Книга. "От судьбы не убежишь" читать онлайн

От судьбы не убежишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, общие дети, измена и развод

Читать
Рейтинг:
100
105 1117

Текущий рейтинг:
#18064 в Современный любовный роман
#2482 в Романы о неверности


В процессе: 25 Июн 116 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "От судьбы не убежишь"

Эх ты, доля, долюшка женская, Отчего ты так тяжела?

Задумано так кем – то, или сама в своих бедах виновата, как здесь разобраться.

Но если первая любовь оборачивается лишь разочарованием и болью.

А случайная ночь с едва знакомым парнем – нежданной беременностью.

Если самый близкий и родной – тот, кого ты называешь мужем, - предает и оказывается неверен. Кого в этом винить? Злую судьбу, что свела не с теми? Мужчин, уверенных в своей вседозволенности? Или всё же себя – сама ведь выбирала с кем рядом быть.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 16:47:31

Съел цветочек сирени - желание загадал, как это знакомо. Эх, первая любовь. Ленька то популярен.

avatar
27.06.2026, 14:09:19

Ну, бабушка права, лучше уж сейчас узнать какой он, чем после свадьбы.

avatar
24.06.2026, 16:58:59

Ничего себе, Лёнечка! Наша уехала, а он… вот ведь гад

avatar
25.06.2026, 18:20:41

Ну и? Что решит?

Таня, спасибо!

avatar
23.06.2026, 02:04:16

Ну не простит жена измену, он что, с низкого старта в благодарность к ней ломанеться? Странная женщина. Очень. Не устаю повторять. Ни себе , ни людям

avatar
22.06.2026, 10:57:29

Проститутка

Раба себе нашла

avatar
17.06.2026, 23:16:48

Повторю.

Бабушку жоль...((

Тань, у тебя кус с другой книги. Про Ромку.

avatar
15.06.2026, 10:52:54

Бабушку жалко.

Ангелина.. ну что за баба такая! Ты ее в дверь, она в окно. Ни себе, ни людям, судя по всему. Ей ясно сказали, что с ней ничего не будет, так она решила семью развалить

avatar
13.06.2026, 22:23:44

А он новую работу ищет? Или Эля ему все перекрыла? Злобная женщина

avatar
11.06.2026, 00:39:46

Ну она точно банный лист, который к одному месту прилип

avatar
10.06.2026, 19:36:15

Ты смотри на нее! Как репей прицепились! На всех плевать, кроме себя королевны!

avatar
07.06.2026, 00:37:33

Вот интересно, почему Наташе, одни кобели достаються......не уже ли нет для нее порядочного, верного мужчины... ?

..

avatar
06.06.2026, 21:59:18

Вот читаю о Саше и даже, дурачка, жалко. Жену любит... а вот так.. и будет потом, как старуха у разбитого корыта. Вот мне не даёт покоя мужик в коляске на обложке. Неужиле она к новой любви вернётся?

Чудесная, тёплая и очень душевная книга! Большое спасибо! Счастливого пути новой книге, лёгкого пера. И множество читателей. ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 11:51:42

Ну и начальница! Закинула лассо на шею и затягивает, затягивает. Думаю, что уволится нормально ему не даст.

avatar
28.05.2026, 23:40:53

Ой, начала читать, интересно. Согласна с предыдущим комментатором, что зачитываешься.😍

Да, фактически спалили девчата Наташу сразу, когда она с Леней переспала)

avatar
28.05.2026, 11:13:50

Очень приятный, легкий слог. Зачитываешься. Спасибо автор.

avatar
27.05.2026, 16:40:41

Так она ещё и начальница!

Так я тут момент не поняла. Может позабыла. Вроде ему меньше платит на новой работе стали. Это получается, что она (начальница) больше зарплату дала, чем в газетах по объявлению

avatar
22.05.2026, 22:27:14

Братец в глаз дал?)))

avatar
19.05.2026, 17:16:58

Ну да. Как-то очень рано её прихватило.

А Сашке меньше плать стали на новой работе и поэтому он задерживается? Ну да. Ну да...

Тань, спасибо!