https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мило и трогательно:) оба втрескались по самое не могу:) Санечка потерпи пока Борзенький воюет с бандитам, потом он только твой:) даже своих мальвин удалил ради тебя:) Надеюсь Борзый не сильно пострадает:( Спасибочки!!!
Фонтан! Малинка Волчку план испортила, но как красиво! ;)) Марк нашел свою цель и ориентир по жизни (Ева точно не отдаст никому нового папку). Спасибо, Алина! Очень вкусно!
За какой подвиг наш Герой Александр был награжден Рыжей Красавицей ?
Стимул у него железный есть - завершить дела и бежать к Занозе! А пока, бережно хранит многомиллионную хромосомную армию для стаи сереньких миленьких волчат.
Спасибо, очень проникновено написаны метания, раненного малиновой пулей, зверя.
Трогает... больно, но отказывается от нее.
Арт создателю, идейному вдохновителю, милому подстрекателю Елене Прекрасной СПАСИБО!!! Накаляется все, глаза слепнут, дыхание затрудняется!
Привет! Глава будет поздно вечером, скорее даже ночью.
Борзый.... Умничка, как настоящий вожак отводит "охотников" от волчицы и ,возможно, уже волчат.... Саньке нужно побыть пока в гнетущем неведении... Она уже один раз спутала ему все карты, второй раз может быть фатальным для него и для нее... Поэтому, пока просто перетерпеть...
p.s. У нас намечается еще одна пара? прЭкрасно! заодно и Еве папку нашли!
P.p.s. что значит Марк пытается сделать то, что не смог год назад?! Уж очень он подготовлен к появлению ребенка в его жизни... Ева - его малая?!
Сашка, Сашка! Опять подвела АлеХандро под монастырь! По лесу тогда бегал с фигами в кармане и сейчас ушел, забыв про все свое добро! Нет, Сашка - какая-то "радиактивная" малинка! Потому что, если у аллергиков ягода провоцирует сбой в организме, то у Борзого в комплекте идет еще телега неприятностей!
Нужно Саньку изолировать, чтобы хвостом своим не махала перед Волком и не отвлекала от решения стратегически важных задач!
p.s. А можно еще дозочку? ну такую малюсенькую...... на пжлста :-)
Снова Санька своими малинками испортила Борзому операцию:) Неужели Костик догадался кто Борзый, что так быстро девчонок на выход повёл::) Спасибо большое!!!:)
Спасибо большое!!! Теперь понятно почему Сашка держится на расстоянии от Сашки боится ее подставить. Но мне чёто кажется, что Сашка свё равно попадёт в неприятности:) Не сможет Борзенький долго быть в дали от своей Сашки появится в скором времени у Сашки на пороге:):):) Главное, чтоб Сашка ему "нос" дверью не прищемила)))
Алина большое спасибо!!!)))
Эх, Костик, маленький Юлькин хвостик, примчался спасать и запутался кого и от чего??? Где злодей? Где герой?
Но, поддержал друга, хотя после увиденного...
Ляпота! Сашкин расширительный бачок, рвануло!!!
Спасибо!!!
когда же они найдут время и решат что у них, мучаются же( спасибо
Из бытия..... (оно само пришло)
И сказал Муз Карамалькин, сломанный зуб
А.Савельевой:
войди ты на сайт litnet.com и создай аккаунт, все семейство героев твоих по книгам распредели, ибо тебя увидел Я праведным Автором, предо Мною, прикормленным вкусняшками;
- всякого люда чистого возьми, мужеского пола и женского, и сотвори семьи крепкие, проверенные сложностями!!!
И, трудился Автор, не зная голода и холода, натерая мозоли на пальцах своих!!!
И появилось два цикла!!!
P.s., перепись героев будет продолжена!!!
Биоматериал в баночку не расфасовал??? Американский доктор отвлек :)
Второй Малиновый размер уверенно занимает первое место по поднятию домкрата, срезав грушки четвертого. Ура!!!
Только приз получит позднее!
Странно, у Муза получается, сначала всех собрал вместе, затем раздал задание, потом опять назначил встречу у Польки в клинике, далее хаотичный бег. А вожак .... наблюдает со стороны.
Радует, что Серый Поласатик не один - Ринат, Марк его не оставят в его борьбе!!!
Спасибо Алинка!!!
Борзенький решил проверить стальные ли нервы у Сашки, что стоит и заигрывает с медсестричкой? Зачем ее игнорить, мог ведь хоть головой кивнуть в знак приветствия, вроде шифроваться уже не надо, а то получается "поматросил и бросил"(((
Спасибо!!!:)
Жду, когда книга будет закончена, тогда куплю. Не могу кусочками читать.
Ну что же ты так, волк...
Перечитала 3 раза...
Вся информация, выданная Лерой, Борзым, Марком накрыла Алексу лавиной, снося на бешенной скорости порядок и стабильность в ее жизни, погружая в белый вакуум. "Гламур" не рифмуется с "криминалом", блеск софитов с включенными фарами Гелика, а профессиональный маникюр от въевшегося под ногтевую пластину пороха.
Наш Директор к юбке не задумывалась, да, и времени у нее не было сопоставить увиденное в доме у Кира, рассказы Леры. Всё внимание забрал Альфа Самец полосатый туселец, а когда пришло осознание.... Ей проще забраться в свою перламутровую ракушку и яро отрицать. Теперь наш Опер будет подбирать отмычку к сердцу Алексы.
Переживаю.
Спасибо.
Верю, что Волк устроил этот спектакль не просто так... Ждём объяснений (в т.ч. про Еву) Сегодня читаем?
ай ай ай, волчонок......
Сегодня в 24:00 мск
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена