https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737839758_52.jpg
От бобра добра не ищут
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2944 в Юмористическое фэнтези
#9095 в Любовное фэнтези
06.01.2022 — 10.07.2023
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала из принципа "дочитать". Автор, у Вас есть корректор? Если сами не можете, отдайте кому-то на редактирование, пожалуйста!!!
Дыши бобёр, дыши!...)))))
Спасибо большое, автор!
Было очень весело и "вкусно")
Хочу откоментить в стиле автора: полнокружный щикардос! Впихнете невпихуемое!Иначе взрыв мозга через глаза))) Местячковый афоризмный юмор на "ура"! Лёгкого вам, лёгкого пера! Одного пера))), (три нельзя!) шоб носить долго и умеючи!
Не обижайтесь пожалуйста! Очень понравилась книга)))
В целом смешно, но концовка непонятна. то они ищут какой-то камень то это оказывается дракон. с ректором то же не ясно
спасибо)!забрала в архив)!
Благодарю! Ржала на весь дом, аки лошадь!
Текст очень сумбурный, героиня не раскрывается вовсе, окружающие ее персонажи так же: вроде и растут и точку зрения меняют, но настолько спонтанно и неправдоподобно, что больно читать.
Из плюсов - ситуации, в которые попадает гг - дурацкие и смешные
автор -порадовали своим юмором! музу вдохновения.спасибо.
уууууу. .. наконец то Вы с нами снова. ждем продолжения))) удачи и легкого пера!!!
Автор, пишите обязательно! Потрясающее чувство юмора у вас. Книга очень нравится!
Ура!!! Ждём, ждём!!!
О! Неужели летняя жара повлияла и книга разморожена? ;)))
Ника, будет ли нам счастье прочитать продолжение книги? Разморозьте уж, ждём ведь..
Эть! На самом интересном месте! Как всегда ждём с нетерпением! Спасибо, за прекрасно проведённое время???
Очень нравится роман. Когда будет напечатано продолжение? Очень жду.
Так хочется по-доброму посмеяться! Очень жду продолжения!
Спасибо! Супер гениально!
Это шедевр... Маня магнит для неприятностей)))) лёгкого пера вам)))
Да, про дупло это сильно!))
Книга планируется платной? Если да, то мне можно и не начинать, ведь проблемы у нас с оплатой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена