Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473504

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 12:39:41

Паразятина огненная! Молодец, конечно, что нашел, но ума смотрю еще не прибавилось у Нольда:(((

avatar
28.08.2020, 14:21:31

Умница), так, глядишь, и перевоспитает этого мажорчика потихоньку))..== Спасибо)

avatar
28.08.2020, 14:17:45

мне кажется следующая прода обязательно должна быть от лица огненного!)) очень интересно,что у него вообще в голове!)))

avatar
28.08.2020, 12:49:13

Спасибо за продолжение!!! Странная реакция на прикосновение!

Продочка выложена. Приятного чтения

Жду продолжения с нетерпением

avatar
28.08.2020, 07:48:12

Ах когда же прода?

avatar
27.08.2020, 22:07:48

У меня вот такой вопрос. Ксана такой подвиг совершила. Закрыла проход который несколько лет беспокоил всю империю. Неужели отец Джера никак ее не наградит за это? Или раз она ведунья и у неё это в крови то это ее обязанность?
Вроде совершила что то грандиозное а ответной благодарности нет.
Странно это

догнал! ура! а злой, потому что не ожидал, что она снова ускользнет с под самого носа и ему придётся бегать за ней по лесам и полям. спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2020, 22:32:31

Захожу за продолжением ежедневно)Я начинающий писатель,спасибо за вдохновение)Хотелось бы поподробнее раскрытия волшебного мира,его способностей и проблем.А для ГГ может быть опасным себя не ценить,хорошо,что она начала исправляться.А в целом,я бы хотела иметь такую подругу,как Ксанка)Мы бы с ней вместе Нольда отпинали и отправились кушать за его здоровье,если выживет,зараза;)Кстати,мне не хватает ее отменного аппетита,и юмора в ней поубавилось после влюбленности(Вот так всегда...Посерьезнела,погрустнела..

avatar
27.08.2020, 10:30:30

спасибо!!!! всё же нашёл... а чего злится то - сам же обзывал - самка живоглота... да за такое вообще близко подпускать к себе не надо, пока не извинится!!!

avatar
27.08.2020, 15:02:58

А что ж с сестрицей не остался?

avatar
27.08.2020, 11:08:08

Спасибо за продолжение!!! Это уже Нольд нагнал беглянку?

Нольд догнал ее?
Теперь будет еще интереснее!

avatar
27.08.2020, 08:34:50

Хе-Хе..) Конечно злой, заставила Ксана его побегать).. Как только выследил-то..)== Спасибо)

avatar
27.08.2020, 08:26:53

Конечно злой, добыча все ускользает и ускользает:))))) Всю репутацию казанове попортила:*

avatar
27.08.2020, 08:25:40

Далеко она не уехала))
Рита , спасибо!

avatar
27.08.2020, 08:12:11

охох, так то встреча!))) да в таком месте!) очень интересно, какой разговор их ожидает!))

avatar
27.08.2020, 07:47:47

Ох и чего мы злимся?
На таком интересном месте!
Спасибо!

avatar
27.08.2020, 07:37:02

Ой ей ей, ну на самом интересном месте!! Спасибо за прекрасное начало дня!