Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308071

Текущий рейтинг:
#3360 в Романтическая эротика
#4544 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как сладенько и вкусненько! Но сомнения, сомнения гложут наших Сашек; маются и не подозревают, что увязли уже друг в друге по самые помидоры ;)) Спасибо, Алина!!!

avatar
07.04.2020, 21:35:55

Сегодня маленькая передышка. Завтра продолжу:)

avatar
07.04.2020, 11:46:49

Раз пошла такая "пьянка", то я тоже пословоблужу...

Подошла наша сказка к концу,
Закрываются дачные двери...
Мчит нас Марк с тобою в Москву,
А я чувствую горечь потери...

Как в замедленной съемке смотрю...
Обернулась... слегка улыбешься,
И взмахнув копной рыжих волос
За подъездною дверью скрываешься.

Вот и все.. может, ты мой мираж?
Может мне это все показалось?
Вкус малины... и легкий мандраж
Знаю я, ты сейчас попращалась...

Снова будешь работать все дни напролёт:
Ролики, кастинги, новые съёмки...
И поймешь, я - не тот, кто тебе подойдет...
Моя жизнь и душа - потёмки!

Я, конечно, легко смогу отпустить,
Но в грудине моей зияет дырища....
Этот трепет в душе должен я заглушить!
Ведь влюбленный волк -больше не хищник!

В дачном домике становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Полосатыш,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Расстаются влюбленные,
Оставляя "В" сердце нежность,
Будем ждать и беречь,
До свиданья, в ожидании ДАЛЬШЕЙШИХ встреч.

Спасибо Печальному образу Муза. Витаминок прислать?
Столкнулись два противоположных мира, границы их размылись сидром.... Только преодолеть все времени не хватило.

Блин, что-то я запуталась в сюжете(((((((((((((((((( спасибо

avatar
06.04.2020, 22:23:54

Вот и закончилась романтика и начинаются глянцевые будни и составление планов:) Жди гостей малинка:) или она закроется на все замки,поставит засов которого никогда не имела, "забёт двери на дюбеля", чтоб только Санька не смог попасть на ёё территорию:)
Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2020, 21:52:24

Грустная прода, и разошлись они как в море корабли. Интересно, как они сойдутся снова.

Рукодельницы, "Марьи-Искустницы"!!!
Одна словами бьет на подсознание, вторая "веселые картинки" штампует на ночь гладя. Мне младенцы сняться (даже имя запомнила - Тимофей).
Не курю вообще, но после каждой проды хочется бежать в магазин и курить с
трясущимися руками!!!
Спасибо ещн раз за настроение!!!

Откуда стейки и овощи взялись в холодильнике? В прошлых главах этого не было заявлено?

avatar
06.04.2020, 00:08:44

Тук-тук-тук! А Алехандро дома? Можно его,?!

"- Хулиганы зрения лишают!!!!"

Комент напечатан через голосовой набор
"Авторы - текста и романтического арта, в стиле НЮ!
Не могу больше писать - ослепла от красоты! Вы о людях думаете? Все сейчас дома сидят, самоизолируются, за окном ночь, а вы такое размещаете! Готовы к выплате алиментов???
Кстати, голос "сел", дышу через раз, очень горячо получилось!"

Спасибо

avatar
05.04.2020, 15:33:53

Значит, лежали-сидели наши неразлучники по-семейному так.... без трусов... на кухоньке... зная об эпикризе друг друга.... выбирали, что покушать на ужин... и тут занесло какого-то дядечку! вот и правильно Санька приготовила ему "глазунью"! Ибо нефиг в чужую идиллию непрошенно вваливаться!
А еще у нас есть Борзо-брат..... судя по тому, что родители советские консерваторы - это много объясняет. например, наличие в доме у Борзого Ксюхи и Евы... А вот что в ячейке банковской хранится? запасные труселя?
p.s. сегодня читаем?

Зрение вернулось как и почемучка:
* а почему два оголенных тела? Заглючило? Сидр виноват? Борзой все любит в тройном размере :)
* что за писмена хранит Сашка в своем рюкзаке?
* что с родителями Опера? Почему они не указаны как ближайшие родственники?
* что за Дон Жуан пожаловал? Изоляция сладкой парочки закончилась?
Спасибо!!! Все очень понравилось!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.04.2020, 00:45:57

Оооххх даааа....красота горячая.....))))

avatar
05.04.2020, 00:38:55

ну да, ну да вызови такси и поедешь голенькая на такси:) тогда кирдык тебе и таксисту:):) лучше выбери второй вариант подари себе ещё одну ночку рядом Борзеньким:) и таксист уцелеет:) Интересно, кому Сашка сделала яйца Бенедикта:):) Алина спасибочки!!!:)

Открыла, чтобы кляузу написать, а тут прода. Ушла, скоро буду!

avatar
05.04.2020, 00:17:10

Страсти то какие❤️❤️❤️

avatar
03.04.2020, 22:18:22

Уууухххххх....

avatar
03.04.2020, 19:25:37

Всё-таки "в" :)))) кайф.... А это его "стервочка моя" - сделали мой вечер! А летаю, я в раю!
Интересно, чего это Алехандро на лирику потянуло? Я тоже обожаю Асадова! "Только знать бы, что все не зря...." В волчьей башке созрел какой-то план? А может, Сашка не с того начал?! Нужно было с "Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…" или ещё не осознал это?
P.s. когда подписка, мать? Пора!

avatar
03.04.2020, 09:47:47

Что за Славик?! Перепутать какого-то хилого суслика с хищником? Непростительно! Необходимо Рыжулю наказать! Пару раз посадить на дрын, да еще и по губам им же настучать за такие оговорки! Хорошо, что sex-инструктор Алехандро готов пожертвовать своим свободным временем и поделиться имеющимся опытом и накопленными знаниями! Так что Белочка, прыгай на "сук", не пожалеешь! интересно .... "в" или "на"?
p.s. Алина, подари, пожалуйста, Санечке трусы-полосатыши! Она к ним неравнодушна! хоть что-то на память должно же остаться.... а, может, лучше не трусы, а волчонка...
p.p.s. Я против страданий Борзого, он и так натерпелся! А вот поиграть в догонялки может!