Книга. "От бобра добра не ищут" читать онлайн
Эксклюзив

От бобра добра не ищут

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор авантюра, любви и приключений, попаданец в фентези ...

Читать
Рейтинг:
634
1144 76860

Текущий рейтинг:
#2890 в Юмористическое фэнтези
#8929 в Любовное фэнтези


Полный текст 131 стр.

06.01.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "От бобра добра не ищут"

Меня зовут Маня, я простая среднестатистическая девушка, трудящаяся на раздаче в столовой. Как шутила моя бабушка - третья подавальщица седьмой фрикадельки. Но вот, в один ни самый прекрасный декабрьский вечер, повстречала бесчувственную жертву насилия местной гопоты. Притащила к себе, обогрела, полечила. А он что? Он, вместо благодарности притащил меня в свой мир. И предложил, пока он перезаряжает кристалл, поработать прислугой. А как же любовь, морковь, и прочие преференции? Что, сказки все врут????

Будет ОДНА книга.
Уважаемые читатели! В ближайшее время книга будет бесплатной. Но очень хотелось бы попросить вас подписаться на автора и нажать звездочку и "Мне нравится". Для меня это будет стимулом писать дальше. Спасибо! :)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ника, Вы и Ваше чувство юмора, как всегда, восхитительны и бесподобны. Доставляете своим читателям несказанное удовольствие. Огромное спасибо!!! Вдохновения, богатырской силы и здоровья, мартовского зайчика, солнышка, тепла, любви и исполнения всех желаний Вам и Вашему неутомимому музу!!!

avatar
24.02.2022, 00:40:24

История огонь))) спасибочки большое ❤️

Ого, кажись сейчас ректор поседеет)))) а драконы седеют вообще?

avatar
23.02.2022, 14:52:58

Шокотерапия по женски.
Главная героиня жжёт :)

avatar
19.02.2022, 19:13:08

Вот так занесло....
Спасибочки большое ❤️
Жду продолжения с большим удовольствием ❤️

Стр.1 привязала под оДном или под оКном (бедную коняшку)

avatar
15.02.2022, 09:37:35

Спасибочки ❤️. Вот так насмеялась от души))))) за приключениями вперёд!!!

avatar
14.02.2022, 20:46:34

Хохотала будь здоров! Супер!!!

avatar
12.02.2022, 22:33:26

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
12.02.2022, 18:24:47

Ой! Что то буде-ет! Прям впредкушении!!!

avatar
05.02.2022, 19:50:47

Большое спасибо за позитив

avatar
05.02.2022, 17:09:06

Все супер!!! Каждая глава по своему шедевр! И даже сложно сказать какая из них лучше. Все просто шедеврально!!!

avatar
05.02.2022, 14:56:48

Спасибочки большое ❤️. Юмор на высоте ,как представлю это всё, ржу не могу)))) с нетерпением жду продолжения с большим удовольствием ❤️

avatar
05.02.2022, 13:38:03

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
01.02.2022, 23:54:21

В приложении на телефоне, нет звёздочек.
Я на компе вчера впервые увидела.
Благодарю за проду, смех надолго)))

avatar
01.02.2022, 21:04:37

обожаю ваши книги. спасибо большое :) вдохновения

avatar
01.02.2022, 18:40:38

Супер!!! Слов нет. Один хохот до слез!!!

avatar
30.01.2022, 14:41:17

Спасибо, давно так не смеялась!!!?