Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4415
8233 473611

Текущий рейтинг:
#427 в Приключенческое фэнтези
#852 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что-то новенькое! То нечисть её разыскивала, а теперь важные знания в голове появляются..... Ждём проду))) Спасибо!

Продочка выложена. приятного чтения.

avatar
11.08.2020, 21:26:39

А сегодня прода будет?

avatar
11.08.2020, 20:54:08

Книга интересная но не вся.
А продолжение будет?

avatar
10.08.2020, 18:55:24

Автор, мне очень нравится книга, но прода такими маленькими частями выходит и так редко... Очень тяжело ее ждать) Вдохновения вам)

avatar
10.08.2020, 16:06:50

Спасибо за продолжение!!! Что там опять случилось? Опять темные твари напали?

avatar
10.08.2020, 15:15:32

Спасибо! Ох, Ксанка, добрая душа). Кидается на помощь без раздумий. А бабушка, она и в Африке бабушка и ей хочется для милого внука всего самого хорошего, даже если сей внук поганец её огорчает!

avatar
10.08.2020, 12:33:26

Ну когда же продолжение, очень ждем!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2020, 12:47:52

А когда прода будет? График не написан, вынуждена спрашивать каждый раз, уж очень книга нравится

avatar
06.08.2020, 15:17:05

Спасибо))
...Значит так!!! Отбор выиграть))) жениха послать)))и в академию-чистить!!!
А он ... ну, не сразу кАнеШна...но Куда он денется с подводной лодки)))
Главное, чтоб у неё была уважительная причина, чтобы простить)))

avatar
08.08.2020, 04:51:21

Сегодня проды не будет?

avatar
06.08.2020, 22:46:49

Ксанке надо выиграть отбор и отказаться от жениха в качестве приза. ))) Вот его это взбесит!

avatar
06.08.2020, 21:39:55

Большое спасибо!

avatar
06.08.2020, 21:19:27

Взрослеет Ксанка!! уже не только золото волнует!)
Что-то происходит с кровью у Ксанки,тайны-тайны!))
Маргарита,спасибо!! оооочень интересно!!

avatar
06.08.2020, 18:18:10

Ну, вот, ещё и яма нарисовалась. То ли волшебство какое, то ли скверна... И явно что-то мутное там с её магией-немагией. Гораздо сложнее простого "полукровка". И когда это проявиться - вопрос. Да что к тому времени наворотит ещё Нольд. =)

В общем, интрига нарастает пропорционально убывающему аппетиту и весу Ксанки. Ей там, кстати, с таким нежеланием есть вторые сутки анарексия не грозит? А то ещё несколько дней - глядишь и нет кобылки. Копытца одни. Занавес. Финал. Никому не досталась.

avatar
06.08.2020, 14:43:56

Спасибо за продолжение!!! Маргарита, а как у нас там с проверкой на полукровку? Что-то не было про это ответа, а вдруг у нее магия проснется. Ведь что-то такое было с ней, когда она от академии ползла?

avatar
06.08.2020, 14:37:20

Да, Ксана хорошо потроллила «блондинчика»), не все же ему, такому крутому боевому магу, ощущать себя «властным пластелином», повелевающим всеми, кто имел наглость ворваться в его жизнь..а тут деревенская девчонка щелкнула его по носу))..но в глубине души Ксане , конечно, хочется, чтобы и он к ней симпатию испытывал.. иначе.. она права, зачем это все было устраивать.. И как жить дальше, если она победит..Какая жизнь ее ожидает, если муж будет холоден с ней..Многих других бы устроило, но не Ксану.,слишком она искренняя, умеющая и желающая любить и дарить тепло.. вот и встаёт извечный вопрос:» Что делать?»)..
Ведь и Нольд хочет жениться по любви, да и пример друга и его феи перед глазами..Может зацикленность на том, что фея выбрала не его, мешает ему разглядеть Ксану по-настоящему.. И потом.. что-то не ладно с Академией..почему Ксану она притягивает и отталкивает.. откуда-то появилось желание очистить ее..Может в Ксане дремлет магия? Дар выявлять тварей и избавляться от них?.. Только она ничего об этом не знает и не умеет..Что же она решит в конце-концов: Нольд любой ценой, а потом авось стерпится-слюбится.. ее чувства хватит на двоих?. или что-то ещё, не менее важное для жизни..

avatar
06.08.2020, 13:47:06

Спасибо за продолжение!!! Может у Ксаны все же магия проснется? А в случае победы на отборе забрать золото и в академию или домой?

avatar
06.08.2020, 02:22:50

Спасибо за продолжение!!! Если бы не Майлз Ксана бы первой пришла!