенком тоже, да и сам он мужчина видный и надежный!!
Сейчас еще и с Климом решил помочь!!
Марго ❤️❤️❤️, спасибо большое
Все же отец Клима бесит до невозможного..
Фрося для него доярка!! А он, получается, голубых кровей.. ну ну!!
И как же судьба повернула: не Фрося от них, а они от нее зависят, они хотят теперь Катю вернуть!
Марго!! Спасибо ❤️❤️❤️
Пошли условия и давление со стороны Клима!! Ненадолго его хватило…
Я надеялась, что он даст больше времени Фросе для подготовки дочери!
Спасибо, Марго ❤️❤️❤️
Ой, ну красавчик, чё...
Думаю, надо так дочь "подготовить," чтобы раз и навсегда перехотелось ультиматумы ставить ;-)
Тут как тут наш рыцарь Клим!! Спас! Но и сам же и толкнул…
А про маму его полностью согласна: это семья виновата, довели, что сердце раньше времени износилось!!
Якорем для выживания, видимо, станет внучка…
Марго, спасибо за проду ❤️
Смешно наблюдать, как оказывается Фрося нужна Климу и их дочь тоже ..сам все разрушил….не знаю, даст ли ему шанс она и не поведет ли он себя, как в прошлый раз, когда будет все хорошо??
Я не уверена!!
Марго ❤️❤️❤️
Марго!! С Рождеством вас!!
И спасибо большое за то, что и сегодня вы порадовали нас продол!!❤️❤️❤️❤️❤️
Фрося сама все же решила дать шанс Климу быть отцом, а также попробовать спасти его мать…
Восхищаюсь ей. Не всякая примет такое решение!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️
МАРГАРИТА С РОЖДЕСТВОМ ВАС ,ВЫ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ АВТОРША ,УСПЕХОВ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ,Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ВАШИ КНИГИ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПЕРЕЧИТЫВАЮ ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ....
У Клима эйфория от встречи с дочерью и Фросей! А его никто не ждёт, чужой он!! Всем чужой!! А что хотел??. Спустя столько лет..,
Марго!! Спасибо ❤️❤️❤️
Не прошло и 5 лет, то есть всей жизни Кати плюс 9 месяцев, как Клим захотел увидеться с дочерью!!
Ну что же!! Похвально!! Отличный отец!!
Просто нет слов на самом деле!!
Марго!! Спасибо ❤️❤️❤️
Подруга права: лучше не подпускать Клима и его семью ни к Фросе, ни к Кате!
Марго!! Спасибо!!
С наступающим Новым годом ❤️❤️❤️
Вот это новости для Клима!! Но лучше все же, что бросил беременной, чем заставил сделать аборт..
Опять надо с Фросей поговорить..
Марго! Спасибо большое ❤️❤️❤️
Наконец-то Климушка правду узнал… хорошо, что отец не скрыл ее.. но это не значит, что они оба - отец и сын повели себя красиво…
Как же интересно получается: любил и так сильно, но боялся, что слишком зависим, поэтому лучше оставить и сбежать.., но только от себя не убежать…
Марго, спасибо ❤️❤️❤️
Умница Фрося!! Отлично отшила Клима со своим «отлично выглядишь, малыш!»
Нет у нее волшебной палочки!! И жених не оценит их встречу!! - Коротко и ясно!!
Марго ❤️❤️❤️❤️ спасибо
Сергей замечательный!! И мама его такая же!! Спасибо большое за главу, Марго ❤️❤️❤️
Отличный отпор и ответ, Фрося!!
Пусть не давит на чувство жалости и любви к Климу!!
Потому что после были боль, разочарование, шантаж с его стороны и даже угрозы..,
Нет, нет, надо держаться подальше от таких людей.
Марго!! ❤️❤️❤️❤️ мерси
Сергей замечательный мужчина!!
Фрося сделала правильный выбор, согласившись переехать к нему!! Он уже замечательный отец Кате и поддержка и опора для нее самой!!
Не нужен тут никакой Клим!!!
Марго ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена