Книга. "От бобра добра не ищут" читать онлайн
Эксклюзив

От бобра добра не ищут

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор авантюра, любви и приключений, попаданец в фентези ...

Читать
Рейтинг:
634
1144 76860

Текущий рейтинг:
#2944 в Юмористическое фэнтези
#9095 в Любовное фэнтези


Полный текст 131 стр.

06.01.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "От бобра добра не ищут"

Меня зовут Маня, я простая среднестатистическая девушка, трудящаяся на раздаче в столовой. Как шутила моя бабушка - третья подавальщица седьмой фрикадельки. Но вот, в один ни самый прекрасный декабрьский вечер, повстречала бесчувственную жертву насилия местной гопоты. Притащила к себе, обогрела, полечила. А он что? Он, вместо благодарности притащил меня в свой мир. И предложил, пока он перезаряжает кристалл, поработать прислугой. А как же любовь, морковь, и прочие преференции? Что, сказки все врут????

Будет ОДНА книга.
Уважаемые читатели! В ближайшее время книга будет бесплатной. Но очень хотелось бы попросить вас подписаться на автора и нажать звездочку и "Мне нравится". Для меня это будет стимулом писать дальше. Спасибо! :)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 23:28:02

Прочитала из принципа "дочитать". Автор, у Вас есть корректор? Если сами не можете, отдайте кому-то на редактирование, пожалуйста!!!

avatar
21.07.2023, 10:50:53

Дыши бобёр, дыши!...)))))
Спасибо большое, автор!
Было очень весело и "вкусно")

avatar
21.07.2023, 10:41:34

Хочу откоментить в стиле автора: полнокружный щикардос! Впихнете невпихуемое!Иначе взрыв мозга через глаза))) Местячковый афоризмный юмор на "ура"! Лёгкого вам, лёгкого пера! Одного пера))), (три нельзя!) шоб носить долго и умеючи!
Не обижайтесь пожалуйста! Очень понравилась книга)))

avatar
14.07.2023, 18:12:56

В целом смешно, но концовка непонятна. то они ищут какой-то камень то это оказывается дракон. с ректором то же не ясно

avatar
18.07.2023, 16:53:03

спасибо)!забрала в архив)!

avatar
12.07.2023, 18:19:28

Благодарю! Ржала на весь дом, аки лошадь!

avatar
13.07.2023, 09:12:39

Текст очень сумбурный, героиня не раскрывается вовсе, окружающие ее персонажи так же: вроде и растут и точку зрения меняют, но настолько спонтанно и неправдоподобно, что больно читать.

Из плюсов - ситуации, в которые попадает гг - дурацкие и смешные

avatar
11.07.2023, 11:42:50

автор -порадовали своим юмором! музу вдохновения.спасибо.

уууууу. .. наконец то Вы с нами снова. ждем продолжения))) удачи и легкого пера!!!

Автор, пишите обязательно! Потрясающее чувство юмора у вас. Книга очень нравится!

avatar
15.06.2023, 16:26:37

Ура!!! Ждём, ждём!!!

avatar
09.06.2023, 20:47:15

О! Неужели летняя жара повлияла и книга разморожена? ;)))

Ника, будет ли нам счастье прочитать продолжение книги? Разморозьте уж, ждём ведь..

Эть! На самом интересном месте! Как всегда ждём с нетерпением! Спасибо, за прекрасно проведённое время???

avatar
07.01.2023, 13:56:44

Очень нравится роман. Когда будет напечатано продолжение? Очень жду.

avatar
24.10.2022, 20:39:42

Так хочется по-доброму посмеяться! Очень жду продолжения!

avatar
06.10.2022, 00:10:47

Спасибо! Супер гениально!

Это шедевр... Маня магнит для неприятностей)))) лёгкого пера вам)))

Да, про дупло это сильно!))

avatar
12.03.2022, 09:45:11

Книга планируется платной? Если да, то мне можно и не начинать, ведь проблемы у нас с оплатой.