Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8233 473555

Текущий рейтинг:
#540 в Приключенческое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 19:54:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.07.2020, 19:43:07

Спасибо ❣Ксана, держись❣

avatar
09.07.2020, 19:46:58

А мне вот интересно.... когда от гг требуют выйти за жирного борова, который только жрать горазд и смотрит на неё сальными глазами, то почему-то ему никто не сочувствует. И даже если гг его там унизит, то "так гаду и надо". А жирная тупая корова - подарок для каждого принца

avatar
15.07.2020, 22:14:31

Маргарита, это же не вся книга?? 100 страниц. Как скоро будет продолжение? Снова доплачивать?
С уважением Светлана

avatar
15.07.2020, 17:34:38

Бал это серьезное испытание!!
Ксанка держим за тебя кулачки!!)
Маргарита,спасибо!!

avatar
15.07.2020, 17:20:39

Спасибо за продолжение!!! Может камеристка подскажет как лучше Ксане себя вести?

avatar
15.07.2020, 02:34:33

Ты меня раздражаешь обидно.Ксане захотелось домой уедет или продолжит проходить отбор.Почему то твари появляются рядом с девушкой чем то она их притягивает.Спасибо Рита .

avatar
15.07.2020, 02:28:44

Спасибо за продолжение!!! Если эти твари размножаться, то куда угодно доберутся!

avatar
14.07.2020, 22:36:03

А чудищ всё больше и они всё ближе(((.
После этого происшествия Нольд посмотрел на Ксанку немного по другому!!
Маргарита, спасибо!!

avatar
14.07.2020, 22:32:14

ничего себе! вот это поворот! какие-то твари нападают на город. теперь гг будет помогать сыну наместника в их ликвидации?

дай угадаю... выползло ОНО,
то, что с утра в реке покрыло дно?

avatar
14.07.2020, 06:30:23

Ну это вообще наглость! Применять магию к тем кому её запрещено использовать! Хотя у Ксаны её и нет, но все же.....

avatar
14.07.2020, 02:22:55

Спасибо за продолжение!!! Совсем тормоза отпустил этот Нольд! Ведь Ксана без магии ответить не сможет как и защититься, а даже если бы была с магией на ней ведь кулон одет! А может быть он не в Ксану целился, а в какую-нибудь темную тварюшку, там ведь в воде кто-то плавал?

avatar
13.07.2020, 21:20:11

Какой нервенный мальчик))))
Ксанка ты красотка!!!)) так держать!!! пусть куксится))
Но огненный шар это серьезно!!!!
А ещё это чудище из речки((
Спасибо!!!

Нольд сошел с ума от "страсти". Он еще не понял, что Ксана -это дар небес

avatar
13.07.2020, 21:32:38

Сожгет плюшки?

avatar
13.07.2020, 21:21:55

Бедный-бедный! Как же его все достали! Ещё и пирог, о котором он мечтал весь день, из-под носа умкнули!
Спасибо!

avatar
13.07.2020, 11:14:46

Ну когда продолжение то? Измучилась уже.

avatar
13.07.2020, 04:48:45

Чтобы зря не ворчать и не ждать понапрасну

avatar
13.07.2020, 04:48:26

Скажите пожалуйста, а какой график выкладки?