https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782405447_48.jpg
#18064 в Современный любовный роман
#2482 в Романы о неверности
25.03.2026 — ...
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСъел цветочек сирени - желание загадал, как это знакомо. Эх, первая любовь. Ленька то популярен.
Ну, бабушка права, лучше уж сейчас узнать какой он, чем после свадьбы.
Ничего себе, Лёнечка! Наша уехала, а он… вот ведь гад
Ну и? Что решит?
Таня, спасибо!
Ну не простит жена измену, он что, с низкого старта в благодарность к ней ломанеться? Странная женщина. Очень. Не устаю повторять. Ни себе , ни людям
Проститутка
Раба себе нашла
Повторю.
Бабушку жоль...((
Тань, у тебя кус с другой книги. Про Ромку.
Бабушку жалко.
Ангелина.. ну что за баба такая! Ты ее в дверь, она в окно. Ни себе, ни людям, судя по всему. Ей ясно сказали, что с ней ничего не будет, так она решила семью развалить
А он новую работу ищет? Или Эля ему все перекрыла? Злобная женщина
Ну она точно банный лист, который к одному месту прилип
Ты смотри на нее! Как репей прицепились! На всех плевать, кроме себя королевны!
Вот интересно, почему Наташе, одни кобели достаються......не уже ли нет для нее порядочного, верного мужчины... ?
..
Вот читаю о Саше и даже, дурачка, жалко. Жену любит... а вот так.. и будет потом, как старуха у разбитого корыта. Вот мне не даёт покоя мужик в коляске на обложке. Неужиле она к новой любви вернётся?
Чудесная, тёплая и очень душевная книга! Большое спасибо! Счастливого пути новой книге, лёгкого пера. И множество читателей. ❤️
Ну и начальница! Закинула лассо на шею и затягивает, затягивает. Думаю, что уволится нормально ему не даст.
Ой, начала читать, интересно. Согласна с предыдущим комментатором, что зачитываешься.😍
Да, фактически спалили девчата Наташу сразу, когда она с Леней переспала)
Очень приятный, легкий слог. Зачитываешься. Спасибо автор.
Так она ещё и начальница!
Так я тут момент не поняла. Может позабыла. Вроде ему меньше платит на новой работе стали. Это получается, что она (начальница) больше зарплату дала, чем в газетах по объявлению
Братец в глаз дал?)))
Ну да. Как-то очень рано её прихватило.
А Сашке меньше плать стали на новой работе и поэтому он задерживается? Ну да. Ну да...
Тань, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена