Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473535

Текущий рейтинг:
#540 в Приключенческое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 00:13:48

Ой, а ведь её тянуло в аккадемию

avatar
02.07.2020, 22:28:53

Женишок решил одним махом избавиться от всех невест, ну, а если не получится, так поржать-повеселиться. Во, блин, не получилось! Ну хотя бы от 4-х из них избавился. А, видимо, хотел от одной занозы, но фиг ему!)))
А Люсинда эта прям в открытую отравить пыталась? :0 Дура что ли? Или это что-то другое ?

avatar
03.07.2020, 19:22:24

Спасибо за продолжение!!! А не может Ксана оказаться полукровкой, ведь почему-то ее в академию тянуло? И одновременно еще и не пускало!

avatar
03.07.2020, 19:05:22

Спасибо! Ах, ты ж барчук хренов! И та ему не та, и эта ему не эта, а Ксанку прибить готов((( Гад какой! Она ещё себя покажет, дайте время! И тогда посмотрим кто на что годен!

avatar
02.07.2020, 20:39:22

Он их на скалы не отправит

Люси когда-нибудь выведут а чистую воду?Неужели не расследуют ничего?

avatar
02.07.2020, 20:52:19

Жених - засранец)))))))
А героиня взрослеет)))

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
03.07.2020, 14:45:14

Молодец Ксанка!!! показала класс!!!
Нольд, от ненависти до любви бывает всего один шаг)))
Люси и на старуху бывает проруха,как бы и тебе самой не пришлось свой "вкусненький" чаёк выпить!!)
Маргарита, спасибо!!!

avatar
03.07.2020, 02:44:54

Спасибо за продолжение!!! Люси для разнообразия придумала бы что-нибудь новое, хорошо что Ксана предупреждена!

avatar
02.07.2020, 20:03:24

Спасибо! Молодец Ксаночка!

avatar
02.07.2020, 19:57:41

Спасибо. Ох, намучается Ксанка в этом серпентарии! С одной стороны злобные невесты (вот уж дуры-то! кому на фиг нужен этот напыщенный индюк?), с другой стороны выше упомянутый индюк. Хорошего от него ждать не приходится, он, малыш двухметровый, обиделся на мамку с папкой, что жениться велят, ножками топает, глазками сверкает, совочки и формочки по всйх песочнице раскидал, да еёй и девочек обижает, поганец!

avatar
01.07.2020, 00:32:26

Аааааа! Хочется закрыть лицо руками или сделать рука-лицо. Что буууууудет!!
Надеюсь наша невестушка его оседлает и победит без потерь! )))

avatar
02.07.2020, 02:49:26

Спасибо за продолжение!!! Испытание придумал женишок чтобы поиздеваться над невестами? Зверь незнакомый и у него свои способы управления, но Ксана, не зная, справилась! Только ведь и пострадать сильнее могла!

avatar
23.06.2020, 20:25:49

Интересная книга) симпатичная героиня) а герой пока совсем не веселый, как заявлено в тегах))) может, потом он станет лучше)) пока он какой угодно: заносчивый, грубый, вредный, но не веселый))))

avatar
22.06.2020, 17:47:15

Девчонка такая классная).. ей нормального мужа надо, а не этого льдистого сноба.. Обидно, что она так старается ради этого мажорчика.. Пока сомнительно, что в нем есть что-то положительное..Бросить девушку одну на дороге и даже не спросить, как она доберётся обратно..Пусть он не хочет этого отбора , и презирает всех женщин.. но все же .. зачем же вести себя как последний засранец....Его друг и то был более участлив..Может ей повезёт, и нормального парня встретит среди гостей.. == Спасибо)

avatar
26.06.2020, 22:33:23

Спасибо. А жених-то не только чурбан неотёсанный, так ещё и порядочная сволочь, уж простите. Как бы ему не нравился этот отбор и грядущая женитьба, но сводить девчонок со зверюгами - это уж слишком. Гад белобрысый. Ксанка-то храбрая, её так просто не возьмёшь, но есть совсем хрупкие розы-мимозы...

avatar
01.07.2020, 23:18:55

Молодец Ксана), мастерство не пропьёшь)).. Интересно, как остальные участницы справились?)== спасибо)

avatar
01.07.2020, 23:15:24

Спасибочки! Ксанка - молодец, смелая и стойкая, боец одним словом. Но сам по себе женишок и его выдумки с испытаниями не вызывают никаких симпатий и веселья. А публике с трибун можно предложить себя попробовать в роли укротителей неведомых зверушек, а невестам понаблюдать за их усилиями и повеселиться в качестве моральной компенсации за страхи и унижение, которым их подвергли высокородные и высокоумные(

avatar
27.06.2020, 09:43:14

Маргарита ,Доброго времени ! Захватила Ваша книга " Отбор для неудачницы",спасибо .Понравилось и юмор , и лёгкость читания .Прочитала 9 глав ,когда ждать продолжения ,хочется дочитать ,заинтриговали...Удачи !