Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8229 473459

Текущий рейтинг:
#494 в Приключенческое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 20:30:27

интересно,а что за связь у неё с огненным, что джинн удивился.. это определённо что то значит!) не всем же она огонь зелёным сделать может!))

Опасно, Ксана, отдавать
Всё силы сразу, без остатка!
Или хотя бы ставь кровать,
Чтоб сразу засыпалось сладко...

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
10.09.2020, 21:04:27

А почему главнокомандующий не поверил джинну?.

Пожаловал ревнивец Нольд?
А нефиг было шляться где-то...
Теперь у Ксаны есть другой,
Хотя бы - джин, для пиетета...

avatar
09.09.2020, 14:14:57

Балбес ты Нольд!!
Но есть тебе замена!!)) будешь потом локти кусать!!
Ксанка любопытство до добра обычно не доводит,но в твоём случае может быть наоборот!!!))
Маргарита,спасибо!!

avatar
09.09.2020, 16:08:33

И куда рванул белобрысый?

avatar
09.09.2020, 16:26:54

Спасибо за продолжение!!! После общения с Нольдом и драконы покажутся милыми котятами!

avatar
09.09.2020, 21:12:46

Мне кажется Нольд просто даже самому себе не хочет признаваться в том, что у него есть чувства к Ксане. Поэтому и ведёт себя как глупый мальчишка. Но насчёт того что ушёл не знаю. Может его вызвали или что то вроде того
Спасибо!

avatar
10.09.2020, 05:25:43

Ксана найдет общий язык с драконом!) Она вообще хорошо ладит с животными).. Куда только Нольд потопал? Может еду для Ксаны добывать?) Не хочет светить ее в общей столовой)..== спасибо)

avatar
10.09.2020, 12:40:41

Спасибо за продолжение!!! Объявился наконец, да только не звали!

Спасибо за проду)

avatar
09.09.2020, 16:26:44

Спасибо за продолжение!!! После общения с Нольдом и драконы покажутся милыми котятами!

Продочка выложена, приятного чтения

avatar
09.09.2020, 04:58:12

Я так понимаю, джин и есть соперник!

avatar
09.09.2020, 03:40:41

А почему Нольда называют Эревел?

avatar
08.09.2020, 19:03:25

Хельм! Яка приємна зустріч) Цікаво, як справи у Аравіти?)

Всё чудесатей с каждым днём!
Попала Ксаночка в "реальность",
А в ней "друзья", драконы, Нольд...
И бездна, словно чья-то данность...

avatar
08.09.2020, 17:32:28

А вот и наш боевой джинн появился!!
Начнется веселье!!))
Нольд теперь за Ксаной нужен будет глаз да глаз!!!))
Маргарита, спасибо!!!

А Хельм это ведь друг феи?))) Ох блондинчик берегись !!!