Книга. "Остров драконьих надежд" читать онлайн

Остров драконьих надежд

Цикл: Драконьи острова

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., академия магии

Читать
Рейтинг:
764
1457 110484

Текущий рейтинг:
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4935 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.05.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Остров драконьих надежд"

Думала ли я, что судьба поступит со мной так жестоко? Я, Высшая, стану всего лишь наложницей, а не женой.
Он уничтожил все мои планы на счастливый брак, выбрал меня из десятка невест. Что же ему от меня нужно? Может, он хочет отомстить моей семье? Если это его цель, то он ее добился. Ведь что может быть унизительнее случившегося?
Так думала я, пока не поступила в Академию драконов и не познакомилась со всеми женщинами моего хозяина...
Да еще кто-то пытается убить то меня, то его.

Первая книга цикла: "Остров драконьих невест", можно читать отдельно



Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 09:02:04

Спасибо

avatar
03.06.2020, 21:19:19

Спасибо за продолжение

Спасибо! )))
Ага, просто прогуляться. По самым случайным местам, да.

avatar
03.06.2020, 18:45:44

Спасибо!

avatar
03.06.2020, 07:30:17

Спасибо

avatar
03.06.2020, 07:37:57

Спасибо !Как отнесется с этой прогулке хозяин?Жду продолжение!

avatar
02.06.2020, 22:19:06

Ох, какие мы нежные, с тонкой душевной организацией...истрерик ему не хватало Фреи. Бедный...

avatar
02.06.2020, 18:47:42

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2020, 18:09:50

Мне кажется, что она риснет полетать

avatar
02.06.2020, 18:06:24

Спасибо

avatar
02.06.2020, 01:51:55

А мне кажеться, что гнев главной героини обоснован и к месту. И повторы Высшая тоже, как якорь, как самоценность, которую нельзя растерять. И рассуждения ее правильны - пусть со своими дамами сердца разбираеться сам((
А главный герой оскорбительно себя ведет, тут любая со здоровой самооценкой рассердиться. Пока он очень неприятный тип, который неуважает женщин, сочувствую ей...
Пусть ему пришлось их увезти, но он знал за чем отправлялся и еще собираеться отправиться, а значит это его задача обеспечить и обезапасить их друг от друга. Ну не только же женщины коварны и ревнивы. Сам бы он по отношению к соперникам как поступал?!
А тут открытое пренебрежение - на тебе сцена, на тебе ты не защищайся. Хоть бы внимание, ухаживания проявил, чтоб она мнение поменяла.. Разбалован вниманием и самовлюблен(((
Пора ему исправляться что ли)))

avatar
02.06.2020, 00:11:43

Да уж, что дракон совсем не привык к неподчинению?
Спасибо за проду.

avatar
01.06.2020, 22:34:07

С одной стороны, Фрея несколько зациклена "я высшая", а с другой стороны, она за это держится, как за якорь, чтобы не впасть в истерику. А Гивард...слов нет

avatar
01.06.2020, 20:40:45

Как все паршиво ,почему интересно Фрея не может даже защищаться )))Добрый дяденька ,ее будут калечить а она будет подсказывать куда надо ударить чтоб наверняка )))

avatar
01.06.2020, 20:49:12

Психанула Фрея, но товарищ дракон тупит по крупному! Запретить защищаться? С таким драконом резонанса можно и не ждать

avatar
01.06.2020, 19:15:34

Спасибо

Похоже Фрея не блещет умом, а вот гонор прёт из всех щелей. Ей не только никто ничего не сделал, ей даже слова плохого не сказали, а она устроила скандал на пустом месте и в результате получила прямой запрет на возможность защищаться. А от её "я высшая" уже тошнит.

avatar
01.06.2020, 12:34:06

Прочитала проду и подумала-бедный мужик что же ему так не везёт?? Резонанс отсутствует, плюс две непойми кто, одна курица актриса в кружева с планами пожизненного окольцовывания, вторая же в каждое слово вставляет что она такая растакая высшааааяяя, прям вот никуда без титула, даже в туалет.