Книга. "От судьбы не убежишь" читать онлайн

От судьбы не убежишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, общие дети, измена и развод

Читать
Рейтинг:
99
104 1089

Текущий рейтинг:
#17842 в Современный любовный роман
#2426 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 110 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "От судьбы не убежишь"

Эх ты, доля, долюшка женская, Отчего ты так тяжела?

Задумано так кем – то, или сама в своих бедах виновата, как здесь разобраться.

Но если первая любовь оборачивается лишь разочарованием и болью.

А случайная ночь с едва знакомым парнем – нежданной беременностью.

Если самый близкий и родной – тот, кого ты называешь мужем, - предает и оказывается неверен. Кого в этом винить? Злую судьбу, что свела не с теми? Мужчин, уверенных в своей вседозволенности? Или всё же себя – сама ведь выбирала с кем рядом быть.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 23:06:50

А гости подумали, что она сознание потеряла от переизбытка счастья

Эх...

avatar
30.04.2026, 18:59:14

Да уж.. .. в жизни что только не случаеться.... закрутил Ленька череду событий..., а все так хорошо начиналось

avatar
29.04.2026, 10:30:05

Мурашки бегали туда-сюда😂

Ну вот и разница. Наташка сразу сказала, а Лёнька юлил, врал и выкручивался 

avatar
26.04.2026, 00:33:10

И я, наверное, не в тему)

Фильм то смотрели какой? «Легенда о Нараяме»?)))

avatar
24.04.2026, 18:10:29

Ааа! Кинотеатр "Родина" наверное в каждом городе сссра был)))

avatar
22.04.2026, 10:02:36

Очень жизненная история! ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 09:31:34

Ну вот )) я угадала)

avatar
20.04.2026, 09:34:01

Думаю, Игорь попал в точку, и Надя приподнесет сюрприз в качестве беременности. Не получится у Леньки обмануть

avatar
19.04.2026, 21:45:51

Тань, с подпиской.

Ну что ж.. в след главе , вероятно, и будет ответ на вопрос - подерутся или нет.

Думаю, что подерутся. Потом помирятся. "Закорефанятся"😂
(Ой, Таня!! Я только вспомнила! Неделя была тяжёлой и очень суматошной. Я себя не помнила. Сюда практически не ходила, только миллиарды оповещений убирать. Прости! Перенесем "приз в студию" на след раз)

avatar
16.04.2026, 18:49:46

Ну почему, если девушка беременна, то виновата всегда она? В процессе участвуют двое. 

avatar
15.04.2026, 17:50:00

Очень запутанная ситуация, жду продолжения

Да уж, букетом такое не решишь.

avatar
15.04.2026, 11:18:20

Я не могу с Лёни😂

Написано очень хорошо! Живые яркие сцены, симпатичные герои, интересная история. Спасибо!

avatar
14.04.2026, 15:55:36

Ленька врет как дышит:))) Патологический врун:)))😂

avatar
14.04.2026, 13:34:22

Спасибо!

Поверит или нет узнаем, когда брательник с медсестрой познакомится. Но и не факт, что она ему правду скажет, если решит, что это потенциальный жених. Зачем ему знать о тех мужиках которые до него были?!

Тань, с подпиской!

avatar
14.04.2026, 01:27:13

Понятно, что молодо зелено.....У Леньки гармоны играют.... Не вериться мне что то что он успокоится.... если только вернет Наташу, опять за свое возьмется, из доверия вышел..

avatar
10.04.2026, 12:06:53

Почему одна? Я ставлю... мне нравиться... не комментирую. ....потому что придраться не к чему..🤣

avatar
09.04.2026, 22:04:06

История интересная, мне нравится:)) Все, как в жизни. Жалко только, что Леха навешает ей лапши на уши и она поверит. Но так обычно и происходит:) Хотя, посмотрим, что будет дальше, может, мои предположения не верны😍 Жду продолжения!

avatar
12.04.2026, 20:37:54

Так там и папаша такой гулена и дед.. однако.

Тань, спасибо!

С праздником!