Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473522

Текущий рейтинг:
#492 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 02:50:24

Спасибо за продолжение!!! Ксане нужно быть осторожнее! Но наверно если бы у Ксаны заклинило дверь она бы вылезла в окно?

avatar
13.06.2020, 09:28:50

Минус один Огненному только это и нужно .Сам собрался мухлевать.

Ой, как интересно... Забрела почитать и не прогадала)) Залпом! Спасибо!!

avatar
13.06.2020, 16:26:46

Вообще то у них есть магические "счетчики баллов". Вот почему-то подлость не считают в минус... А стоило бы, чтобы принцу не досталась в конце концов самая беспринципная... Или наоборот, считается, что принцесса может быть и гадиной?

avatar
13.06.2020, 19:59:17

Жкстокие игры на отборе

avatar
10.06.2020, 23:43:46

Надеюсь, она научится боям без правил. Спасибо.

пробочка выложена. Приятного чтения

avatar
10.06.2020, 22:07:51

Осознать масштаб проблемы уже полдела,Ксанка!! ))
Впереди ждут великие дела!!)))
Спасибо!!

avatar
10.06.2020, 22:16:52

Ксана доверчива , но будем полагаться на удачу!

Ксаночка, удиви всех!

avatar
10.06.2020, 22:25:29

Спасибо за продолжение)))))

avatar
10.06.2020, 22:56:42

Вот так и в жизни: хорошие, добрые люди страдают больше всех. Над ними всегда издеваются и подставляют, выезжают за их счёт, считая их наивными. Только если их разозлить, то мало никому не покажется. Нет, они не будут обижать слабых, но поставят на место!

avatar
10.06.2020, 23:07:34

Спасибо.

avatar
11.06.2020, 00:29:22

Не то чтоб критика автору, но крик души:
Забодало слово " ароматный", как будто других слов и словосочетаний нет. Везде и повсюду и у всех ароматные ванны с ароматной водой, ароматной пеной и ароматными маслами. Ароматные духи и кремы, конечно же ароматные букеты из ароматных цветов. Ну и ароматная каша с ароматным чаем на закуску.
Душистый и благоуханный хотя бы вернулись, не говоря уже про сочетания со словом запах ( не аромат), и вкусный, и аппетитный , и терпкий, и просто приятный...

А автору спасибо за проду. Ксане пора взрослеть

avatar
11.06.2020, 00:30:48

именно
толтко так.выживает сильнейший

avatar
11.06.2020, 02:33:38

Спасибо за продолжение!!! Повезло Ксанке с камеристкой!

Здорово. Наконец то начинает соображать. Сюжет очень тихо закручивается. Читаю с огромным удовольствием. Спасибо.