Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5055 561946

Текущий рейтинг:
#2764 в Юмористическое фэнтези
#4485 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 06:51:00

С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви благополучия! Пусть все невзгоды обходят стороною, а рядом будут только друзья! Удачи и вдохновения, успехов в творчестве!

avatar
07.02.2022, 06:37:36

С днём рождения, здоровья, творческих успехов

avatar
08.02.2022, 18:11:19

Кувшин проигнорировать и взять еду нормальную, не будут же они у нее из рук вырывать.

avatar
08.02.2022, 12:32:21

Героиня уже начхала на все правила. Можно и за столом начхать

Капец,ну неужели уже еду было жалко ей тоже поддать нормальную, издевательство! Ещё хотят,что то о ней узнать,да щас! Пусть сначала покорят! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤

avatar
07.02.2022, 06:54:18

+++

avatar
07.02.2022, 06:51:59

++

avatar
07.02.2022, 06:38:09

Спасибо за ваше творчество

А они стоят друг друга! Прям искры между ними летят! Спасибочки Виктория ❤️❤❤

avatar
06.02.2022, 20:22:32

Ох и хлебнет она здесь приключений на свою пятую точку.

avatar
06.02.2022, 15:16:54

Весёленькая такая девчулька! Классно отфутболивает словесные выпады принца! Молодец девочка! Такие героини лично мне очень нравятся! ))

avatar
06.02.2022, 11:51:42

Виктория, с новинкой! Море вдохновения и много благодарных читателей.

Начало довольно не плохое, интересно что же будет дальше.

avatar
06.02.2022, 06:58:34

Хорошо же они принимают гостей. Наутро высказать это все королю. Жду продолжения спасибо.

Ну наконец да будет свет! Эх вот так просто! Хоть бы раньше предупредил! Вот же злюка,не видать тебе Элина денежек. Спасибочки Виктория ❤️❤❤️

avatar
05.02.2022, 14:29:20

Интересно, надолго хватит ее терпения на все это окружение?

Хотелось узнать график появления новых глав?

Сказка понравилась. Начало итригующее. Героиня - класс! Она так и будет в штанах и "ботах" хобит? Тоже прикол...

avatar
30.01.2022, 15:05:09

Очень интересно, что же будет дальше! Элина потрясающая, умная девушка. А Рейнар интригует. Да и мне нравится такие парни (по внешности) Спасибо, автор, за адекватную гг)) жду продолжения!
И вопрос, а книга будет платной? Она планируется однотомником или будет 2 часть?

Молодец Элина, конечно таким статусом надо пользоваться! Пока бояться,так все будет идти как по маслу. Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤