https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701457972_80.jpg
Осторожно! Токсично!
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5803 в Современный любовный роман
#3036 в Женский роман
01.12.2023 — 09.02.2024
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна права: не нужно ей оперировать мать Клима! При малейшей ошибке отец засудит ее!!
Спасибо, Марго ❤️❤️❤️
Как я думала, отец Клима стоял за то, чтобы Фрося оставила Клима в покое! А теперь он сам просит ее помочь своей жене! И даже в конце узнал Фросю..
Вон как жизнь повернула - пришлось просить деревенскую доярку о помощи,
Спасибо, Марго ❤️❤️❤️
Не Клим, а мать значит… а также отец рядом с ней..и виделись они с ним.. Как же он доломал ее? Что сказал? В то время, когда она нуждалась в поддержке и помощи??
Зато теперь они зависят от нее..
Спасибо большое, Марго ❤️❤️❤️
Новый пациент с отвратительным анамнезом случайно не Клим?
Спасибо, Марго ❤️❤️❤️
Маргарита!!
Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
О, боже!! Фрося!! Что ты делаешь!???
Не достоин он твоей жизни!!
Конечно, он прав, любовь ее была удушающей и токсичной! Но можно было сказать по-другому…
Я надеюсь, что то, что она пьяна, спасет ее жизнь…
Марго!! Дайте спойлер….
Спасибо ❤️❤️❤️
Интересно, поверила ли Фрося объяснениям Клима??
И правда он ничего не сделал, но вот этот обман…нехорошо вышло!!
И поверит ли ему еще раз она??
Марго!! Спасибо большое за проду!!
(Там последняя глааа 2 раза залита)
Как и предполагала, Клим устал от идеальной Фроси, живущей только им, дышащей только им и ради него… он начал задыхаться!
Возможно это первый раз, когда он ее обманул, но она случайно об этом узнала..,
Интересно, что она решит делать дальше??
Марго! Спасибо ❤️❤️❤️
Марго!! Спасибо большое за проду!!
Вот так незаметно становишься зависимым от другого человека! Когда живешь для него и им, дышишь им, в мыслях тоже он! И без него жизнь не мила…
Интересно, а Клим? Как он в этой ситуации?
Зависим тоже или нет??
Клим позвал жить Фросю к себе!! Ого!!
Сам не ожидал и сам же позвал!!
Неужели так понравилась??
Спасибо большое за главу, Марго ❤️❤️❤️
Влюбилась бесповоротно!
Отдала ему и душу, и тело…
Марго!! Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Клим не хочет, но сам глубже увязает во Фросе: не стал с ней спать на грязном покрывале, уже строит планы на неделю..
Спасибо за главу, Марго ❤️❤️❤️
Фрося так была счастлива видеть Клима, что подпустила к себе так близко уже сегодня…
Не слишком ли быстро??
Марго!! Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Вот, что случилось с Климом- работа и хаккерная атака…
А Фрося там места себе не находит…
А может и правда - не стоит? Не надо с ней?
Марго!! Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Не пришел?? Как же так?
Может что-то случилось? Или передумал?
Обидно….
Марго!! Благодарю за проду❤️❤️❤️❤️
Все!! Попал Клим! Каким бы крутым не был!! Утонул в глазах Фроси… нет дороги назад!!
Марго!! Благодарю за главу ❤️❤️❤️❤️
С новинкой, дорогая!!! ❤❤❤
Буду с удовольствием читать ;-)
Маргарита! С НОВИНКОЙ! В добрый путь! ❤
Начало очень понравилось!
Фрося и Клим! Первая встреча и, кажется, она пропала…
❤️❤️❤️
С новинкой!!
Очень рада, что мы с вами начинаем новую книгу, Марго ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена