- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Остров драконьих надежд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590066722_79.jpg
Остров драконьих надежд
Дана Данберг
Цикл: Драконьи острова
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., академия магии
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5869 в Приключенческое фэнтези
#11193 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.05.2020 — 10.08.2020
Аннотация к книге "Остров драконьих надежд"
Он уничтожил все мои планы на счастливый брак, выбрал меня из десятка невест. Что же ему от меня нужно? Может, он хочет отомстить моей семье? Если это его цель, то он ее добился. Ведь что может быть унизительнее случившегося?
Так думала я, пока не поступила в Академию драконов и не познакомилась со всеми женщинами моего хозяина...
Да еще кто-то пытается убить то меня, то его.
Первая книга цикла: "Остров драконьих невест", можно читать отдельно
Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу совершенно ничего не понимает в женщинах. Блин, они ему сами в кровать запрыгивали? Неужели никогда не замечал подковёрные игры? Вернее подпостельные?
Спасибо за проду.
Ларита пристроится третьей ,а то и заставит взять ее официально на бал.Та еще красотка!Спасибо ,жду продолжение.
Спасибо
Спасибо большое
Создаётся впечатление, что наш драконистый "хозяин" ну совершенно не разбирается в женской психологии, возможностях и послушании.
Спасибо за проду.
Мне кажется он просто подрался с красным драконом, приревновал
Спасибо!
Спасибо
Вот же ... драконище! Любую информацию из него надо клещами вытягивать! Так еще и не сдается! Спасибо за продолжение!
Вот честно, пока герой не вызывает хорошего отношения, а только желание его побить скалкой -))
А если сам узнает, что она летала, да ещё и не одна? Будет скандалить? Интересно, что же там случилось?
Спасибо за проду.
Спасибо!Придется Фреи справляться своими силами с влюбленной наложницей .
Что-то как-то странно ведёт себя этот Лан Кёрнер. Наверняка знает об этих сплетнях, слухах. Но не хочет поставить на место ни отставленную пассию, ни остальных. Ведь это студенты!!! И он может применить власть и показать как надо себя вести. Однако, пока у меня появляется разочарование в герое. Допустим, он ведёт себя соответственно миру. Но здесь женщину учатся в магических заведениях и работают! А значит с ними считаются. Получается, что он абсолютно равнодушен к избранной. Только постель? А как же искра или огонь? Посмотрим-почитаем. Спасибо за продолжение!
Пока что ей не удалось ничего узнать о второй наложнице. Интересно почему ставят не на Фрею? Что такого умеет Ларита?
Спасибо за проду.
Спасибо
Это что, в данном романе будут разборки между двумя наложницами, как в гареме. Я совершенно не поклонник гаремных страстей и разборкам девушек из-за мужчины, если бы наоборот, ещё можно было бы почитать. А я думала будет о драконах и академии, хотелось бы знать
Большое спасибо!
Как можно судить о человеке...ой, о драконице, если её даже не видели? И почему они себе позволяют хамить Фреи?
А чисто теоретически возможно ли, что у нее случиться резонанс с лордом Райтисом или другим драконом, хотя ее забрал Лан Кейнер?
До консумации есть же такая вероятность?
Как же приятно читать про адекватную героиню. Фрея очень импонирует - и тем, что не захотела смотреть на унижение другой женщины, и рассудительностью, и желанием учиться. Взрывной характер совершенно не мешает ей думать. То, что она помнит о том, что Высшая - это даже не просто якорь, а регламент достойного поведения, как мне кажется. Очень интересно, как будут развиваться отношения героев. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена