Книга. "От бобра добра не ищут" читать онлайн
Эксклюзив

От бобра добра не ищут

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор авантюра, любви и приключений, попаданец в фентези ...

Читать
Рейтинг:
634
1144 76860

Текущий рейтинг:
#2939 в Юмористическое фэнтези
#9064 в Любовное фэнтези


Полный текст 131 стр.

06.01.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "От бобра добра не ищут"

Меня зовут Маня, я простая среднестатистическая девушка, трудящаяся на раздаче в столовой. Как шутила моя бабушка - третья подавальщица седьмой фрикадельки. Но вот, в один ни самый прекрасный декабрьский вечер, повстречала бесчувственную жертву насилия местной гопоты. Притащила к себе, обогрела, полечила. А он что? Он, вместо благодарности притащил меня в свой мир. И предложил, пока он перезаряжает кристалл, поработать прислугой. А как же любовь, морковь, и прочие преференции? Что, сказки все врут????

Будет ОДНА книга.
Уважаемые читатели! В ближайшее время книга будет бесплатной. Но очень хотелось бы попросить вас подписаться на автора и нажать звездочку и "Мне нравится". Для меня это будет стимулом писать дальше. Спасибо! :)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 14:34:21

Спасибочки большое ❤️

avatar
30.01.2022, 14:01:26

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
27.01.2022, 12:02:37

Несколько новых страниц и я вся в слезах и соплях от смеха. Спасибо вам за хорошее начало дня!!!!

avatar
27.01.2022, 02:09:54

Супер!!!

avatar
26.01.2022, 23:41:00

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
26.01.2022, 22:07:06

Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 18:36:10

Спасибочки большое ❤️. Вот так насмешили))))

avatar
25.01.2022, 08:56:20

Спасибо ОГРОМНОЕ! Давно так не смеялась.))))

avatar
25.01.2022, 02:31:57

спасибо. Ваши книги - гарантия отличного настроения. терапия смехом. обожаю ваши книги

avatar
25.01.2022, 00:29:38

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
24.01.2022, 23:54:59

Глава просто уморительная. Но мало :)

avatar
24.01.2022, 23:37:47

Я плакала от смеха минут десять, чуть икать не стала. Хохотала без удержу!!! Супер!!!

Глава супер подняла настроение

avatar
21.01.2022, 11:35:29

Юмор наше всё. Настроение на весь день!!! Супер!!!

avatar
20.01.2022, 22:07:12

Спасибочки большое ❤️. Насмеялась , ух))))

avatar
20.01.2022, 21:24:03

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
20.01.2022, 21:22:17

Ника, я вас люблю! Не могу найти слов, чтобы описать впечатление от ваших книг..!!!

Спасибо, так сказать мир ,труд , жвачка))))

avatar
19.01.2022, 20:38:05

Бог ты мой, первую книгу читаю, там где предложили выпить и согласились))))) угораю с неё.... Спасибочкииии......❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2022, 14:27:01

Наши дамы не здаются в любой ситуации!!!