- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для неудачницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479366_71.jpg
Отбор для неудачницы
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня
Рейтинг:
4414
4414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Приключенческое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"
Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а ведь её тянуло в аккадемию
Женишок решил одним махом избавиться от всех невест, ну, а если не получится, так поржать-повеселиться. Во, блин, не получилось! Ну хотя бы от 4-х из них избавился. А, видимо, хотел от одной занозы, но фиг ему!)))
А Люсинда эта прям в открытую отравить пыталась? :0 Дура что ли? Или это что-то другое ?
Спасибо за продолжение!!! А не может Ксана оказаться полукровкой, ведь почему-то ее в академию тянуло? И одновременно еще и не пускало!
Спасибо! Ах, ты ж барчук хренов! И та ему не та, и эта ему не эта, а Ксанку прибить готов((( Гад какой! Она ещё себя покажет, дайте время! И тогда посмотрим кто на что годен!
Он их на скалы не отправит
Люси когда-нибудь выведут а чистую воду?Неужели не расследуют ничего?
Жених - засранец)))))))
А героиня взрослеет)))
Продочка выложена. Приятного чтения
Молодец Ксанка!!! показала класс!!!
Нольд, от ненависти до любви бывает всего один шаг)))
Люси и на старуху бывает проруха,как бы и тебе самой не пришлось свой "вкусненький" чаёк выпить!!)
Маргарита, спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Люси для разнообразия придумала бы что-нибудь новое, хорошо что Ксана предупреждена!
Спасибо! Молодец Ксаночка!
Спасибо. Ох, намучается Ксанка в этом серпентарии! С одной стороны злобные невесты (вот уж дуры-то! кому на фиг нужен этот напыщенный индюк?), с другой стороны выше упомянутый индюк. Хорошего от него ждать не приходится, он, малыш двухметровый, обиделся на мамку с папкой, что жениться велят, ножками топает, глазками сверкает, совочки и формочки по всйх песочнице раскидал, да еёй и девочек обижает, поганец!
Аааааа! Хочется закрыть лицо руками или сделать рука-лицо. Что буууууудет!!
Надеюсь наша невестушка его оседлает и победит без потерь! )))
Спасибо за продолжение!!! Испытание придумал женишок чтобы поиздеваться над невестами? Зверь незнакомый и у него свои способы управления, но Ксана, не зная, справилась! Только ведь и пострадать сильнее могла!
Интересная книга) симпатичная героиня) а герой пока совсем не веселый, как заявлено в тегах))) может, потом он станет лучше)) пока он какой угодно: заносчивый, грубый, вредный, но не веселый))))
Девчонка такая классная).. ей нормального мужа надо, а не этого льдистого сноба.. Обидно, что она так старается ради этого мажорчика.. Пока сомнительно, что в нем есть что-то положительное..Бросить девушку одну на дороге и даже не спросить, как она доберётся обратно..Пусть он не хочет этого отбора , и презирает всех женщин.. но все же .. зачем же вести себя как последний засранец....Его друг и то был более участлив..Может ей повезёт, и нормального парня встретит среди гостей.. == Спасибо)
Спасибо. А жених-то не только чурбан неотёсанный, так ещё и порядочная сволочь, уж простите. Как бы ему не нравился этот отбор и грядущая женитьба, но сводить девчонок со зверюгами - это уж слишком. Гад белобрысый. Ксанка-то храбрая, её так просто не возьмёшь, но есть совсем хрупкие розы-мимозы...
Молодец Ксана), мастерство не пропьёшь)).. Интересно, как остальные участницы справились?)== спасибо)
Спасибочки! Ксанка - молодец, смелая и стойкая, боец одним словом. Но сам по себе женишок и его выдумки с испытаниями не вызывают никаких симпатий и веселья. А публике с трибун можно предложить себя попробовать в роли укротителей неведомых зверушек, а невестам понаблюдать за их усилиями и повеселиться в качестве моральной компенсации за страхи и унижение, которым их подвергли высокородные и высокоумные(
Маргарита ,Доброго времени ! Захватила Ваша книга " Отбор для неудачницы",спасибо .Понравилось и юмор , и лёгкость читания .Прочитала 9 глав ,когда ждать продолжения ,хочется дочитать ,заинтриговали...Удачи !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена