- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для неудачницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479366_71.jpg
Отбор для неудачницы
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня
Рейтинг:
4414
4414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"
Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198295
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу молодец ! Решился!
Спасибо! Эх, блондинчик, за своё упрямство и тугодумие ты платишь по полной! Вот это сатисфакция - блеск! За твои подлости на отборе, за твою грубость, судьба вернула тебе всё с добавками! Вот теперь твоя очередь, молодой человек преодолевать испытания, в том числе укротить пиявку-бывшую и оправдаться перед Ксанкой!
Сочувствую, не повезло!
И как оправдываться будешь?
Зато хоть понял - тяжело,
В разлуке быть, когда ты любишь...
Созрел клиент)
большое спасибо
Спасибо за продолжение!!! Наконец-то блондинчик начинает прозревать, большое видится на расстоянии!
Спасибо за проду. Наконец-то этот баран понял всю суть жизни, что Ксанка нужна ему такая, какая есть!
Созрел баклажан!!!!
Как там Ксана? Что она почувствовала, когда получила первое письмо?
Вот так письмами и узнают друг друга поближе!!!)
Становишься мужчиной Нольд!!))
Маргарита, спасибо!!
Ну наконец-то)
Я уж думала это длиться будет долго...
Интересно, что Ксанка чувствовала когда получила письмо?!...
Как же Нольду повезло с дамой сердца), умница, красавица, ведунья , и порадовать ее легче простого), не нужны ей драгоценности и наряды. Обзаведись коробом со стасисом и забей его вкусностями, прежде, чем отправляться к ней).. всякие блинчики, пирожки, сладкое и пряное, и конечно, сливовый пирог)).Ксанка оценит такое подношение))..==спасибо)
Такие милые они все таки. Кажется с Нольдом невозможно по другому. Остальные то с легкостью и без раздумий перел ним ноги раздвигали. А сейчас мы наблюдаем будто бы подростковую любовь) недосказанность, дергание за косички
Умора....................автор у вас талант............
Элька жжёт... ох и вовремя же..(((
Месть!!!!!!!
Эля то откуда там взялась? Что за дебильная ситуация? Совершенно притянуьая за уши. Они ведь расстались и вроде бы Эля собиралась замуж. Непонятно!
Это джин так шутит?
Как это Эля в сероземье проникла? Она тоже маг?и кто же ей про Ксану наплел? Даже время подгадала явиться к приезду Нольда.. Да только он ей писем не писал.. и по его реакции видно, что он ей не рад.. если Элька и хотела что-то доказать Ксане, то она только сама себя поставила в дурацкое положение.. Ксанка не настолько глупа, чтобы ей поверить..== спасибо)
Вони ж розійшлися з Елею за її ініціативою, бо Нольд жодної спідниці не пропустить. А тепер незрозуміла поведінка Елі, з чого це такий порив емоцій?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена