Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473522

Текущий рейтинг:
#539 в Приключенческое фэнтези
#1108 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 08:40:35

Сами себя обхитрили))))

avatar
16.06.2020, 08:39:10

Вот я посмеялась над ситуацией.)))) Думала сначала, им сыворотку правды подлили. А тут они по-другому схитрить решили.))))

avatar
15.06.2020, 21:46:25

Надеюсь их в лес не отправят проходить испытание

avatar
15.06.2020, 21:33:06

Браво, девушки! Уделали зазнаек)))

avatar
15.06.2020, 21:21:40

Интересная книга! Удачи вам!

avatar
15.06.2020, 20:42:39

Спасибо.

avatar
12.06.2020, 22:48:45

начала читать с интересом,но...за 20 мин. героиня сьела 20 пирожных? серьезно? наивность,прямота,трудолюбие.....но плохое воспитание?она ведь за столом не со слугами сидела. пусть обедневший, но старинный род! не считайте меня злыднем, но кто изображен у Вас на заставке? на главную героиню не похоже.

avatar
13.06.2020, 23:25:25

Дааа)) не берегут нервы претенденток наши наблюдатели)) спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2020, 02:45:11

Спасибо за продолжение!!! Будущая жена конечно должна в хозяйстве разбираться!

avatar
14.06.2020, 10:02:11

Немного не стыкуется на мой взгляд вот какой момент. Если она участвовала в денежных операциях с отцом, в торгах и прочем, то должна понимать что ради денег люди могут пойти на подлость. Отбор, это фактически борьба за деньги, не только за золото по весу, но и за то которое есть у семьи жениха и к которому будет доступ после свадьбы. Но при этом она воспринимала это как нечто лёгкое и увлекательное, а о подлой борьбе почему-то не догадалась.
Спасибо за проду

avatar
14.06.2020, 13:27:01

Юмор мне нравится. Где-то героиня слишком наивная. Ждём продолжения

avatar
14.06.2020, 13:39:51

История понравилась, с нетерпением жду продолжения! ГГ не смотря на свою не совсем лёгкую жизнь, весьма наивная, но в тоже время искренняя, живая и настоящая...

Интригующая начало, очень переживала ща героиню, таким честным девчонкам всегда в жизни трудно, всегда хочется верить в хорошее, но предательство и всякое такое подтстерегает на каждом шагу! Жду продолжение!

avatar
15.06.2020, 20:35:36

Как то быстро подписка появилась, я не успела понять хочу или нет купить...

Напоминает немного Барби: принцесса очарование) только с детьми смотрела. Книга потрясающая, жду продолжение

Самое имтересное начнется с испьlтаниями которие придумал наш жених.)))

avatar
15.06.2020, 11:17:55

С подпиской и отличных продаж!!!!