Книга. "От бобра добра не ищут" читать онлайн
Эксклюзив

От бобра добра не ищут

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор авантюра, любви и приключений, попаданец в фентези ...

Читать
Рейтинг:
634
1144 76860

Текущий рейтинг:
#2925 в Юмористическое фэнтези
#9012 в Любовное фэнтези


Полный текст 131 стр.

06.01.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "От бобра добра не ищут"

Меня зовут Маня, я простая среднестатистическая девушка, трудящаяся на раздаче в столовой. Как шутила моя бабушка - третья подавальщица седьмой фрикадельки. Но вот, в один ни самый прекрасный декабрьский вечер, повстречала бесчувственную жертву насилия местной гопоты. Притащила к себе, обогрела, полечила. А он что? Он, вместо благодарности притащил меня в свой мир. И предложил, пока он перезаряжает кристалл, поработать прислугой. А как же любовь, морковь, и прочие преференции? Что, сказки все врут????

Будет ОДНА книга.
Уважаемые читатели! В ближайшее время книга будет бесплатной. Но очень хотелось бы попросить вас подписаться на автора и нажать звездочку и "Мне нравится". Для меня это будет стимулом писать дальше. Спасибо! :)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 21:08:45

Спасибо большое!

avatar
17.01.2022, 16:59:52

Спасибочки большое ❤️. Вот так насмешили с картиной))))

avatar
17.01.2022, 06:32:38

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

Ну вот, всё наладилось))))

avatar
16.01.2022, 00:56:10

Спасибочки большое ❤️. Вот дедуля интересный))) посмеялась от души))))

как вовремя ей этот дед попался- достался, сама бы застряла в деревне

О, щаз начнется

avatar
15.01.2022, 13:51:21

Супер!!! Хохотала до слез!!!
Настроение зашкаливает!!!

avatar
13.01.2022, 11:43:56

Книга супер!!! Я ржала до слез!!!

avatar
12.01.2022, 23:27:49

Ух, какая красота уже добавила в библиотеку, и пустилась в чтение (✷‿✷)

avatar
12.01.2022, 20:18:26

Где Вы берете эти фразы? Смеялась до слез!!! Жду продолжения с нетерпением

Смелая девчушка у нас)) по видимому всю деревню на уши поставит ещё... цивилизацию внесёт в массы!!!

Так, кто нашу девочку похитил, тот сам виноват.

avatar
09.01.2022, 01:52:18

Эльфам кирдык))

avatar
09.01.2022, 01:51:55

Нет, конечно, на фоне недоросля в 150 лет десять лет вообще не срок, особенно для этого самого недоросля, но для героини...
И эти десять лет нужно не просто прожить, надо еще и выжить((

В последней проде на последней страничке привИдениние (а не привЕдение)

Симпатичное начало

avatar
06.01.2022, 21:17:14

Тайное соглашение со 150-летним подростком - интересно, что из этого вырастет?)))

avatar
06.01.2022, 21:14:51

С новым началом в новом году!

с новиночкой вас, моя дорогая. легкого пера и веселого муза.