Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8232 473579

Текущий рейтинг:
#492 в Приключенческое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что же Нольд такой вредный? Когда он Ксану по-настоящему разглядит?

Ох, бедный Нольд, не надо паник,
Тебе уже жену нашли!
Смирись, красавчик, поверь папе,
Что Ксаны, лучше нет жены...

avatar
31.07.2020, 09:55:10

Обидно за Ксану Высокая не худышка и вроде как не уродина самостоятельная храбрая девушка. Не назойлива по пятам за тобой не ходит Прекрасно понимает что не нравится тебе Нольд но зачем же так грубо .Ты ей что рыжего простить не можешь.Не нравится она ,так и не лезь к ней.Хотя чисто символически мог бы и поинтересоваться как там девушка после встречи с тварью,а не ржать.Она же гостья

avatar
30.07.2020, 13:22:40

Вот как дожить до следующей проды???

avatar
30.07.2020, 09:13:19

Бабуля решила внучку лично невесту присмотреть:) А то этот охламон навыбирает и настоящее сокровище проглядит

avatar
29.07.2020, 22:44:27

Так ксанка чёрная на половину выходит

avatar
29.07.2020, 10:12:45

Почему жених так хочет избавится от Ксаночки победы её боится.

avatar
28.07.2020, 10:42:51

Послушать бы мысли родителей, ведь женишок хорошо так ломанулся за ней. Сложно не заметить.

avatar
29.07.2020, 09:45:28

Дар просыпается среди магов находясь?

avatar
28.07.2020, 17:48:37

Спасибо за продолжение!!! У Ксаны может начинает проявляться магия? Цвет глаз меняется похоже да и похудела она кажется? И начинает видеть тварей из запределья, может они уже во дворце?

avatar
29.07.2020, 06:54:29

Спасибо за проду....А в ГГ случайно не ведьмовская сила будиться ??

avatar
29.07.2020, 02:22:19

Рита, спасибо!
Всё-таки есть у нее дар. Узнать бы какой!

avatar
29.07.2020, 00:39:37

Ну всё, предположение окончательно подтвердилось. =) Вопрос только теперь, как этот факт скрывался (проклятье какое древнее или не очень, маскировочная ли магия, наложенная кем-то или быть может сработал защитный механизм)... Интрига интрижная. А жених зациклился на своей идее фикс, и воронит важное под собственным носом, хотя уж после событий на своём последнем курсе мог бы заняться математикой с фактами.

В общем, ждём-с. Спасибо. =)

P.S.: бабуля - сказочная прелесть.

avatar
28.07.2020, 23:16:40

Автор, что же вы так медленно пишите, сорри, но по 3 странички в неделю......

avatar
28.07.2020, 23:05:48

Ну уж если бабуля за дело взялась, Нольду не отвертеться).. А вот нежить неспроста появляется там, где находится Ксана.. чем-то она их привлекает.. Может в ней есть нечто вкусное для них.. может какой-нибудь дар жизни и созидания, или ведьминский дар..На некроманта она вроде не похожа..очень интересно..== спасибо)

avatar
28.07.2020, 20:18:03

Притягивает тварей почему-то, что интересно скрыто в нашей Ксане

avatar
28.07.2020, 19:44:11

Украдут и не кто не заметит жениху только на руку ждёт не дождётся когда уедет.

Ксане достается больше других невест. То черное нечто ее преследует. Теперь камеристки лишилась, хотя познакомилась с замечательной бабушкой жениха.

avatar
28.07.2020, 18:17:14

Спасибо! Ах, какой интересный поворот! Ай да бабуля). Пристыдила внучка! А то ишь ты огнём кидаться горазд! Да. А в комнате-то всё-таки нечто поганое есть. Не ошиблась Ксанка!(

avatar
28.07.2020, 14:31:28

Для чего ты за ней ломанулся.Она снова на шаг впереди.Ведьма зацепила тебя?Жду продолжения