Книга. "Отбор без права на любовь" читать онлайн

Отбор без права на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
1193
2708 107339

Текущий рейтинг:
#783 в Любовная фантастика
#83 в Юмористическая фантастика


Полный текст 204 стр.

03.02.2020 — 15.03.2020


Аннотация к книге "Отбор без права на любовь"

Терпеть не могу безжалостных, проницательных, чудовищно умных мужчин вроде первого советника императора.
Я прибыла на отбор невест с определённой целью и добьюсь своего во что бы то ни стало! Даже если демонов советник против. Особенно, если он против!
Отбор - не место для любви!
Или всё же?..

Однотомник)

#От ненависти до любви
#Хэппи энд
#Очень романтично
#Легкий юмор
#будущее
#отбор невест

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 16:08:08

Как жалко доктора, ну он не смог всех спасти,он и так много сделал,все что в его силах было))) Я надеюсь что сместят этого кровавого тирана)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.03.2020, 15:29:10

Уффф: все-таки переживала я за героев очень! сильно! Сейчас они вместе: и друг с другом и с единомышленниками! А мстя императору за все горести будет? Надо! Спасибо за чудесную историю!

avatar
12.03.2020, 11:30:24

Я уверена, у них будут и другие доказательства против императора)
Спасибо за продолжение!

Огромное всем спасибо за комментарии!))
В последнее время очень много работы, поэтому не всегда успеваю отвечать на комментарии - надеюсь на понимание!))

avatar
11.03.2020, 18:17:01

Вот, Друг - обломщик! Лишил обнимашек, вполне заслуженных Вианом.

avatar
11.03.2020, 17:41:02

Благодарю за продолжение.

avatar
11.03.2020, 12:02:23

Оппозиция жива, невинные жертвы тоже, герой рядом - вот оно, счастье!))) Спасибо!:)

avatar
11.03.2020, 10:42:05

Многих он спас оказывается,а вот сестру не смог,сейчас главное ей с доктором с планеты бежать надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2020, 07:54:35

Виан многих спас, думаю, все участники восстания живы)
Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2020, 00:12:54

Какой Виан все-таки молодец!

avatar
10.03.2020, 11:08:51

Так и знала, что та женщина с детьми жива!
Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2020, 10:00:07

Я так и думала,не мог он так равнодушно относится к людям с которыми вырос))Он просто тщательно все готовил к перевороту))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.03.2020, 08:00:29

ЙЙЙЕС! Я думала, нет! была уверена, что Виан делает добрые дела! Так и должно быть! Спасибо за продолжение! Вдохновения! Я летаю на крыльях от радости за героев!

avatar
09.03.2020, 12:52:04

Вот он и рассказал,что всегда был против императора,но долго прикрывался ,а иначе нельзя,его бы сразу раскрыли))) А к ней у него всегда были добрые чувства))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.03.2020, 12:42:03

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
09.03.2020, 12:19:07

Уффф: встретились! Хорошо встретились! Теперь надо дождаться объяснений и гостя! Спасибо большое за положительные эмоции!

avatar
09.03.2020, 11:52:51

Благодарю! С праздником!

avatar
09.03.2020, 11:33:57

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2020, 20:36:08

Вот и убедилась в том что ему можно доверять,ради нее всем рискнул))) Только бы успели)) Спасибо огромное за продолжение))) Всех с праздником))

avatar
09.03.2020, 00:53:59

Система самоуничтожения... Виан крут!