- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Отбор для Повелителя драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643384984_19.jpg
Отбор для Повелителя драконов
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2743 в Юмористическое фэнтези
#4464 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
289 стр.
Публикация:
28.01.2022 — 18.10.2022
Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"
Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 138965
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690712
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511969
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх блин,что же это за башня скитальцев? Что так Ираиду напугало?
Спасибо.Ох чем дальше ,тем интересней.
Ох чем дальше ,тем больше адреналина.
Виктория, где Вы? Вы нас бросили? Мы ждём продолжения !!!
вот же блин блинский. обидно что не получилось.
пожайлусто не бросайте нас тут. мы же оплатили . ну и очень интересно чем же все это закончиться.
Виктория с вами все хорошо?Куда вы пропали?Ждем продолжения.
хочу главу от Рейнара))
+++++спасибо!
Ой ,что будет!Аш захватывает дух.
Ну по крайней мере,она накормит детей! Думаю,на этом она не остановится! Задействует своих подруг,все самое интересное впереди! Спасибо и ждём продолжения!
Хм...ну как то воровать плохо,даже при таких условиях...посмотрим что из этого выйдет
Здоровья Вам.Ждем ваши проды.
Здравствуйте! А когда прода?
Чем дальше ,тем боль ше завораживает.
Спасибо! Героиня - огонь! Читаю и ухахатываюсь)))) Надо же - бе бе бе ... умора!
Книга очень интересная ! Спасибо!
Оплата прошла , спасибо
Прочитала ответы людей и вспомнила , точно !!! Книга была бесплатно! Попробую заплатить
Не поняла!!!!! Ждала продолжения, а получила заново подписку ? Я заплатила , ещё до событий! Месяца 1,5 назад! Это не честно! В чем дело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена