Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308092

Текущий рейтинг:
#3381 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 11:17:30

С подпиской) побольше вдохновения!)

avatar
25.03.2020, 11:15:39

С подпиской, моя хорошая) Успеха и хороших продаж)

avatar
24.03.2020, 18:48:24

Тут сегодня выходной ♥️♥️♥️

avatar
23.03.2020, 16:31:13

Вот сейчас хорошо, то, что надо, чистый кайф! И самостоятельность показала, и высказала ему свое "фи", и против шерстки "погладила", и "блох" пересчитала! Вот теперь пусть лежит Сашка и думает! А, вообще, время меняться ролями в оказании помощи! Интересно, Борзенький способен позаботиться о Рыжуле по системе "all inclusive"?

avatar
23.03.2020, 23:46:08

Правильно сделала, что всё ему высказала теперь пусть подумает о "своём поведении":) Всё-таки доброе у нашей Саньки сердце:) как бы она не выпендривалась, а блохастика в беде не оставила:)
Спасибо большое Алина:)

avatar
23.03.2020, 17:22:22

Я же говорю, не сбежит.

avatar
23.03.2020, 21:50:04

Ну вполне справедливые упрёки с ее стороны. А вот то что необходимый ей препарат не доступен, очень хреново. Александра ведёт себя иногда как капризный ребенок, злит понравившегося парня. Забавно.

Ура, победило милосердие! Сашуля и без костюма медсестрички справилась и блохастика в беде не бросила! Спасибо, Алина! )))

avatar
23.03.2020, 18:31:35

что же они чувствуют к друг другу, загадка) спасибо

Протираются!Переживает)Как интересно))) Спасибо большое!!!

avatar
23.03.2020, 17:01:27

Вот, а что я говорила, девочка еще покажет зубки и коготками шкурку попортит нашему волку)))

avatar
22.03.2020, 23:17:02

Ну куда же он, наивный...

avatar
22.03.2020, 22:11:25

Вот же герой хренов, найди блин людей и позвони чтоб забрали.... ага счаз прям, так и побежала...только не людей искать, а Шурику нервы делать, ибо не фиг нас бросать посреди декораций к фильму ужасов, мы же девушка, у нас тонкая душевная организация, а вдруг там монстры,а мы с незнакомыми монстрами как то не очень ладим,нам с знакомыми как то привычней они хоть огрызаются на нас)))))) так что вперёд охотница на монстра....
Нет конечно Сашкины выводы вообще огонь, и злиться волчок не от тупости выводов, а от того чтоб хочет её вывести с линии огня, прекрасно же знает что за шакалы в ОПГ сидят.Так что терпения тебе серенький......))))))))))

Забота странная у Клыкастого Полосатика - то под кустом девушку прячет, то оставляет одну в незнакомом дачном поселке ночью в мокрой одежде, голодной и испуганной, не удовлетворив всё ее любопытство.
Сцена купания волшебная!!!
Спасибо!!!

- Вы, видели, видели ВИЗУАЛИЗАЦИЮ купания Борзого Волка под луной на берегу озера???
- Нет, а будет?
И только шуршание конфетных фантиков, удара ложки о кружку с сёрпающими звукамив ответ и молчание вселенной.... ХD

Как это бросил? Борзенький, ау! Ты куда??? Ну вот, опчть ждать и мучаться... :)) Спасибо, Алина!!!

Столько всего!!Эмоции на позитиве!!!С нетерпением жду продолжения!!!! Благодарю))))

avatar
22.03.2020, 20:59:24

Мддаааа уж, шаг вперёд и три назад. Не понятно кто на кого охотится. Да и лиса какая-то доверчивая и простодырая))))

avatar
22.03.2020, 20:52:12

столько вопросов) спасибо