Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4415
8233 473624

Текущий рейтинг:
#462 в Приключенческое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 13:24:37

Спасибо! Да, Ксанка, есть над чем подумать.Сердце просит иной жизни. Наверное, ты не создана для города и суеты, тебя тянет на волю. А чувства к этому гнусу (да просит меня автор!)... Да. Так часто бывает, наше сердце печалится о том, кто нас не любит и даже симпатии не питает(((. Очнись, девочка! ты умненькая, подумай хорошенько, уверена тебя посетит светлая мысль и поймёшь что делать дальше.

Продочка выложена. Приятного чтения

Нольд мне все меньше нравится и все больше вызывает неприятное чувство. Ксана настоящая, добрая, находчивая
Ксана не должна доставаться такому дурню и негодяю. Может есть другой кандидат в женихи.

avatar
06.08.2020, 01:52:20

Наивный Нольд, так искренне верит, что чем-то ему удастся сломить Ксану. Даже бабушка Нольда на стороне девушки. Ничего ему не поможет. Ксана победит в отборе. А вот дальше ему бегать за ней придется...
И вообще, полукровка Ксана или нет? Если действительно нет, то почему же тогда к ней всякие твари липнут?

avatar
06.08.2020, 01:45:23

Ыыыыыв

avatar
06.08.2020, 01:44:58

Такая его сама изнасилует, поженит, свяжет и домой привезет

avatar
06.08.2020, 01:10:15

Ксане надо выиграть и отказаться прилюдно от жениха и потребовать золото.

avatar
05.08.2020, 23:45:06

взгляд полный вывоза - вызова?

avatar
05.08.2020, 22:36:26

Нольд,а в чулане не боишься вместе с Ксаной оказаться?!!)))) она ведь может!!)))
Маргарита, спасибо!!

avatar
05.08.2020, 22:14:49

Феерично!))))

Ох, я представила себе, как Джера Ксана повязала!
Держитесь принц за трончик свой,
Не вынести вам всё ж финала...

avatar
05.08.2020, 22:04:39

Спасибо! Железные нервы у Ксанки, друзья мои. Она всего лишь прошипела: Белобрысый! Я бы не удержалась и в морду заехала, уж простите! Гадский гад! В чулан собрался? Ну-ну. А дружка-то хорошо она уделала! Молодец, девочка! От всего сердца желаю, чтобы Ксанка победила и публично послала этого гад далеко и без продуктов! Золото на бочку, жениха под зад коленом!

avatar
05.08.2020, 17:11:37

Круто будет, если она выиграет, и откажется от мужа. И пусть он побегает )))
Автор! Все интересно, но как же долго ждать, и кусочки махонькие

avatar
05.08.2020, 09:31:08

Нольд Ксана смелая не боится трудностей не надо забывать она всё таки девушка.

avatar
05.08.2020, 06:21:16

Молодец, Ксана!

avatar
05.08.2020, 00:08:07

Ксана ты бы призадумалась нужен тебе такой муж тиран.Испытывает на выносливость как лошадей мне бы такой муж был не нужен.

avatar
04.08.2020, 22:17:31

Ещё раз перечитала про сокрушительный финиш. Ксанка пришла в условленное время, но кто-то из девочек и не дошёл до победы. Ещё бы! Такие дикие препятствия! А пчёл я бы запустила жениху и отнюдь не за шиворот!

Да! Ксаночка! давай! давай!
Я на тебя поставлю тоже!
А тем кто недоволен, вай!
Мы настучим по наглой роже!!!

avatar
04.08.2020, 21:33:20

Вот гад! Надо его самого на такие испытания! А Ксанке надо выиграть, золото забрать, а от такого жениха отказаться, чтобы прочувствовал. Спасибо!

avatar
04.08.2020, 16:40:56

Надо ей другого жениха, ненужен этот