Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473522

Текущий рейтинг:
#492 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот дрянцо эта Илона. За Ксану обида напрягает

avatar
25.08.2020, 11:17:41

огромное спасибо!!!!!

Ах ты ж... Вот явишься щас Нольд,
А Ксаночки уж след простыл!
И что потом? За ней пойдёшь?
Или "момент" уже остыл?

Книга замечательная ! Будет вторая часть или все закончится ХЭ ?

avatar
24.08.2020, 23:43:56

Наверно Нольда ждёт разочарование в Боунсе Ксана ведь собралась уходить

Нравится

avatar
24.08.2020, 21:38:58

Пришло время узнать Ксане о себе и что у нее за силы!!
Спасибо,Маргарита!!

avatar
24.08.2020, 15:47:57

Спасибо за продолжение!!! Интересно Нольд успеет добраться до Ксаны прежде чем она уйдет из дома?

avatar
24.08.2020, 16:36:59

Эх, теперь найти бы свое место, куда душа зовет...== спасибо)

avatar
24.08.2020, 16:19:43

Теперь или будет наш вредный красавчик догонять или вместе поедут))) Спасибо!!!

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
22.08.2020, 11:15:55

я тоько не совсем понимаю: ведь сущности шли за ксаной, и они шли не из академии, а в неё еще откуда-то. То есть им никто не мешает пойти за Ксаной и в её поместье?

avatar
22.08.2020, 02:13:02

Интересно, почему У одних и тех же родителей Ксана выросла нормальной, а Илона глупой и злобной?.. по крайней мере мать, похоже, любит Ксану..

avatar
22.08.2020, 19:35:33

Спасибо большое.❤❤❤Так держать, Ксаночка❣

avatar
22.08.2020, 15:05:04

Ксану на выборы невесть отправлять, а там ей деньги придачу давать будут лишь бы невестой жениха не становилась

Может теперь Илона уймется

avatar
22.08.2020, 02:38:08

Спасибо за продолжение!!! Илона может ненадолго хотя бы дар речи потеряет от избытка чувств? Она видимо надеялась жениха Ксаны себе оставить если она с ним приедет? В голове у нее просто не укладывается как можно отказаться от сына наместника!

avatar
22.08.2020, 01:41:43

Ничего. Это она первый раз свалилась
А что будет когда прЫнц прискачет,? Илона разума лишится!
Рита, спасибо!

avatar
21.08.2020, 22:37:18

Я так рада за Ксанку))
Но она изменилась, читаешь и чувствуешь это.
Спасибо, Маргарита)!!!

Ох ты ж моя, Ксаночка! Молодец!
Для тебя огромный есть - леденец,
Вот ещё и следом принц - сам придёт,
И сестра твоя - прям с ума сойдёт!