Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8229 473454

Текущий рейтинг:
#497 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 19:43:26

Да вот это сюрприз спасибо Рита

avatar
22.09.2020, 18:11:20

Спасибо за продолжение!!! И что там делает эта Элечка, нужно активнее от нее отбиваться!

Бедный огонёк, попал в самом начале

avatar
18.09.2020, 20:03:42

мне кажется, папа его подстёгивает к решительным действиям!) а то как то странно,устроили отбор,мол жениться пора!.. а теперь наоборот козни строят!((( у сына тут судьба решается, какие могут быть командировки!)))

Зачем же так? А как же Ксана. Она же будет страдать

Дааа! По всем фронтам наследничка воспитывают. Пора за ум браться! А письмо отправить никто не мешает))) Спасибо!

Блин... Что-то стало очень жаль,
Что принц не может "ТАК" всё бросить,
И голову сломя бежать,
Туда где сердце быть попросит...

Вот. Пусть взрослеет! Пора понять вес поступков и вес слов, а ещё груз ответственности. Пора понять, что ценно, а что нет.

avatar
18.09.2020, 20:40:25

Спасибо большое!:-))))

avatar
18.09.2020, 19:20:28

Спасибо за продолжение!!! В крайнем случае наверно можно письмо написать?

avatar
18.09.2020, 19:16:43

Вот через полгода и проверим, как раз все стадии пройдёт!!!!

avatar
18.09.2020, 18:48:32

Ахаха)) папа его сделал!

avatar
18.09.2020, 06:33:22

Ага, это и так было ясно, главное чтобы один белоголовый это понял!!!!

ну вот: всё складывается, как нельзя лучше. любовь до гроба - дураки оба

avatar
18.09.2020, 02:31:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2020, 21:08:35

Уууууууу как классно. Представляю как взбесится блондинчик, когда при возвращении увидит что Ксана то весьма весело время проводила без него) хехе
Спасибо!

avatar
17.09.2020, 21:06:17

Это точно! жизнь налаживается!!) надежда и вера всегда в помощь,!!
Маргарита ,спасибо!!

Большое спасибо!

avatar
16.09.2020, 16:35:22

Спасибо за продолжение!!! Нольду нужно побыть одному и подумать наконец головой! Пора взрослеть!

avatar
16.09.2020, 16:18:58

Каждую следующую проду все тяжелее ждать...