Книга. "От судьбы не убежишь" читать онлайн

От судьбы не убежишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, общие дети, измена и развод

Читать
Рейтинг:
99
105 1103

Текущий рейтинг:
#17843 в Современный любовный роман
#2423 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 113 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "От судьбы не убежишь"

Эх ты, доля, долюшка женская, Отчего ты так тяжела?

Задумано так кем – то, или сама в своих бедах виновата, как здесь разобраться.

Но если первая любовь оборачивается лишь разочарованием и болью.

А случайная ночь с едва знакомым парнем – нежданной беременностью.

Если самый близкий и родной – тот, кого ты называешь мужем, - предает и оказывается неверен. Кого в этом винить? Злую судьбу, что свела не с теми? Мужчин, уверенных в своей вседозволенности? Или всё же себя – сама ведь выбирала с кем рядом быть.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 22:04:06

История интересная, мне нравится:)) Все, как в жизни. Жалко только, что Леха навешает ей лапши на уши и она поверит. Но так обычно и происходит:) Хотя, посмотрим, что будет дальше, может, мои предположения не верны😍 Жду продолжения!

avatar
12.04.2026, 20:37:54

Так там и папаша такой гулена и дед.. однако.

Тань, спасибо!

С праздником!

avatar
10.04.2026, 12:09:26

И п.с.....в огород ходите, когда главу нам выложите..🤣

avatar
09.04.2026, 23:52:27

Тань, написала комм и не вижу его

Дубль вкратце. Брата же Лёнька не видел? Подумает, что это Дашкин парень?

avatar
09.04.2026, 21:37:52

Интересно, кто же ее судьба будет? 📚  Ждем продолжения.

avatar
08.04.2026, 00:55:49

Ну теперь ещё за Двушку волноваться! Такой парень и ничейный.

avatar
07.04.2026, 04:53:20

Герои прям огонь! Очень симпатичные!

Красавчик решил бабушку подговориь, вроде как он у нее ночевал все это время?!

avatar
04.04.2026, 17:05:33

Ну что, Танюша, Лёньку вычеркиваем из списка уже?

avatar
04.04.2026, 08:24:46

Молодец, что не убежала, а дала о себе знать и свое отношение ко всему этому показала

Таня, 😍

avatar
03.04.2026, 20:14:52

Следствие ведут знатоки)

Таня, спасибо!

avatar
02.04.2026, 00:35:01

Ого. С 6 утра караулила!

avatar
31.03.2026, 12:11:45

Эх, Лёнька, Лёнька! 

 

avatar
26.03.2026, 19:12:28

Начало захватывает 🔥 спасибо автору! 

avatar
26.03.2026, 12:08:06

м-м-м- какая атмосфера в книге, просто класс!  Желаю удачи новинке!🔥

avatar
25.03.2026, 22:52:04

Комната с балконом и окном

Светла сейчас

Чиста как день, который вместе видел нас

В последний раз)))

Тань, с новинкой!

avatar
25.03.2026, 22:23:47

Отличное начало! С нетерпением жду продолжения ❤️ 

avatar
25.03.2026, 21:02:21

Прекрасное начало) Жду проду)

avatar
25.03.2026, 20:27:24

Как классно написано!) Жду продолжения!

avatar
25.03.2026, 19:30:36

с новиночкой, оч красиво написано. жду развития событий )) вдохновения автору‍❤️‍

Аннотация заинтриговала. Читаю с удовольствием, спасибо 💕