Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8232 473579

Текущий рейтинг:
#491 в Приключенческое фэнтези
#1002 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 22:02:19

Согласна с мамой)), Ксанка точно начинает нравится Нольду)),но вредный же и нечестный, и так девчонкам сложно,а он ещё и усложняет специально! особенно Ксане.
Маргарита, спасибо!!

avatar
29.07.2020, 22:00:40

Спасибо! Уж не знаю полукровка Ксанка или нет, но после такого потрясения пошутить, а не впасть в истерику - это таки характер! Бабуля - молодец! Замечательная женщина! Вот как у таких приличных родителей и такой замечательной бабушки такой эммм... удивительный мальчуган получился! ))

Ого! А папочка - не промах,
Ещё и ставки собирал...
Теперь понятно: с "интересом"
Все будут ожидать финал!

Бабуля женишка - огонь!
Уж да уж, повезло тут Ксане...
А вот для Нольдика - облом!
Пускай пожалуется маме...

avatar
31.07.2020, 20:03:47

Мне так нравится читать вашу книгу)))Спасибо!

avatar
31.07.2020, 19:24:04

Большое спасибо!

avatar
31.07.2020, 19:15:14

Спасибо за продолжение!!! Разве можно Ксану удержать? И к финишу придет и дружка этого к финишу притащит!

avatar
31.07.2020, 18:57:03

Грязно играют мальчики. Жду продолжения. Тоже поставила на Ксанку))))

avatar
31.07.2020, 18:56:36

Полкниги прошло, а жених как не нравился, так и не нравится((

avatar
29.07.2020, 21:51:15

Ромерта обалденная бабуля!!))) и что ооочень хорошо на стороне Ксанки!! а полотенцу надо было упасть)),вот бы Нольд удивился!!))
А твари-то уже в замке!! ой не к добру это!! у Ксанки по ходу не всё так гладко в родословной!!
Маргарита,спасибо!!!

avatar
29.07.2020, 22:23:53

Я вот так и подумала, что что то с ней связанно

avatar
30.07.2020, 00:51:10

Кто-то из родителей Ксаны полукровка?.. Почему твари не искали Ксану в ее родной провинции, и вообще, что им от нее надо?.. Учитывая, какой ужас она пережила, то Ксана держится молодцом.) и хорошо, что Ромерта ее поддерживает), шикарная женщина)).. == спасибо)

avatar
29.07.2020, 10:01:46

Наверно снова хотят открыть печать для этого им нужна кровь полукровки.Охотятся они за Ксаной .Может она полукровка.

avatar
30.07.2020, 02:45:53

Спасибо за продолжение!!! Нольд объяснил бы почему он считает Ксану полукровкой! Об этом надо бы у ее родителей спрашивать, она может и не знает!

avatar
30.07.2020, 13:21:25

Ого!, бабуля молодец! Не ошиблась в выборе невесты

Нольду на подмогу необходим джер срочно с витой ))) для успокоения нервов)))

avatar
30.07.2020, 14:51:47

Последняя фраза - огонь!!!!
Это так у меня дети убирали раньше!!
Рита, спасибо!

avatar
30.07.2020, 21:28:29

Что же так привлекает нечесть???!(
Сам ты каланча,Нольд!!)) Красивая высокая девушка Ксанка, ещё и храбрая!!))
Маргарита, спасибо!!

avatar
30.07.2020, 18:04:03

Спасибо за продолжение!!! Можно подумать сам он мальчик с пальчик!

avatar
30.07.2020, 18:11:48

?????и опять на самом интересном! Рита, вы жестоки!