Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4415
8233 473611

Текущий рейтинг:
#427 в Приключенческое фэнтези
#852 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 17:34:09

Прям как-то жалко ее стало, то что она немного другая ну никак не делает ее хуже. Она всегда с задором, ничего плохого не сделала, чудит правда, но весело же) Друг там его живой?)))

avatar
04.08.2020, 19:28:37

Спасибо! Ты ещё спрашиваешь, гадёныш,:"Как так?" А вот так, подлюка! Надеюсь, что дружбан твой подленький получил всё, что надо и будет тебе весьма признателен! Прибила бы обоих!

avatar
04.08.2020, 19:16:43

Вот тебе!! наша Ксанка все преграды пройдет!!
Но сковородкой зарядить тебе,Нольд,оочень хочется!!! Надеюсь Майлзу там тоже досталось,чтобы в следующий раз не помогал в нечестной борьбе!!
Маргарита,спасибо!!

avatar
04.08.2020, 18:11:02

Спасибо за продолжение!!! После Ксаны еще кто-то был? А Майлз остался связанным и с кляпом во рту?

avatar
04.08.2020, 18:06:29

А почему Ксана пришла последней? Родители говорили, что осталось 8 невест. Сейчас перечислено, что 5 невест пришло, включая Ксану. Есть еще трое.

avatar
04.08.2020, 17:49:58

Останется ведь??? Если все пришли, значит удаляют последнюю ведь???!

Ну почему? Ну почему так мало?

avatar
04.08.2020, 17:03:43

Бедный Майлз!!!!
Ахаха!
Риточка, спасибо!

avatar
04.08.2020, 16:57:32

Интересно, где Майлз?)).. Ксанка пришла последней., неужели на этот раз Нольд выпнет ее с отбора?(.. или она докажет, что дорогой жених устроил ей подставу?.. Пусть уж матушка его за уши оттаскает..== Спасибо)

avatar
03.08.2020, 21:55:03

Спасибо! Нольд, мальчик, какой же ты смешной), будто из коротких штанишек ещё не вырос! Будто не взрослый огненный маг, а школьник-забияка, который понравившуюся девочку за косы дёргает, портфелем лупит и приговаривает:"Как я тебя ненавижу!" Когда эта каланча вдруг исчезнет из твоей жизни, ты со скуки загнёшься, ты будешь метаться по замку бешеным тигром. Может быть только потеряв её ты и поймешь, что она для тебя значит! Хорошо бы тебя проучить, белобрысый!

Мне нравится милая ехидность Ксаны. Придает оживление их пикировкам

avatar
03.08.2020, 18:57:44

Спасибо за продолжение!!! Размечтался Нольд и сам ведь не замечает что на Ксанку обращает больше внимания чем на других невест!

avatar
03.08.2020, 13:26:23

А когда прода??(((

avatar
30.07.2020, 22:00:15

Спасибо! Ксанка - молодчина. Она меняется, относится к себе критично, не подстраивается под курятник невестушек, но жених удручает(. Любопытно, что ему родители скажут, но он настолько негативно настроен против Ксанки, что переубедить его... не знаю кто или что сможет(

avatar
01.08.2020, 13:14:30

Согласна! Пусть потеряет ее. А потом едет за ней черти куда и уговаривает быть с ним.

avatar
01.08.2020, 13:12:53

Вот же козлина Нольд! Смотри как вес его не устраивает! Майлз по ходу скоро ставочку переиграет.

avatar
01.08.2020, 02:08:35

Бедолага Майлз), кажется, он не знает, на что подписался, огребет же от Ксаны на полную катушку))).. а Нольда даже жалко становится, даже невесту себе самому выбрать не дают.. Может зря родители на него наседают? .. Им конечно внуков хочется, но Нольд ,по всей видимости, не созрел для серьезных отношений, а несерьезные ему не нужны..Если родители так боятся, что их род прервётся, рожали бы больше детей сами...Понятно, почему Нольд бесится..его загоняют как зверя..и пусть для его же пользы, и пусть он будет благодарен потом.. но все равно.. Хоть и говорят, что от ненависти до любви и обратно один шаг..но пока ничего даже отдалённо похожее на тёплое чувство к Ксанке Нольд не испытывает..

avatar
01.08.2020, 02:58:48

Только одному жениху Ксана не нравиться.

avatar
01.08.2020, 09:26:56

!!!

avatar
31.07.2020, 22:51:56

Спасибо! Ой, что то у меня литературный запас слов для Нольда обмелел, уже хочется выразиться вааще не литературно! Вот сучок в тюбитейке, а? Палки в колёса ставить, нанимать другана на подлянку! Мало, ой мало тебя в детстве родители пороли! Ничего слушать не хочет и понимать тоже. Ведёт себя из рук вон! Маргарита, тресните его чем-нибудь для вразумления!