Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473533

Текущий рейтинг:
#539 в Приключенческое фэнтези
#1111 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 05:28:37

Спасибо! Каждой главой радуете!

avatar
27.06.2020, 05:21:49

Спасибо большое за продолжение!!! Наверно у Ксаны все же есть магия, раз ее потянуло в магическую академию? Хотя полному раскрытию может кулон помешать что на невест одели? А с одеждой Ксана поступила очень предусмотрительно!

avatar
26.06.2020, 21:21:37

Водички ли из вазы ночной?!))))
Риточка, спасибо!

avatar
26.06.2020, 17:10:23

Ну вот. Только разогналась! Интересная героиня, нестандартная. Скорее пишите продолжение, жутко интересно! Так что шлю вам миллион разных Муз!✊

avatar
26.06.2020, 00:03:00

Ксанка права, испытание рядом с конюшней от принца-злючки ничего хорошего не готовит, поэтому удобная одежда будет в самый раз..== спасибо)

avatar
25.06.2020, 22:16:25

Оооочень любопытно что же придумал женишок??))))
Ксанка красотка, подготовилась серьезно!!!)))
Маргарита,спасибо!!

avatar
23.06.2020, 22:24:07

Спасибо))
Забавно читать))

avatar
23.06.2020, 20:34:13

Спасибо!

avatar
23.06.2020, 20:06:46

Уххх,как закрутила интригу Маргарита!!))
Что же так притягивает и одновременно отталкивает Ксану в академии???
Правильно Ксанка Нольда надо повоспитывать!))
Спасибо!!

avatar
22.06.2020, 22:07:36

Да уж, что ни делается - все к лучшему. Если бы не пошла в тот злополучный замок, может тоже с волдырями ужасными мучилась. С ободранными коленями, зато с чистым лицом. ))
Ну что ж, война за жениха началась. Что ещё придумают? И кто следующий выбытие? ;)

avatar
22.06.2020, 20:09:27

Риточка, спасибо огромное!
Что же ее туда так тянет, при этом все силы выжимает? Что за академия такая?
А девы-невесты зря время не теряют. Очищают себе дорогу))

avatar
20.06.2020, 14:22:08

Интересно, почему Ксану так тянуло в Академию? Неужели несмотря на вердикт пророчицы у Ксаны есть магия?== Спасибо)

avatar
19.06.2020, 19:06:25

Так! И что это было! Внезапное пробуждение магии или печать вышла за пределы академии и опять начала открываться? Благодарю автора!

avatar
19.06.2020, 18:20:42

Спасибо! Что же с Ксанкой было? такая реакция на академию не могла на пустом месте появиться.

Появилось стойкое ощущение, что у Ксанки магия всё же есть)))

avatar
19.06.2020, 08:22:36

Опасно все-таки девушке одной по безлюдным дорогам и лесам шарахаться , мало ли что, и магии нет, чтобы себя защитить. Ладно люди, а если бы ей от замка окончательно плохо бы стало? Вон она даже
идти не могла

avatar
27.06.2020, 02:09:01

Молодец, Ксана! По-боевому настроена), отбор надо выиграть хотя бы для того, чтобы утереть нос этому снобу, а потом подумать, так ли он ей нужен.. можно ведь просто золотом своей приз взять.. хватит, чтобы подправить имение, и на учебу в академии.. а зазнайка пусть и дальше злится).. Интересно, что за зверь Ксанке достался?).. Ставлю на неё .. и на Люси).. у той хватит яда, чтобы усмирить любую буйную животинку))== Спасибо)

avatar
27.06.2020, 10:34:48

Как бы она голову своему питомцу не открутила в процессе поимки

Здравствуйте, подскажите как часто прода выходит?

avatar
30.06.2020, 22:15:49

Спасибо.