https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
#2383 в Эротическое фэнтези
#4311 в Приключенческое фэнтези
15.02.2021 — 27.04.2021
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Очень интересненько...особенно нравится наша неунывающая красавица!))
Ахах..."вечер откровений" теперь понятно название ...хотя, если так подумать то лучший способ что-то скрыть - не думать о том что ты что-то скрываешь , а вести себя так как всегда)
/потираю ручки в нетерпении узнать что же там будет дальше /
Очень, очень интересно! Каждый раз захожу и проверяю: нет ли продолжения)) Спасибо вам огромное!!!
Ну, почему в одной маленькой главе 2 раза "Ленка говорила" скучная"?
Спасибо автору! Там с этой дверью видимо непросто, возможно она запечатана магией и ее не найдешь! Вот ведь прилип демон к ней...не отгонишь.
Спасибо за продолжение!
Первая обложка,где видно общий план- кажется лаконичный,если честно
Еще один трюк от демона под названием "кот из Шрека"? Но зачем ему так нужен этот ключ , что он даже дошел до того чтобы унижатся перед человечкой?
Жду с нетерпением продолжения))
Марго жила без этой двери, а тут прям важно ее найти!! Важно кому???? Демону???? Спасибо
Большое спасибо!
Может выпилить где-то в уголке дверь?))))
Анечка, спасибо!
вот же засранец крылаты, оторвать в ему их)) жаль что он ещё может пригодится..
И что же это за ужин правды будет? Марго там поведает о том что на ней нет нижнего белья? Шок- это по нашему))) Как Аарон пел про дверь... так в итоге она ему нужна по факту а не Марго, в чем её то интерес, нет мотивации, а без неё это просто не работает. Спасибо за продолжение)))
как красиво:)) а вот одному нигодяю про бы задать трёпку
Аарона поучить хорошим манерам не помешало бы, иш, самец котище))))
Анечка, спасибо!
Не, точно сейчас одному демонюге надо задать хорошую трепку с потрошением перьев из крыльев))))
Да, демоняшеньки, кто из вас на что готов ради иномирянки, которую один из вас притащил из другого мира, чтобы насолить другому? Устроим отбор?
А интересно , какая все же Аарону выгода с того что сорвется отбор?
Может после этого он займет место брата?
Вдохновения)
О как... Сам выбрал комнату, сам привёл.. Заинтриговала его наша Марго))) ну и правильно, она ещё та красотка, со стажем, как говорится, жизнь повидала, не то что девицы, которые ничего не видели и не знают.. Они скучные.. Ох.. Маргоша ещё задаст всем жару)))
Спасибо автору! Марго наша находчивая и неунывающая...другая бы девица уже в обмороке валялась!:)) Мне кажется она Князя заинтересовала))
Интересно)))) Князя заинтересовала однозначно! Но что же у него под маской?!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена