- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для неудачницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479366_71.jpg
Отбор для неудачницы
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня
Рейтинг:
4415
4415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Приключенческое фэнтези
#852 в Любовное фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"
Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то новенькое! То нечисть её разыскивала, а теперь важные знания в голове появляются..... Ждём проду))) Спасибо!
Продочка выложена. приятного чтения.
А сегодня прода будет?
Книга интересная но не вся.
А продолжение будет?
Автор, мне очень нравится книга, но прода такими маленькими частями выходит и так редко... Очень тяжело ее ждать) Вдохновения вам)
Блин, как мало
Спасибо за продолжение!!! Что там опять случилось? Опять темные твари напали?
Спасибо! Ох, Ксанка, добрая душа). Кидается на помощь без раздумий. А бабушка, она и в Африке бабушка и ей хочется для милого внука всего самого хорошего, даже если сей внук поганец её огорчает!
Ну когда же продолжение, очень ждем!!!!!!!!!!!!
А когда прода будет? График не написан, вынуждена спрашивать каждый раз, уж очень книга нравится
Спасибо))
...Значит так!!! Отбор выиграть))) жениха послать)))и в академию-чистить!!!
А он ... ну, не сразу кАнеШна...но Куда он денется с подводной лодки)))
Главное, чтоб у неё была уважительная причина, чтобы простить)))
Сегодня проды не будет?
Ксанке надо выиграть отбор и отказаться от жениха в качестве приза. ))) Вот его это взбесит!
Большое спасибо!
Взрослеет Ксанка!! уже не только золото волнует!)
Что-то происходит с кровью у Ксанки,тайны-тайны!))
Маргарита,спасибо!! оооочень интересно!!
Ну, вот, ещё и яма нарисовалась. То ли волшебство какое, то ли скверна... И явно что-то мутное там с её магией-немагией. Гораздо сложнее простого "полукровка". И когда это проявиться - вопрос. Да что к тому времени наворотит ещё Нольд. =)
В общем, интрига нарастает пропорционально убывающему аппетиту и весу Ксанки. Ей там, кстати, с таким нежеланием есть вторые сутки анарексия не грозит? А то ещё несколько дней - глядишь и нет кобылки. Копытца одни. Занавес. Финал. Никому не досталась.
Спасибо за продолжение!!! Маргарита, а как у нас там с проверкой на полукровку? Что-то не было про это ответа, а вдруг у нее магия проснется. Ведь что-то такое было с ней, когда она от академии ползла?
Да, Ксана хорошо потроллила «блондинчика»), не все же ему, такому крутому боевому магу, ощущать себя «властным пластелином», повелевающим всеми, кто имел наглость ворваться в его жизнь..а тут деревенская девчонка щелкнула его по носу))..но в глубине души Ксане , конечно, хочется, чтобы и он к ней симпатию испытывал.. иначе.. она права, зачем это все было устраивать.. И как жить дальше, если она победит..Какая жизнь ее ожидает, если муж будет холоден с ней..Многих других бы устроило, но не Ксану.,слишком она искренняя, умеющая и желающая любить и дарить тепло.. вот и встаёт извечный вопрос:» Что делать?»)..
Ведь и Нольд хочет жениться по любви, да и пример друга и его феи перед глазами..Может зацикленность на том, что фея выбрала не его, мешает ему разглядеть Ксану по-настоящему.. И потом.. что-то не ладно с Академией..почему Ксану она притягивает и отталкивает.. откуда-то появилось желание очистить ее..Может в Ксане дремлет магия? Дар выявлять тварей и избавляться от них?.. Только она ничего об этом не знает и не умеет..Что же она решит в конце-концов: Нольд любой ценой, а потом авось стерпится-слюбится.. ее чувства хватит на двоих?. или что-то ещё, не менее важное для жизни..
Спасибо за продолжение!!! Может у Ксаны все же магия проснется? А в случае победы на отборе забрать золото и в академию или домой?
Спасибо за продолжение!!! Если бы не Майлз Ксана бы первой пришла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена