- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для неудачницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479366_71.jpg
Отбор для неудачницы
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня
Рейтинг:
4415
4415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Приключенческое фэнтези
#852 в Любовное фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"
Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям как-то жалко ее стало, то что она немного другая ну никак не делает ее хуже. Она всегда с задором, ничего плохого не сделала, чудит правда, но весело же) Друг там его живой?)))
Спасибо! Ты ещё спрашиваешь, гадёныш,:"Как так?" А вот так, подлюка! Надеюсь, что дружбан твой подленький получил всё, что надо и будет тебе весьма признателен! Прибила бы обоих!
Вот тебе!! наша Ксанка все преграды пройдет!!
Но сковородкой зарядить тебе,Нольд,оочень хочется!!! Надеюсь Майлзу там тоже досталось,чтобы в следующий раз не помогал в нечестной борьбе!!
Маргарита,спасибо!!
Спасибо за продолжение!!! После Ксаны еще кто-то был? А Майлз остался связанным и с кляпом во рту?
А почему Ксана пришла последней? Родители говорили, что осталось 8 невест. Сейчас перечислено, что 5 невест пришло, включая Ксану. Есть еще трое.
Останется ведь??? Если все пришли, значит удаляют последнюю ведь???!
Ну почему? Ну почему так мало?
Бедный Майлз!!!!
Ахаха!
Риточка, спасибо!
Интересно, где Майлз?)).. Ксанка пришла последней., неужели на этот раз Нольд выпнет ее с отбора?(.. или она докажет, что дорогой жених устроил ей подставу?.. Пусть уж матушка его за уши оттаскает..== Спасибо)
Спасибо! Нольд, мальчик, какой же ты смешной), будто из коротких штанишек ещё не вырос! Будто не взрослый огненный маг, а школьник-забияка, который понравившуюся девочку за косы дёргает, портфелем лупит и приговаривает:"Как я тебя ненавижу!" Когда эта каланча вдруг исчезнет из твоей жизни, ты со скуки загнёшься, ты будешь метаться по замку бешеным тигром. Может быть только потеряв её ты и поймешь, что она для тебя значит! Хорошо бы тебя проучить, белобрысый!
Мне нравится милая ехидность Ксаны. Придает оживление их пикировкам
Спасибо за продолжение!!! Размечтался Нольд и сам ведь не замечает что на Ксанку обращает больше внимания чем на других невест!
А когда прода??(((
Спасибо! Ксанка - молодчина. Она меняется, относится к себе критично, не подстраивается под курятник невестушек, но жених удручает(. Любопытно, что ему родители скажут, но он настолько негативно настроен против Ксанки, что переубедить его... не знаю кто или что сможет(
Согласна! Пусть потеряет ее. А потом едет за ней черти куда и уговаривает быть с ним.
Вот же козлина Нольд! Смотри как вес его не устраивает! Майлз по ходу скоро ставочку переиграет.
Бедолага Майлз), кажется, он не знает, на что подписался, огребет же от Ксаны на полную катушку))).. а Нольда даже жалко становится, даже невесту себе самому выбрать не дают.. Может зря родители на него наседают? .. Им конечно внуков хочется, но Нольд ,по всей видимости, не созрел для серьезных отношений, а несерьезные ему не нужны..Если родители так боятся, что их род прервётся, рожали бы больше детей сами...Понятно, почему Нольд бесится..его загоняют как зверя..и пусть для его же пользы, и пусть он будет благодарен потом.. но все равно.. Хоть и говорят, что от ненависти до любви и обратно один шаг..но пока ничего даже отдалённо похожее на тёплое чувство к Ксанке Нольд не испытывает..
Только одному жениху Ксана не нравиться.
!!!
Спасибо! Ой, что то у меня литературный запас слов для Нольда обмелел, уже хочется выразиться вааще не литературно! Вот сучок в тюбитейке, а? Палки в колёса ставить, нанимать другана на подлянку! Мало, ой мало тебя в детстве родители пороли! Ничего слушать не хочет и понимать тоже. Ведёт себя из рук вон! Маргарита, тресните его чем-нибудь для вразумления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена