Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473494

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
02.09.2020, 04:02:01

Хитрит блондин! Ну ладно, хоть не обижает! Тактика у него что ли после бессонной ночи появилась?!!

avatar
02.09.2020, 02:54:23

Спасибо за продолжение!!!

А вот и первый "плюсик" есть,
Что Нольда взяли в компаньоны!
Не зря харчи он будет есть,
Ещё сойдёт для обороны...

avatar
01.09.2020, 21:35:35

Нольд,а вы мужчина с секретиками!!
Правильно,,Ксанка,пригодится огненный маг со своими возможностями!!!))) главное сердце уберечь!!
Маргарита,спасибо!!

avatar
01.09.2020, 00:36:24

Он такой глупый я не могу. Вот делать ему нечего...
Спасибо за продолжение?

avatar
31.08.2020, 23:05:46

Даже хорошо, что Нольд прямой как шпала и не стал врать, что безумно влюбился.. хотя может и влюбился, но признаться в этом не хочет даже самому себе.. поэтому предпочёл снова обидеть Ксану.. Ну что ж, Ксана девочка сильная, с большим резервом, постепенно его перевоспитает)).. а то он уже надулся от самодовольства как индюк, поняв, что Ксана приревновала его к сестре.. Ничего, спесь с него она живо собьет..== Спасибо)

Божечки, какой же он идиот!

Идиотизм не лечится...
Спасибо)

avatar
31.08.2020, 22:45:45

Мдааааа... Не дипломат наш красавчик, не дипломат...

КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ! Вот прям орать хочется! Или покусать! Но ведь правило бумеранга никто не отменял! Так что - ждёмс! Автору - спасибочки!

avatar
01.09.2020, 02:22:14

Спасибо за продолжение!!! Опять мастер-класс от Нольда как обидеть девушку! Предложил стать женой потому что она ведунья!

avatar
01.09.2020, 05:24:07

Он сейчас это все всерьез говорил, или просто прикалывался(((( Ну нельзя же быть таким тупеньким, он мне в фее, настолько недалеким не казался!

avatar
01.09.2020, 06:30:33

Испугался признаться что Ксана ему нравится трусишка ,а замуж позвал.

Неймётся что-то нынче принцу,
Неможется уже совсем!
Да сам ещё он не допонял,
Что заболел и, главно - ЧЕМ!?
Признать, что любит - не умеет!
Сказать, что хочет - не спешит!
И эта вот его "тянучка"
Похлеще "поспеши" - смешит...

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
31.08.2020, 21:35:14

Очень хочется сегодняшнего кусочка

avatar
31.08.2020, 16:08:27

вот так встреча.

avatar
31.08.2020, 15:14:56

Продочку хочется, пятницы мучаюсь от любопытства;)))

avatar
30.08.2020, 11:13:49

Спасибо Рита жду продолжения.