- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для неудачницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479366_71.jpg
Отбор для неудачницы
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня
Рейтинг:
4414
4414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Приключенческое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"
Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же Нольд такой вредный? Когда он Ксану по-настоящему разглядит?
Ох, бедный Нольд, не надо паник,
Тебе уже жену нашли!
Смирись, красавчик, поверь папе,
Что Ксаны, лучше нет жены...
Обидно за Ксану Высокая не худышка и вроде как не уродина самостоятельная храбрая девушка. Не назойлива по пятам за тобой не ходит Прекрасно понимает что не нравится тебе Нольд но зачем же так грубо .Ты ей что рыжего простить не можешь.Не нравится она ,так и не лезь к ней.Хотя чисто символически мог бы и поинтересоваться как там девушка после встречи с тварью,а не ржать.Она же гостья
Вот как дожить до следующей проды???
Бабуля решила внучку лично невесту присмотреть:) А то этот охламон навыбирает и настоящее сокровище проглядит
Так ксанка чёрная на половину выходит
Почему жених так хочет избавится от Ксаночки победы её боится.
Послушать бы мысли родителей, ведь женишок хорошо так ломанулся за ней. Сложно не заметить.
Дар просыпается среди магов находясь?
Спасибо за продолжение!!! У Ксаны может начинает проявляться магия? Цвет глаз меняется похоже да и похудела она кажется? И начинает видеть тварей из запределья, может они уже во дворце?
Спасибо за проду....А в ГГ случайно не ведьмовская сила будиться ??
Рита, спасибо!
Всё-таки есть у нее дар. Узнать бы какой!
Ну всё, предположение окончательно подтвердилось. =) Вопрос только теперь, как этот факт скрывался (проклятье какое древнее или не очень, маскировочная ли магия, наложенная кем-то или быть может сработал защитный механизм)... Интрига интрижная. А жених зациклился на своей идее фикс, и воронит важное под собственным носом, хотя уж после событий на своём последнем курсе мог бы заняться математикой с фактами.
В общем, ждём-с. Спасибо. =)
P.S.: бабуля - сказочная прелесть.
Автор, что же вы так медленно пишите, сорри, но по 3 странички в неделю......
Ну уж если бабуля за дело взялась, Нольду не отвертеться).. А вот нежить неспроста появляется там, где находится Ксана.. чем-то она их привлекает.. Может в ней есть нечто вкусное для них.. может какой-нибудь дар жизни и созидания, или ведьминский дар..На некроманта она вроде не похожа..очень интересно..== спасибо)
Притягивает тварей почему-то, что интересно скрыто в нашей Ксане
Украдут и не кто не заметит жениху только на руку ждёт не дождётся когда уедет.
Ксане достается больше других невест. То черное нечто ее преследует. Теперь камеристки лишилась, хотя познакомилась с замечательной бабушкой жениха.
Спасибо! Ах, какой интересный поворот! Ай да бабуля). Пристыдила внучка! А то ишь ты огнём кидаться горазд! Да. А в комнате-то всё-таки нечто поганое есть. Не ошиблась Ксанка!(
Для чего ты за ней ломанулся.Она снова на шаг впереди.Ведьма зацепила тебя?Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена