Книга. "Остров драконьих надежд" читать онлайн

Остров драконьих надежд

Цикл: Драконьи острова

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., академия магии

Читать
Рейтинг:
764
1457 110476

Текущий рейтинг:
#5869 в Приключенческое фэнтези
#11193 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.05.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Остров драконьих надежд"

Думала ли я, что судьба поступит со мной так жестоко? Я, Высшая, стану всего лишь наложницей, а не женой.
Он уничтожил все мои планы на счастливый брак, выбрал меня из десятка невест. Что же ему от меня нужно? Может, он хочет отомстить моей семье? Если это его цель, то он ее добился. Ведь что может быть унизительнее случившегося?
Так думала я, пока не поступила в Академию драконов и не познакомилась со всеми женщинами моего хозяина...
Да еще кто-то пытается убить то меня, то его.

Первая книга цикла: "Остров драконьих невест", можно читать отдельно



Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 17:52:50

Ну совершенно ничего не понимает в женщинах. Блин, они ему сами в кровать запрыгивали? Неужели никогда не замечал подковёрные игры? Вернее подпостельные?
Спасибо за проду.

avatar
06.06.2020, 11:54:47

Ларита пристроится третьей ,а то и заставит взять ее официально на бал.Та еще красотка!Спасибо ,жду продолжение.

avatar
06.06.2020, 10:24:04

Спасибо

avatar
05.06.2020, 22:56:15

Спасибо большое

avatar
05.06.2020, 21:26:13

Создаётся впечатление, что наш драконистый "хозяин" ну совершенно не разбирается в женской психологии, возможностях и послушании.
Спасибо за проду.

avatar
05.06.2020, 18:07:16

Мне кажется он просто подрался с красным драконом, приревновал

avatar
05.06.2020, 07:47:25

Спасибо

avatar
05.06.2020, 07:29:16

Вот же ... драконище! Любую информацию из него надо клещами вытягивать! Так еще и не сдается! Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2020, 22:02:18

Вот честно, пока герой не вызывает хорошего отношения, а только желание его побить скалкой -))

avatar
05.06.2020, 08:46:46

А если сам узнает, что она летала, да ещё и не одна? Будет скандалить? Интересно, что же там случилось?
Спасибо за проду.

avatar
04.06.2020, 13:44:35

Спасибо!Придется Фреи справляться своими силами с влюбленной наложницей .

avatar
04.06.2020, 18:05:18

Что-то как-то странно ведёт себя этот Лан Кёрнер. Наверняка знает об этих сплетнях, слухах. Но не хочет поставить на место ни отставленную пассию, ни остальных. Ведь это студенты!!! И он может применить власть и показать как надо себя вести. Однако, пока у меня появляется разочарование в герое. Допустим, он ведёт себя соответственно миру. Но здесь женщину учатся в магических заведениях и работают! А значит с ними считаются. Получается, что он абсолютно равнодушен к избранной. Только постель? А как же искра или огонь? Посмотрим-почитаем. Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2020, 18:38:57

Пока что ей не удалось ничего узнать о второй наложнице. Интересно почему ставят не на Фрею? Что такого умеет Ларита?
Спасибо за проду.

avatar
04.06.2020, 19:39:19

Спасибо

avatar
04.06.2020, 19:45:06

Это что, в данном романе будут разборки между двумя наложницами, как в гареме. Я совершенно не поклонник гаремных страстей и разборкам девушек из-за мужчины, если бы наоборот, ещё можно было бы почитать. А я думала будет о драконах и академии, хотелось бы знать

avatar
04.06.2020, 22:24:02

Как можно судить о человеке...ой, о драконице, если её даже не видели? И почему они себе позволяют хамить Фреи?

avatar
03.06.2020, 08:29:35

А чисто теоретически возможно ли, что у нее случиться резонанс с лордом Райтисом или другим драконом, хотя ее забрал Лан Кейнер?
До консумации есть же такая вероятность?

avatar
03.06.2020, 18:33:08

Как же приятно читать про адекватную героиню. Фрея очень импонирует - и тем, что не захотела смотреть на унижение другой женщины, и рассудительностью, и желанием учиться. Взрывной характер совершенно не мешает ей думать. То, что она помнит о том, что Высшая - это даже не просто якорь, а регламент достойного поведения, как мне кажется. Очень интересно, как будут развиваться отношения героев. )