Книга. "Отбор без права на любовь" читать онлайн

Отбор без права на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
1193
2708 107337

Текущий рейтинг:
#785 в Любовная фантастика
#78 в Юмористическая фантастика


Полный текст 204 стр.

03.02.2020 — 15.03.2020


Аннотация к книге "Отбор без права на любовь"

Терпеть не могу безжалостных, проницательных, чудовищно умных мужчин вроде первого советника императора.
Я прибыла на отбор невест с определённой целью и добьюсь своего во что бы то ни стало! Даже если демонов советник против. Особенно, если он против!
Отбор - не место для любви!
Или всё же?..

Однотомник)

#От ненависти до любви
#Хэппи энд
#Очень романтично
#Легкий юмор
#будущее
#отбор невест

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 08:52:58

Спасибо! Читала, пока книга не закончилась, теперь буду дремать на работе)))) Послевкусие лёгкое, светлое и подзарядилась оптимизмом)

Прочла практически на одном дыхании.. красиво и интересно, захватывающий сюжет, огромное спасибо за историю! Удачи вам и вдохновения!!

avatar
14.04.2020, 20:42:59

Спасибо большое за возможность прочитать ещё одно Ваше произведение. Спасибо, что ВКонтакте есть Ваша страница, где можно получать такие приятные и неожиданные подарки. Прочла книгу с удовольствием. Хочется пожелать Вам музы и вдохновения.

Замечательная книга! Очень насыщенная. Виан - просто супер агент под прикрытием! Штирлиц отдыхает!

avatar
17.03.2020, 01:01:00

Спасибо большое,как всегда у вас отличная книга,прочитала с удовольствием!

avatar
16.03.2020, 05:17:02

Благодарю за историю! Вдохновения автору!)

avatar
15.03.2020, 23:43:39

Я, конечно, люблю фэнтези: попаданцы, академии, драконы, отборы, но ваша история - как глоток чистого воздуха! Затянуло с первых страниц, с удовольствием следила за обновлениями. Это была прекрасная история любви! Виан и Ори-Ка отстояли своё право на любовь)
Спасибо большое за чудесную историю! Желаю вам вдохновения для создания новых историй!

avatar
16.03.2020, 18:30:22

Не успела прочитать ((( уже подписка ((

avatar
15.03.2020, 21:18:59

Какое чудесное окончание недели! Такой подарок: много текста прекрасной истории! Полюбившиеся герои вместе! Они смогли преодолеть большие трудности! Пройти через массу испытаний! И смогли одна - обрести, другой - пронести свои любовь через это нелегкое время! И их любовь чистая и восторженная! Пара живет в восхищении друг другом! В восхищении поступками друг друга! Интере ней мир, который непредсказуем из-за будущего, но близок, потому что он уже будет! Интересный сюжет отбора, закончившийся «отбором» власти! Читала с превеликим удовольствием! Переживала за героев! Злилась на Ори-Ка за неприятие Вийона! На него за недосказанность! Понимая, что это в книге, но проживала с ними все! Спасибо за историю! Вдохновения в творчестве и успехов во всем!

avatar
15.03.2020, 22:22:23

Классический отбор невест превратился в прекрасное авантюрное приключение! Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и удачи!)))

avatar
15.03.2020, 22:59:50

Спасибо! Книга понравилась, особенно ее последние главы и эпилог ))) И хорошо, что они выложены одним большим куском. Так намного интереснее )))

avatar
15.03.2020, 22:19:13

Спасибо, читала действительно с удовольствием! Удачи и новых историй. Впрочем, уже читаю Вашу новую книгу.)

avatar
15.03.2020, 22:18:19

Хорошо, что все тревожные главы были выложены залпом! А то было бы очень переживательно за героев!))) Спасибо за хэппи энд! Очень рада за Ори-Ку с Вианом, что у них все получилось!

avatar
15.03.2020, 21:41:05

очень переживала за героев. так, что иногда не было сил читать. наконец-то точно знаю, что все хорошо) такая замечательная история, отличные впечатления и море позитива))) спасибо большое автору! новых интересных произведений и новых замечательных читателей)

avatar
15.03.2020, 21:27:43

Спасибо очень понравилось

avatar
15.03.2020, 20:54:04

Благодарю за чудесную историю?

Ознакомительный фрагмент?
Почему??? Я ждала когда книга допишется полностью. И пшик...

Всем хорошего вечера))
Выложила сразу три главы, решила вас не томить, как раз книга вернулась с корректуры))
Хочу поблагодарить всех читателей за интерес к истории, спасибо, что поддерживаете меня!))
За комментарии хочу поблагодарить Елену Янькову, Веронику Дикун, Татьяну Игнатову, Решку, Ирину Пудикову, Надежду Ванкову, ПростоТа! Ваше мнение очень важно, оно согревает душу автора, дает осознание того, что история кому-то интересна. Спасибо вам большое!
Всех люблю,
Целую,
Ваш автор (*-*)
Приятного чтения))

Доброго дня!)) Огромное спасибо всем за комментарии!))

avatar
15.03.2020, 12:43:01

Вот теперь все,злостный тиран получит за все))) Я думаю они смогут убедить совет,у них все есть для этого))) А главное они вместе и спаслись))) Спасибо огромное за продолжение))