Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308092

Текущий рейтинг:
#3387 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 17:22:31

Это он ей оправдалку готовит? Чтоб она могла потом заявить, мол пьяная была, не помню, не знаю, не соглашалась?))))

avatar
29.03.2020, 17:15:27

ха-ха-ха, Санька алкоголичкой скоро станет если Борзенький баночку не уберёт:)
Спасибочки!!!:)

avatar
29.03.2020, 16:48:08

ну и чудят они))) спасибо

avatar
28.03.2020, 21:54:25

дым из трубы как дым, главное, чтоб хату не спалили, а то от них искры так и летят:):) то, что Борзенький получит по "шапке" это факт:) ни чё потерпит, за то потом Борзенькие волчата будут бегать:) хи-хи
Спасибо большое!!!

avatar
28.03.2020, 21:27:41

А вот она сейчас кааак залетит. А борзого видеть не захочет и бегает от него.)))))

avatar
28.03.2020, 09:11:49

Итак, Ватсон, подытожим! Мы имеем рюкзак с лекарством, сморкунчик в количестве 1 шт, прочая ненужная хрень.... Поскольку толку от этого вещ.мешка в схватке с Резвым не было никакого, осмелюсь предположить, что Сашка перепутал рюкзаки дома.... Что за подкладкой?! Вряд ли свидетельство о браке носит с собой Александер, как оберег от ведьм рыжих.... А поскольку защитный "татём" не сработал, значит и не свидетельство это... о браке... А вот о рождении Евы Батьковны (полагаю все-таки Александровны) - возможно! Его-то Санечка и выковыряет из-под подкладки! Это будет причиной разлада между моими неразлучниками?
Жду, курю трубку!

avatar
28.03.2020, 18:14:56

Ах ты ж японский дрын! Что творит Борзый! Здоровье Сашке один раз возле столба уже "поправил"! Что происходит на столе? Закрепление эффекта?! Кажется, наш Александр "поплыл".... А Сашка.... Сашка давно уже дрейфует на волнах "влажности"... Да пребудет с вами @бическая сила, дети мои!
P.s. Мать, что за подкладкой в твердой обложке?!

Да.... Трубочист Санёк отлично работает, протирает, натирает, смазывает проходы, до пара из ушей, так, еще и знак качества ставит на холке. Материалы в работе использует 100% органически чистые, свежие, с расслабляющими газиками сидра!!! Талант!
Ох, суперская прода!!!
Спасибо Узнику угла и мечте дантиста!!!

avatar
28.03.2020, 17:51:22

ох что будет когда она поймет) итак двое детей, решил третьего заделать))) спасибо

Ой ли, прикончит? Силы то останутся? ))) Спасибо, Алиночка!!!

Ух какие горяченькие проды тут нарисовались! Хочу еще! Спасибо, Алина! И еще хотела сказать: у вас самые обалденые читатетели ))) я никогда с таким удовольствием не читала коментарии )))

Ребёнок у волчары пусть будет.... Главное, чтобы жена не нарисовалась (((((((((((((((((( Спасибо)

avatar
28.03.2020, 00:50:03

Спасибочки!!! "Напоил" Борзенький Сашку:) они скоро из избушки не выйдут:)

avatar
28.03.2020, 12:23:20

Мддаааа, не зря меня бабушка приучала по мужневым карманам не лазить, чтоб не узнать чего не надо, если я не готова это знать. Я так понимаю, мы скоро будем в курсе, с чего Сашуля резко стала испаряться при появлении борзого и перестала с ним заигрывать?(((((

avatar
28.03.2020, 02:27:29

Спасибо;) они такие вкусные! Но кем же все-таки является Малышка Ева Борзому;))))))? ! Очень жду продолжения!!!!!!))

Вытоптала дорожку, от хождения туда-сюда, телефон накалился от постоянного обновления страницы, волос на голове убавилось, дыхание сбилось, бледность на лице, глаза впали, под ними темные круги, блуждающий взгляд, молчю про утраченный маникюр ...
Муз ответь:
*Как готовится к новой проде?
**Чем запасаться?
***Нотариуса и святого отца вызывать?
****Когда ждать???
Спасибо!!!

Заговоренный домик.... с такими то запасами яблочного напитка, мы их долго не увидим, только вскрики испуганных птиц будем слышать ...
Мысленно подавлять оппонента Борзой научился у Кира???
Сашка - очень хороший!!! Хозяйственный, отзывчивый, верный, предусмотрительный!!!
У молодого директора нет шансов устоять!!!
Спасибо, завтра лапшу сварю домашнюю, будем отпаивать Сизых Братьев!!

avatar
27.03.2020, 00:10:05

Рукалицо три раза! Чо за выкрики посреди моего спокойствия? Я вас спрашиваю как таки "папа" если мы того волчару облюбовали и расцеловали практически во все места? Послушайте, я старая больная женщина, вы знаете какое у меня больное сердце? Нет, вы таки себе не представляете! У меня сейчас разовьётся такая тахикардия, словно я бывшему мужу дала! И ладно бы что, можно списать на склероз и провалы в памяти, а то денег в долг и без расписки! Не растрайвайте во мне стерву, дайте ей спокойно спать, а то я готова начать борзого не любить, а это очень обидно для мужского самолюбия!
P.S. а что у нас здесь разливают?

avatar
27.03.2020, 01:06:55

Ого, как интересно, Борзый, что у нас папочка? Или это ребёнок сестры?:) Спасибочки!!!:)

Лена Хотим, ключевое слово "патефон", остальное само пришло )))

Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей.
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет!

Не секрет, что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без,
Но бросаются к нам, если нас обижают,
К нам бросаются даже с небес.

Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговорить!