Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5053 561931

Текущий рейтинг:
#2743 в Юмористическое фэнтези
#4464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2022, 07:38:23

Ох блин,что же это за башня скитальцев? Что так Ираиду напугало?

avatar
19.05.2022, 18:24:42

Спасибо.Ох чем дальше ,тем интересней.

avatar
19.05.2022, 18:23:05

Ох чем дальше ,тем больше адреналина.

Виктория, где Вы? Вы нас бросили? Мы ждём продолжения !!!

avatar
19.05.2022, 12:19:27

вот же блин блинский. обидно что не получилось.

avatar
17.05.2022, 19:27:36

пожайлусто не бросайте нас тут. мы же оплатили . ну и очень интересно чем же все это закончиться.

avatar
17.05.2022, 09:11:25

Виктория с вами все хорошо?Куда вы пропали?Ждем продолжения.

avatar
14.05.2022, 19:43:36

хочу главу от Рейнара))

avatar
14.05.2022, 19:02:37

+++++спасибо!

avatar
09.05.2022, 08:37:19

Ой ,что будет!Аш захватывает дух.

avatar
09.05.2022, 08:11:06

Ну по крайней мере,она накормит детей! Думаю,на этом она не остановится! Задействует своих подруг,все самое интересное впереди! Спасибо и ждём продолжения!

avatar
09.05.2022, 06:36:29

Хм...ну как то воровать плохо,даже при таких условиях...посмотрим что из этого выйдет

avatar
30.04.2022, 07:23:36

Здоровья Вам.Ждем ваши проды.

Здравствуйте! А когда прода?

avatar
24.04.2022, 21:00:47

Чем дальше ,тем боль ше завораживает.

avatar
19.04.2022, 11:24:08

Спасибо! Героиня - огонь! Читаю и ухахатываюсь)))) Надо же - бе бе бе ... умора!

Книга очень интересная ! Спасибо!

Оплата прошла , спасибо

Прочитала ответы людей и вспомнила , точно !!! Книга была бесплатно! Попробую заплатить

Не поняла!!!!! Ждала продолжения, а получила заново подписку ? Я заплатила , ещё до событий! Месяца 1,5 назад! Это не честно! В чем дело?