Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8229 473453

Текущий рейтинг:
#496 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 20:11:19

Ну молодец ! Решился!

avatar
22.09.2020, 20:30:39

Спасибо! Эх, блондинчик, за своё упрямство и тугодумие ты платишь по полной! Вот это сатисфакция - блеск! За твои подлости на отборе, за твою грубость, судьба вернула тебе всё с добавками! Вот теперь твоя очередь, молодой человек преодолевать испытания, в том числе укротить пиявку-бывшую и оправдаться перед Ксанкой!

Сочувствую, не повезло!
И как оправдываться будешь?
Зато хоть понял - тяжело,
В разлуке быть, когда ты любишь...

avatar
21.09.2020, 17:01:39

Созрел клиент)

большое спасибо

avatar
21.09.2020, 17:51:57

Спасибо за продолжение!!! Наконец-то блондинчик начинает прозревать, большое видится на расстоянии!

avatar
21.09.2020, 18:58:54

Спасибо за проду. Наконец-то этот баран понял всю суть жизни, что Ксанка нужна ему такая, какая есть!

avatar
21.09.2020, 19:19:54

Созрел баклажан!!!!

Как там Ксана? Что она почувствовала, когда получила первое письмо?

avatar
21.09.2020, 19:50:49

Вот так письмами и узнают друг друга поближе!!!)
Становишься мужчиной Нольд!!))
Маргарита, спасибо!!

avatar
21.09.2020, 22:47:38

Ну наконец-то)
Я уж думала это длиться будет долго...
Интересно, что Ксанка чувствовала когда получила письмо?!...

avatar
22.09.2020, 02:31:17

Как же Нольду повезло с дамой сердца), умница, красавица, ведунья , и порадовать ее легче простого), не нужны ей драгоценности и наряды. Обзаведись коробом со стасисом и забей его вкусностями, прежде, чем отправляться к ней).. всякие блинчики, пирожки, сладкое и пряное, и конечно, сливовый пирог)).Ксанка оценит такое подношение))..==спасибо)

avatar
22.09.2020, 04:37:26

Такие милые они все таки. Кажется с Нольдом невозможно по другому. Остальные то с легкостью и без раздумий перел ним ноги раздвигали. А сейчас мы наблюдаем будто бы подростковую любовь) недосказанность, дергание за косички

avatar
22.09.2020, 10:32:26

Умора....................автор у вас талант............

avatar
22.09.2020, 17:49:17

Элька жжёт... ох и вовремя же..(((

avatar
22.09.2020, 17:52:57

Эля то откуда там взялась? Что за дебильная ситуация? Совершенно притянуьая за уши. Они ведь расстались и вроде бы Эля собиралась замуж. Непонятно!

Это джин так шутит?

avatar
22.09.2020, 18:10:51


Как это Эля в сероземье проникла? Она тоже маг?и кто же ей про Ксану наплел? Даже время подгадала явиться к приезду Нольда.. Да только он ей писем не писал.. и по его реакции видно, что он ей не рад.. если Элька и хотела что-то доказать Ксане, то она только сама себя поставила в дурацкое положение.. Ксанка не настолько глупа, чтобы ей поверить..== спасибо)

avatar
22.09.2020, 20:21:11

Вони ж розійшлися з Елею за її ініціативою, бо Нольд жодної спідниці не пропустить. А тепер незрозуміла поведінка Елі, з чого це такий порив емоцій?