Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8232 473555

Текущий рейтинг:
#540 в Приключенческое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 01:55:19

Прошло уже 5 дней ....

Так держать, Ксана! Утри нос всем, жду триумфа! (как-то очень уж долго ждать приходится... )

avatar
09.07.2020, 23:18:37

Ну теперь женишок вообще озвереет, когда узнает, кто у него увёл пирог)).. а не надо опаздывать)..== спасибо)

avatar
09.07.2020, 22:38:42

А пирог-то не женишку должен был достаться??!))
Самой захотелось такой пирог!!)
Маргарита, спасибо!!!

avatar
09.07.2020, 21:01:25

Один кусочек отрезали остальное завернули.Не ужели лед начал таять.

avatar
09.07.2020, 19:39:26

А плохо ей от такого количества не будет, набрала, как на мужика

avatar
09.07.2020, 19:38:43

За пирогом пришол

avatar
09.07.2020, 19:33:03

Спасибо! Пусть маленькая, но такая сладкая месть - слопать пирог белобрысого)))

avatar
09.07.2020, 19:25:19

Спасибо за продолжение!!! Опоздал, пирог уже забрали!

Хаха... А видимо пирог,
Хозяина (почти) дождался...
Не удивлюсь я если вдруг,
Жених за ним как раз примчался...

avatar
09.07.2020, 18:35:44

Этот пирог, право слово, какой-то волшебный. =)

avatar
08.07.2020, 21:58:59

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 13:45:26

Почитала комментарии и откровенно недоумеваю теперь. Жениха так ругают, так ругают. А стоит почитать книгу где наоборот, девушку заставляют идти на отбор, так в комментах наоборот, ах она бедняжечка.
Народ, ау! Представьте себя на его месте. Живёшь ты, никого не трогаешь, и тут хоба, мама с папой говорят: а женись ка ты , дитя любимое, мы внуков хотим, вот тебе невесты на выбор, родословные у них норм, на одной женишься.
Какой бы нормальный мужик не взбеленился на его месте? Он этих баб-с знать не знает, чего ему радоваться и быть добрым? Конечно он хочет от них избавиться, я бы поступила точно так же!

avatar
07.07.2020, 19:24:44

Но кто же там в воде был? Не пойманное чудовище?

avatar
07.07.2020, 18:44:58

Как вкусно рассказано про кафешку и запах булочек, что у меня аж забурчало в животе.)))

avatar
07.07.2020, 16:34:53

Спасибо за продолжение!!! Интересно что там за тварюшка была в реке?

avatar
07.07.2020, 16:31:20

Спасибо! Ксанка молодец. Вполне здравомыслящая девушка. Не стала тратить время на сборище невест. И про жениха правильно мыслит. Пора, ой как пора привести его в чувство! Заигрался мальчуган. Можно понять его нежелание жениться, можно представить, как всё это тошно. Но мужчина должен оставаться мужчиной и не отрываться на невестах так грубо.Можно задать им крутые задачки без членовредительства! Ждём продолжения с огромным интересом!

avatar
07.07.2020, 02:20:41

А какой график выкладки?

avatar
05.07.2020, 22:28:42

Слова «не опаснее дворовой собаки», считаю, надо заменить. Дворовые собаки могут быть сильной угрозой для жизни человека. Потому что за себя они будут на смерть. В остальном, пока все нравится!

avatar
04.07.2020, 01:38:16

Ксанка может стать отличным бойцом с нежитью))..И сила есть, и ловкость, и решительность.. ей бы магии немного, и любой твари рога посшибает)..а жених в гарнизоне не спрячется, она его и там достанет, если захочет)).. Он пока слеп и не понимает, что Ксанка -девушка его мечты и идеальная пара для него.)== Спасибо)