https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он ей оправдалку готовит? Чтоб она могла потом заявить, мол пьяная была, не помню, не знаю, не соглашалась?))))
ха-ха-ха, Санька алкоголичкой скоро станет если Борзенький баночку не уберёт:)
Спасибочки!!!:)
ну и чудят они))) спасибо
дым из трубы как дым, главное, чтоб хату не спалили, а то от них искры так и летят:):) то, что Борзенький получит по "шапке" это факт:) ни чё потерпит, за то потом Борзенькие волчата будут бегать:) хи-хи
Спасибо большое!!!
А вот она сейчас кааак залетит. А борзого видеть не захочет и бегает от него.)))))
Итак, Ватсон, подытожим! Мы имеем рюкзак с лекарством, сморкунчик в количестве 1 шт, прочая ненужная хрень.... Поскольку толку от этого вещ.мешка в схватке с Резвым не было никакого, осмелюсь предположить, что Сашка перепутал рюкзаки дома.... Что за подкладкой?! Вряд ли свидетельство о браке носит с собой Александер, как оберег от ведьм рыжих.... А поскольку защитный "татём" не сработал, значит и не свидетельство это... о браке... А вот о рождении Евы Батьковны (полагаю все-таки Александровны) - возможно! Его-то Санечка и выковыряет из-под подкладки! Это будет причиной разлада между моими неразлучниками?
Жду, курю трубку!
Ах ты ж японский дрын! Что творит Борзый! Здоровье Сашке один раз возле столба уже "поправил"! Что происходит на столе? Закрепление эффекта?! Кажется, наш Александр "поплыл".... А Сашка.... Сашка давно уже дрейфует на волнах "влажности"... Да пребудет с вами @бическая сила, дети мои!
P.s. Мать, что за подкладкой в твердой обложке?!
Да.... Трубочист Санёк отлично работает, протирает, натирает, смазывает проходы, до пара из ушей, так, еще и знак качества ставит на холке. Материалы в работе использует 100% органически чистые, свежие, с расслабляющими газиками сидра!!! Талант!
Ох, суперская прода!!!
Спасибо Узнику угла и мечте дантиста!!!
ох что будет когда она поймет) итак двое детей, решил третьего заделать))) спасибо
Ой ли, прикончит? Силы то останутся? ))) Спасибо, Алиночка!!!
Ух какие горяченькие проды тут нарисовались! Хочу еще! Спасибо, Алина! И еще хотела сказать: у вас самые обалденые читатетели ))) я никогда с таким удовольствием не читала коментарии )))
Ребёнок у волчары пусть будет.... Главное, чтобы жена не нарисовалась (((((((((((((((((( Спасибо)
Спасибочки!!! "Напоил" Борзенький Сашку:) они скоро из избушки не выйдут:)
Мддаааа, не зря меня бабушка приучала по мужневым карманам не лазить, чтоб не узнать чего не надо, если я не готова это знать. Я так понимаю, мы скоро будем в курсе, с чего Сашуля резко стала испаряться при появлении борзого и перестала с ним заигрывать?(((((
Спасибо;) они такие вкусные! Но кем же все-таки является Малышка Ева Борзому;))))))? ! Очень жду продолжения!!!!!!))
Вытоптала дорожку, от хождения туда-сюда, телефон накалился от постоянного обновления страницы, волос на голове убавилось, дыхание сбилось, бледность на лице, глаза впали, под ними темные круги, блуждающий взгляд, молчю про утраченный маникюр ...
Муз ответь:
*Как готовится к новой проде?
**Чем запасаться?
***Нотариуса и святого отца вызывать?
****Когда ждать???
Спасибо!!!
Заговоренный домик.... с такими то запасами яблочного напитка, мы их долго не увидим, только вскрики испуганных птиц будем слышать ...
Мысленно подавлять оппонента Борзой научился у Кира???
Сашка - очень хороший!!! Хозяйственный, отзывчивый, верный, предусмотрительный!!!
У молодого директора нет шансов устоять!!!
Спасибо, завтра лапшу сварю домашнюю, будем отпаивать Сизых Братьев!!
Рукалицо три раза! Чо за выкрики посреди моего спокойствия? Я вас спрашиваю как таки "папа" если мы того волчару облюбовали и расцеловали практически во все места? Послушайте, я старая больная женщина, вы знаете какое у меня больное сердце? Нет, вы таки себе не представляете! У меня сейчас разовьётся такая тахикардия, словно я бывшему мужу дала! И ладно бы что, можно списать на склероз и провалы в памяти, а то денег в долг и без расписки! Не растрайвайте во мне стерву, дайте ей спокойно спать, а то я готова начать борзого не любить, а это очень обидно для мужского самолюбия!
P.S. а что у нас здесь разливают?
Ого, как интересно, Борзый, что у нас папочка? Или это ребёнок сестры?:) Спасибочки!!!:)
Лена Хотим, ключевое слово "патефон", остальное само пришло )))
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей.
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет!
Не секрет, что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без,
Но бросаются к нам, если нас обижают,
К нам бросаются даже с небес.
Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговорить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена