- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для неудачницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479366_71.jpg
Отбор для неудачницы
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня
Рейтинг:
4414
4414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Приключенческое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"
Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там скрыто во тьме? Какой бабайка спрятался?
Вод ведь старушка не смекнула
Спасибо за продолжение!!! И чего так на Ксану взъелся, претензии бы к смотрящим предъявлял!
Я вот над названием задумалась. Как-то не подходит оно. Почему неудачница? Одно единственное испытание и провалила. А в остальном просто сферы интересов у неё другие и там она вроде нигде неудачницей не была. Так что уж скорее " отбор для недотёпы" или ещё как-то
Блин, Ксанка, что ж ты не посмела
Проверить коридора тьму?
Быть может там ... (такое дело),
Не выжить после никому?
Спасибо! ну и "жонюх". Ладно, Ксанку он терпеть не может, так хоть бы какое-то снисхождение к возрасту служанки имел. Хотя о чём это я? Для него это всё не люди, а так... пыль(((
Вот интересно, что же должно произойти, чтоб Нольд стал смотреть на нее по-другому...
Подскажите, по каким дням продолжения?
Спасибо!
Зато как сней весело, есть за кем побегать
Нольд так неприкрыто обрадовался, что Ксана вылетит с его отбора), Вот мальчиш-плохиш:))..только от его желания ничего не зависит)).. Родителям Ксана понравилась, на что сынку и было указано)), и не поспоришь с ними)).. Глупый мальчик, дальше собственного носа не видит..Утрамбовал в своей голове образ хрупкой феечки и не может двинутся вперёд .. всех под ее стандарты подгоняет.. Не заслуживает он Ксанку..== Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!Вот побегает за Ксаной женишок от злости да и потом будет бегать за ней по другой причине!
Ксана просто драгоценный алмаз), огранить, отшлифовать, и будет сиять чистейшим бриллиантом)..и принц скоро это поймёт .. если только ум возьмёт верх над упрямством.. ==Спасибо)
Теперь определилась я
Кому сочувствую сильнее,
Ах, бедный, Нольд, любовь моя,
Пойми, что Ксанки нет милее...
Я чувствую он её специально оставит в отместку, что бы доводить
Спасибо за продолжение)
Очень интересно что будет дальше))
Спасибо!
О! Нольд уже замашки собственнические проявляет, и наблюдает, и похоже, приревновал ))..Ксаночка его зацепила, как бы он это не отрицал.. вишь как с удовольствием с ней цапается).. Она-то за словом в карман не лезет и особо не печалится о своих недостатках, и сама подколоть может.. На фоне обожающего цветника она как бойкий чертополох - не даст спуску обидчикам) , трудно не заметить такую девушку)).. То-то красавчик удивится, когда узнает, что его отец заинтересовался мыслями Ксаны по поводу сельского хозяйства))..А танцы., да, конечно, очень необходимое умение.. просто жизнь на кону стоит, если танцевать не умеешь)..== Спасибо)
Большое спасибо ❤ Хорошо держится Ксанка - "и один в поле боец"❣❣❣❣
Рита, у Вас все хорошо? Уже вторую неделю по понедельникам нет прод в этой истории. И сейчас. Как Вы? Отпишитесь нам хоть немного, мы уже волнуемся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена