Книга. "От судьбы не убежишь" читать онлайн

От судьбы не убежишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, общие дети, измена и развод

Читать
Рейтинг:
99
105 1104

Текущий рейтинг:
#17926 в Современный любовный роман
#2448 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 113 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "От судьбы не убежишь"

Эх ты, доля, долюшка женская, Отчего ты так тяжела?

Задумано так кем – то, или сама в своих бедах виновата, как здесь разобраться.

Но если первая любовь оборачивается лишь разочарованием и болью.

А случайная ночь с едва знакомым парнем – нежданной беременностью.

Если самый близкий и родной – тот, кого ты называешь мужем, - предает и оказывается неверен. Кого в этом винить? Злую судьбу, что свела не с теми? Мужчин, уверенных в своей вседозволенности? Или всё же себя – сама ведь выбирала с кем рядом быть.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 17:39:25

Сразу как только увидела, заинтересовалась, открыла первую страницу и.....когда будет продолжение?! ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2026, 14:56:53

Какие знакомые песни нашей молодости:))) 😍

avatar
25.03.2026, 14:46:52

С новиночкой!

avatar
25.03.2026, 14:30:32

мало...нужно еще, обожаю когда все так красиво начинается ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 12:33:49

Поздравляю с новинкой! Благодарных читателей)

avatar
25.03.2026, 13:36:43

Поздравляю с новинкой! Успехов книге и вдохновения автору!‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 13:59:38

Как пронзительно про первую любовь 

avatar
25.03.2026, 14:00:58

Поздравляю с новинкой! Успехов книге!

avatar
25.03.2026, 14:11:31

Ой... Я только настроилась, а тут на тебе: "продолжение следует"... Оооочень его жду. Приятное начало.

Захватывающее начало и очень реалистично все описано. Жду продолжения!

avatar
25.03.2026, 11:57:35

С новиночкой) легкого пера и благодарных читателей

avatar
25.03.2026, 09:25:14

Атмосфера с первой главы очень аутентичная 👍

avatar
25.03.2026, 09:51:07

С началом новой истории! ‍🔥 Свежих идей, легких строк и самых преданных читателей! ‍❤️‍ Закинула в библиотеку!