- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Остров драконьих надежд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590066722_79.jpg
Остров драконьих надежд
Дана Данберг
Цикл: Драконьи острова
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., академия магии
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4935 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.05.2020 — 10.08.2020
Аннотация к книге "Остров драконьих надежд"
Он уничтожил все мои планы на счастливый брак, выбрал меня из десятка невест. Что же ему от меня нужно? Может, он хочет отомстить моей семье? Если это его цель, то он ее добился. Ведь что может быть унизительнее случившегося?
Так думала я, пока не поступила в Академию драконов и не познакомилась со всеми женщинами моего хозяина...
Да еще кто-то пытается убить то меня, то его.
Первая книга цикла: "Остров драконьих невест", можно читать отдельно
Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо! )))
Ага, просто прогуляться. По самым случайным местам, да.
Спасибо1
Спасибо!
Спасибо
Спасибо !Как отнесется с этой прогулке хозяин?Жду продолжение!
Ох, какие мы нежные, с тонкой душевной организацией...истрерик ему не хватало Фреи. Бедный...
Спасибо за продолжение
Мне кажется, что она риснет полетать
Спасибо
А мне кажеться, что гнев главной героини обоснован и к месту. И повторы Высшая тоже, как якорь, как самоценность, которую нельзя растерять. И рассуждения ее правильны - пусть со своими дамами сердца разбираеться сам((
А главный герой оскорбительно себя ведет, тут любая со здоровой самооценкой рассердиться. Пока он очень неприятный тип, который неуважает женщин, сочувствую ей...
Пусть ему пришлось их увезти, но он знал за чем отправлялся и еще собираеться отправиться, а значит это его задача обеспечить и обезапасить их друг от друга. Ну не только же женщины коварны и ревнивы. Сам бы он по отношению к соперникам как поступал?!
А тут открытое пренебрежение - на тебе сцена, на тебе ты не защищайся. Хоть бы внимание, ухаживания проявил, чтоб она мнение поменяла.. Разбалован вниманием и самовлюблен(((
Пора ему исправляться что ли)))
Да уж, что дракон совсем не привык к неподчинению?
Спасибо за проду.
С одной стороны, Фрея несколько зациклена "я высшая", а с другой стороны, она за это держится, как за якорь, чтобы не впасть в истерику. А Гивард...слов нет
Как все паршиво ,почему интересно Фрея не может даже защищаться )))Добрый дяденька ,ее будут калечить а она будет подсказывать куда надо ударить чтоб наверняка )))
Психанула Фрея, но товарищ дракон тупит по крупному! Запретить защищаться? С таким драконом резонанса можно и не ждать
Жесть.
Спасибо
Похоже Фрея не блещет умом, а вот гонор прёт из всех щелей. Ей не только никто ничего не сделал, ей даже слова плохого не сказали, а она устроила скандал на пустом месте и в результате получила прямой запрет на возможность защищаться. А от её "я высшая" уже тошнит.
Прочитала проду и подумала-бедный мужик что же ему так не везёт?? Резонанс отсутствует, плюс две непойми кто, одна курица актриса в кружева с планами пожизненного окольцовывания, вторая же в каждое слово вставляет что она такая растакая высшааааяяя, прям вот никуда без титула, даже в туалет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена