Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308092

Текущий рейтинг:
#3387 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 21:30:44

Так, шо у нас опять за здрасьте? Какой нах..н "папа"?! Беспределу ша! Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить! Дамы, дышим носом и не кидаемся головой в навоз! Короче, дайте спокойно сделать мне мненье: Ксюха - сестра, Ева - ее малая, правда в силу малолетства, Борзяшку, который живет с ними, называет "Папа"! Если все не так, то я зарежу себя ножиком!
P.S. Алина, не тяни кота за все подробности! Руби правду-матку! А, вообще, доктор прописал мне спокойствие для сердца, и я буду спокойна! Омммм... Жду!

При слове "папа", сказанного Борзому, произошел разрыв шаблона. Или это оговорка??? Если, Он же Бать, куда он под пули лезет и по бабам шляется. Кто за детёнком смотрит.
Да.......

avatar
26.03.2020, 21:35:12

Ушла в Фантош) утром там прода!
А то меня ту сейчас покусают! :)))

avatar
26.03.2020, 21:45:40

мне кажется Ксюха его сестренка, а малышка сказала папа с просонья. Но это мысли в слух ))))))

avatar
26.03.2020, 21:23:29

ого сколько узнали о жизни Сашки, где мама детей и кто сними сидит))) ждём продолжения) спасибо

avatar
26.03.2020, 21:17:10

Неожиданно....и всё интересней и интересней вот же плацдарм для полета фантазии.... и оооочеееень даже не хилый повод для скрытности серенького))))

avatar
26.03.2020, 20:47:53

Кто балуется?! Я с низкого старта понеслась читать! Коленки побила, запыхалась вся пока перла конём навстречу САшкам! А продочки-то нет! Так-то сердечка у меня нет запасного, хватит хулиганить!

avatar
26.03.2020, 10:25:33

Алиночка еще раз тебе огромнейшее спасибо! Какая же мммм вкусная продка, я балдела вместе с ними))))))))))))))!

avatar
25.03.2020, 22:23:23

Борзый каков! Опять грамотно сработал по всем фронтам: и грелку тебе на все тело, и спас, и оралом поработал! Санечка, вот это экземпляр ты ухватила! Хорош волчара!
P.S.Вот как так получается:секс был у Сашек, а удовольствие получила я?! А, может, это тантрический секс на удалёнке, а мать!?

avatar
25.03.2020, 22:46:19

Вот же точно ласковый и нежный зверь, довела всё таки его Малая, ну теперь ему точно беленький северный зверек пришел, только он пока еще даже сам себе в этом и под пытками не признается, протеиновый магнат монополист на отдельно взятой территории))))))

avatar
25.03.2020, 23:31:43

Ой ты ж блин, какой волчата, сладкоежка то)))) ну же родной, приручай теперь рыжулю)

Пусть, мокрые, раненные, голодные, но вместе под одним одеялом))) Благородная Малая решила оставить больного спать одного, только Блохастик не отпустил, пришел "греть" горячим камушком, покусывая сладкий бочок!!!
Жду ванильку))))
Бесконечное спасибо, высоких и стабильных продаж Любимый Автор!!!

avatar
25.03.2020, 16:15:22

Таки да! Сашка, она 100% шевелится. Настало время и тебе Малую от души "пошевелить"!

avatar
25.03.2020, 19:50:00

Поздравляю с подпиской!!!:) Благородных читателей и много читателей:) Море вдохновения:)

avatar
25.03.2020, 15:44:31

Однотомник или продолжение?

С подпиской!
Хороших продаж и благодарных читателей ❤❤❤

avatar
25.03.2020, 12:31:43

с подпиской, надеюсь порадуете нам большой продой в честь нее))

avatar
25.03.2020, 12:26:09

С подпиской) вдохновения)

avatar
25.03.2020, 12:05:15

В теме! Сижу, болтаю ножками в ожидании продолжения :-)

avatar
25.03.2020, 11:37:32

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))