Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8232 473574

Текущий рейтинг:
#540 в Приключенческое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что там скрыто во тьме? Какой бабайка спрятался?

avatar
28.07.2020, 10:40:30

Вод ведь старушка не смекнула

avatar
28.07.2020, 02:49:13

Спасибо за продолжение!!! И чего так на Ксану взъелся, претензии бы к смотрящим предъявлял!

avatar
28.07.2020, 00:12:18

Я вот над названием задумалась. Как-то не подходит оно. Почему неудачница? Одно единственное испытание и провалила. А в остальном просто сферы интересов у неё другие и там она вроде нигде неудачницей не была. Так что уж скорее " отбор для недотёпы" или ещё как-то

Блин, Ксанка, что ж ты не посмела
Проверить коридора тьму?
Быть может там ... (такое дело),
Не выжить после никому?

avatar
27.07.2020, 21:42:34

Спасибо! ну и "жонюх". Ладно, Ксанку он терпеть не может, так хоть бы какое-то снисхождение к возрасту служанки имел. Хотя о чём это я? Для него это всё не люди, а так... пыль(((

avatar
24.07.2020, 21:17:32

Вот интересно, что же должно произойти, чтоб Нольд стал смотреть на нее по-другому...

avatar
27.07.2020, 19:36:26

Подскажите, по каким дням продолжения?

avatar
24.07.2020, 21:07:38

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 20:16:58

Зато как сней весело, есть за кем побегать

avatar
24.07.2020, 14:37:22

Нольд так неприкрыто обрадовался, что Ксана вылетит с его отбора), Вот мальчиш-плохиш:))..только от его желания ничего не зависит)).. Родителям Ксана понравилась, на что сынку и было указано)), и не поспоришь с ними)).. Глупый мальчик, дальше собственного носа не видит..Утрамбовал в своей голове образ хрупкой феечки и не может двинутся вперёд .. всех под ее стандарты подгоняет.. Не заслуживает он Ксанку..== Спасибо)

avatar
24.07.2020, 14:31:21

Спасибо за продолжение!!!Вот побегает за Ксаной женишок от злости да и потом будет бегать за ней по другой причине!

avatar
23.07.2020, 03:30:32

Ксана просто драгоценный алмаз), огранить, отшлифовать, и будет сиять чистейшим бриллиантом)..и принц скоро это поймёт .. если только ум возьмёт верх над упрямством.. ==Спасибо)

Теперь определилась я
Кому сочувствую сильнее,
Ах, бедный, Нольд, любовь моя,
Пойми, что Ксанки нет милее...

avatar
23.07.2020, 18:43:26

Я чувствую он её специально оставит в отместку, что бы доводить

avatar
22.07.2020, 23:14:39

Спасибо за продолжение)
Очень интересно что будет дальше))

avatar
23.07.2020, 18:13:06

Спасибо!

avatar
23.07.2020, 18:12:35

О! Нольд уже замашки собственнические проявляет, и наблюдает, и похоже, приревновал ))..Ксаночка его зацепила, как бы он это не отрицал.. вишь как с удовольствием с ней цапается).. Она-то за словом в карман не лезет и особо не печалится о своих недостатках, и сама подколоть может.. На фоне обожающего цветника она как бойкий чертополох - не даст спуску обидчикам) , трудно не заметить такую девушку)).. То-то красавчик удивится, когда узнает, что его отец заинтересовался мыслями Ксаны по поводу сельского хозяйства))..А танцы., да, конечно, очень необходимое умение.. просто жизнь на кону стоит, если танцевать не умеешь)..== Спасибо)

avatar
23.07.2020, 18:11:03

Большое спасибо ❤ Хорошо держится Ксанка - "и один в поле боец"❣❣❣❣

avatar
21.07.2020, 20:13:26

Рита, у Вас все хорошо? Уже вторую неделю по понедельникам нет прод в этой истории. И сейчас. Как Вы? Отпишитесь нам хоть немного, мы уже волнуемся)