Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8229 473458

Текущий рейтинг:
#496 в Приключенческое фэнтези
#1020 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так не должно быть. Ведь Ксана любит Нольда. И он похоже тоже проникся. "С любимыми не расставайтесь..."

avatar
16.09.2020, 15:42:14

Здесь что-то не то. Давайте смотреть здраво на вещи. Ксана починила один делар. Причем, выпала из строя на неделю. Таких столбов еще очень много... Не может же она одна их всю жизнь заряжать? Должен быть выход иной, как наполнить их силой. Может, сила джина или других магов может быть полезна. Нужно не только столбы заряжать, но и думать, как быть дальше.

Надеюсь, Нольд всё же вернётся.
Спасибо за проду)))

avatar
16.09.2020, 10:08:12

Булочки любят и Хельм и Ксана
Ведунью Хельм знал, не исключено что биологическую мать Ксаны
а не папаня ли он???

avatar
16.09.2020, 11:31:24

Поскорей бы прода

avatar
16.09.2020, 09:12:39

Судя потому как автор молчит, будет очередная каверза?

avatar
15.09.2020, 18:38:32

Большое спасибо ❣ милая Ксаночка❤❤❤❤самая любимая героиня ❣

avatar
15.09.2020, 18:22:25

Сердце или долг?!! Что важней?!!
Маргарита, спасибо!!

avatar
15.09.2020, 16:13:14

Спасибо за продолжение!!! Из-за этого блондинчика только думать и приходится!

avatar
15.09.2020, 13:00:36

Ксанка, конечно, молодец, обо всех заботится. А кто о ней будет заботится?! Хельм свои всегда интересы преследовал, ему недо одной ведуньи....

avatar
14.09.2020, 17:25:36

Спасибо за продолжение!!! Место не здесь, а где так и не сказал! Вот пусть поездит по округам, проветрится и поймет наконец-то где место Ксаны!

avatar
14.09.2020, 14:06:50

Я думаю не семейные люди эти ведуньи всю жизнь бегать куда потянет сдесь только детей рожать и оставлять на попечение. Глядишь велуеий больше будет

avatar
14.09.2020, 13:52:46

Неужели уедет?!!!! Как же так.

avatar
14.09.2020, 12:58:07

у меня вот мысль возникла... джин сказал,что знал одну ведунью.. а живут они долго.. не родственник ли он нашей Ксане.. причем близкий... она то дама не хрупкая и довольно сильная!)) вот такое предложение!)))

avatar
14.09.2020, 12:41:05

Самое тяжёлое - это ожидание.

avatar
11.09.2020, 23:25:50

А мне вот любопытно чем её родная матушка занималась. Вроде тоже была ведуньей, так почему ничего не закрывала и не чинила?

avatar
10.09.2020, 13:05:52

Ага, попались! Не везет пока Хельму, девицы все заняты оказываются! Надеюсь, этому лавеласу тоже хорошую подберут!

спасибо огромное за проду.
что вы все накинулись: где мать? так может она и была той ведуньей, о которой джин говорил, может она погибла здесь, спасая мир? А Ксана молодец, и ни чего с ней не случится, вспомните как она в прошлый раз, после закрытия портала, за ночь восстановилась.

avatar
11.09.2020, 19:58:53

Спасибо за продолжение!!! Столбы эти видимо давно не заряжали, просто некому было! Наверно не стоит так перенапрягаться Ксане за один раз?

avatar
11.09.2020, 21:05:21

Ритааа,как теперь до понедельника дожить!!))
Надеюсь с Ксаной всё будет в порядке,что не всю силу свою исчерпала!!!
Спасибо!!!