Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473522

Текущий рейтинг:
#539 в Приключенческое фэнтези
#1108 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 21:11:56

Бедная Илона)),желчью поперхнулась и отключилась))),жалко память не потеряет!!))
Правильное решение приняла Ксанка разумом,но вот сердце в печали!!((
Маргарита, спасибо!!

avatar
21.08.2020, 20:42:57

Спасибо! Вот моя деревня, вот мой дом родной... А что же сестрица-то ещё не замужем? Вроде бы уж до свадьбы оставалось рукой подать!

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
21.08.2020, 06:05:23

Ты стреляться хотел Куда же теперь ломанулся

Накрыло парня

avatar
21.08.2020, 00:38:16

Ксанка молодец!
Я тоже бы так сделала... Забрала бы деньги и ушла.
А чего он бесится?!
То он её всё вывести из отбора хотел, то теперь едет разбираться почему ушла. Блин, Нольд. Ты радоваться должен что она всё-таки ушла. Дурак!
Спасибо Маргарита, книжка чудесная)))

avatar
20.08.2020, 22:21:13

молодчина Ксанка! конечно после его унизительных слов кто же захочет за такого замуж
пучть теперь помучается..принц
спасибо!!! очень нравится

avatar
20.08.2020, 20:29:45

Ну что милый Нольд, теперь тебя ждёт отбор!!!))
Вот бы тебе Ксанка всяких заданий надавала,а ты крутился бы как уж на сковородке!!!)))
Маргарита,спасибо!! умеешь ты удивлять!!!

avatar
20.08.2020, 18:59:41

Хорошая девочка! Умничка!
Риточка, спасибо!

avatar
20.08.2020, 19:10:42

Действительно интересная книга. Жду каждый раз новых страниц. Предвкушаю реакцию сестрицы и семейки Ксанки.

avatar
20.08.2020, 18:47:54

Милый автор! Практически вся женская часть читательниц-болельщиц за Ксанку жаждет сатисфакции! Мы не кровожадные, но послать ещё разок и вразумить оболтуса надо бы!

avatar
20.08.2020, 16:54:32

Спасибо за продолжение!!! Надо же как Нольда зацепило! Ведь не хотел жениться и тем более на Ксане, а теперь бесится почему-то!

avatar
20.08.2020, 17:53:41

Он дурак и правда не понимает?

avatar
20.08.2020, 18:43:00

Спасибо!!! Ай, какая девочка! Ах, умница! Золото взяла, белобрысого послала и домой отправилась!))) Теперь его надо хорошенько помурыжить, пока тут уязвлённое самолюбие клокочет, а не любовь. Как так, такого крутого пранишу кинула!))) А-ха-ха-ха!

Тот случай когда сам не знаешь чего хочешь))) Сейчас бы отбор женихов для Ксанки устроить)))

avatar
20.08.2020, 17:34:33

Спасибо большое за проду!!!

avatar
20.08.2020, 17:33:57

Эх его проняло))) рванёт выяснять, как же так

Включился хищника инстинкт?
Иль страх прослыть вдруг обделённым?
Не смог стерпеть, как вышло так,
Что стал для девы - не угодным?

avatar
20.08.2020, 16:21:54

я очень надеюсь, что она его и во второй раз кинет! всё-таки ведьма, хоть и природная)

avatar
20.08.2020, 16:21:16

книга мне очень понравилась)))я каждый день жду новых страниц)))