https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3381 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, можно, просто помолчать????
После такого тайфуна!!!
В душé соловьи поют!!!!
Спасибо!!!
Какая классная горячая продочка! И такая нежность в конце :)) Размяк волчок, и лисичка смягчилась :)) Спасибочки!!!
могут же не цапаться как кошка с собакой)) пока все идеально) спасибо
Чего это Сашка так подорвался "на пожрать"?Он ведь, очень даже плотненько поел:):) Стих не понравился или в жизни кто-то его не дождался?
Алина спасибочки!!!:)
Так уже хочется, чтоб у них все было хорошо) ВаРеньевич и Малинка)
За Славика придётся расплачиваться по всем "во всех фронтах":) Спасибо большое!!!:)
Хочу мучений борзого! Ревности чтоб его прям разрывало! Вот хочу, хочу, хочу (топаю ножкой)!
Беда пришла откуда не ждали! Автор клялясь и на мизинчике обещала о том, что Мускулистый Canis lupus, читых Московских кровей:
* проглистован
* блохастиков не имеет
* вычесан, колтунов нет
* привит от болячек
*тренажерный аппарат прошел интенсивные испытания, рассчитан на долгое использование.
В результате, от каких то мурашек отарами культивирует, они такие быстрые, сразу на Рыжулю прыгать!!!
А какая зона поражения? Читатели в безопасности???
×Полосатый Гигант когда шопится пойдет, вину сглаживать?
×А на Славика почему слабая реакция???
Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Жил в столице далекой, средь зданий высоких,
Молоденький парень пастух.
Любил деревеньку, играл на нервишках,
Играл аж захватывал дух.
Когда он играл все кругом замирали,
Но отары мурашек на волю бежали
Лишь слышно как звуки льются нежным ручьем.
О том Сашке - пастушке уже многие знали
И вот он предстал пред самой Александрой....
Привет! Сегодня заливаю "чистый" текст в Фантош. Прода завтра!
У меня возник вопрос: за что Борзый пристегнул Саню?
А) за руку к кровати
Б) за ногу к кровати
В) за руку к своей руке
Г) вариант неприличный (нижепоясной)
Компьютер на ранчо, конечно, лишний... впрочем, как и кабельное ТВ... Малая проснется с бадуна, устроит Волку "филармонию"... Эх, печалька... не удастся Алехандро сыграть роль доминанта БорзоГрея... А ведь мог бы... Правда, одних наручников мало..... им бы ещё кляп да парочку флоггеров....тогда, бы все стороны были довольны "воспитательным" процессом: Сашка показал бы, кто хищник в этой норе, а Саня... Саня просто восполняла пробелы в "образовании". Она же об этом просила в дУше? Я ничего не путаю?!
P.s. тайна подкладки так и не раскрыта.... Что там за предмет -секретный... У него в этой книге прям своя линия сюжетная... Ожидаем, когда подкладку почивает кто-нибудь злюще-рыжий.... А,может, и не успеет, за ними же скоро приедут....
Фух, достаю из холодильника лед, заворачиваю в полотенце, прикладываю ко лбу, ладошки вспотели.....
Да, Муз у нас папарацци!!! Такая HD картинка пришла!!!
Принимаю ;-)
Спасибо!!
Что-то мне подсказывает, что проснувшаяся "мафия" и наручники использует и переписку в компе обнаружит.
Да что творится то? Бегаю в комнате по кругу! Когда уже будет хвать и в норку? И чтоб носа не показывала из-за его спины. И вообще с кровати встать не могла! И волчат ей стаю, чтоб характер мягче стал! И ему Занозу на пожизненно, чтоб отлились ему его приколы!
Не остановят Сашку наручники, :) хи-хи, она на этой кровати прокатает тебя Борзенький по улочкам дачного посёлка, да ещё и с ветерком:):)
Спасибо большое!!!:)
Сказатели вернулись, настроили гусли, затянули....
Сашка Вареньевич - Серый Волк,
Он в рыжих Лисичках знает толк...
Как споить, излечить,
И от страхов защитить.
Он, конечно, хоть куда.
Герой полицейского труда!
Молод, холост, статен,
Аккуратен, деликатен.
Есть квартира и сестра,
В сердце пылает яркая искра.
Верный Гелендваген идеален,
В одну Занозу он влюблен.
Накален, напряжен .... Но, не сдался....
"....А, дальше?"
Читаем новый роман "От тебя поближе",
готовим платочки, капаем успокоительное, готовим пилочки.
Муз обещал открыть тайны, скопившиеся после 73-х страниц:
* среднего отделения тревожного рюкзачка;
** почему, подписывая свой портрет, и смотрит на Лерку глазами далеко не Альфы, точнее, обретшему свою истинную, но отвергнутому ею;
*** что связывает Борзого и Джексона
**** клиника при управление дел президента, что там скрывать? Или кого???
***** рецепт яблочного нектара не дадите?
******домик, на лето, не сдается?
******* рисую плакат "Даешь тройню",
Понимаю, что "вскрываться" Автор будет к финалу. Верю в happy end!
Спасибо, Алинка!!!
P.s., насвитывая.... а уже наступил вторник!!!
P.s.s., ГДЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ?
Ха, уморили! Пока все коментарии почитала, хохотала до слез и забыла, что по книге хотела написать ))) Спасибо, Алина! и девочки!!! :))
Сегодня выходной ♥️♥️♥️
Лисичка забралась на спину к Волку и приговаривает:
"Битый, не битого везет!!!"
В нашем случае, несет бережно, нежно прижав к сердцу, да, что объединил удары кровянных насосов. Милота!!
Клуб "Почемучка":
*Сколько градусов набродило в яблочном соке? Отличный Эффект самолетик получается, даже Полосатый Мускулистый Стюард привидился? Нет материализовался, еще и услуги предлагает!!!
** Как их отследили? Или это логово Сашки?
*** Когда ждать результатов по высадке астронавтов из многоразового транспортного аппарата? Или пз средства Сашка пьет?
**** На Марка у Муза планы? Будет испытателем прочности нервов у опера??
Отличная прода, спасибо!!! ❤❤❤❤❤❤
"Наверное, скоро будут разносить напитки и еду" Ха-ха-ха!!! Разнесет стюард Борзый все по-очереди! Сначала банку эту с хренью забродившей, потом тебя, Саня, пару раз "разнесет"! Сначала на столе, потом на кровати, ну, и третий раз (его любимый) тоже где-нибудь у печки! Волк балдеет, балдеет волчий "прицел"! Тем более Марк приезжал... Значит, АлеХандро уже в курсе, что все закончилось благополучно... А, значит, можно наслаждаться "отдыхом" на природе сполна!
Жаль только, что скоро придется возвращаться в цивилизацию... Что будет с неразлучниками за дачным забором?....
P.S. Мать, откуда Марк знал куда ехать, если телефоны остались на обочине, машины в другом месте.... Продолжишь замалчивать, что домик этот неслучаен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена