Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4007 212658

Текущий рейтинг:
#2383 в Эротическое фэнтези
#4311 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 11:14:29

Спасибо автору! Очень интересненько...особенно нравится наша неунывающая красавица!))

avatar
25.02.2021, 17:24:13

Ахах..."вечер откровений" теперь понятно название ...хотя, если так подумать то лучший способ что-то скрыть - не думать о том что ты что-то скрываешь , а вести себя так как всегда)
/потираю ручки в нетерпении узнать что же там будет дальше /

avatar
25.02.2021, 14:39:14

Очень, очень интересно! Каждый раз захожу и проверяю: нет ли продолжения)) Спасибо вам огромное!!!

Ну, почему в одной маленькой главе 2 раза "Ленка говорила" скучная"?

avatar
24.02.2021, 13:26:09

Спасибо автору! Там с этой дверью видимо непросто, возможно она запечатана магией и ее не найдешь! Вот ведь прилип демон к ней...не отгонишь.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2021, 15:50:49

Первая обложка,где видно общий план- кажется лаконичный,если честно

avatar
24.02.2021, 16:23:59

Еще один трюк от демона под названием "кот из Шрека"? Но зачем ему так нужен этот ключ , что он даже дошел до того чтобы унижатся перед человечкой?
Жду с нетерпением продолжения))

avatar
24.02.2021, 08:56:43

Марго жила без этой двери, а тут прям важно ее найти!! Важно кому???? Демону???? Спасибо

Может выпилить где-то в уголке дверь?))))
Анечка, спасибо!

avatar
24.02.2021, 02:06:42

вот же засранец крылаты, оторвать в ему их)) жаль что он ещё может пригодится..

И что же это за ужин правды будет? Марго там поведает о том что на ней нет нижнего белья? Шок- это по нашему))) Как Аарон пел про дверь... так в итоге она ему нужна по факту а не Марго, в чем её то интерес, нет мотивации, а без неё это просто не работает. Спасибо за продолжение)))

avatar
23.02.2021, 23:59:40

как красиво:)) а вот одному нигодяю про бы задать трёпку

Аарона поучить хорошим манерам не помешало бы, иш, самец котище))))
Анечка, спасибо!

avatar
23.02.2021, 13:56:10

Не, точно сейчас одному демонюге надо задать хорошую трепку с потрошением перьев из крыльев))))
Да, демоняшеньки, кто из вас на что готов ради иномирянки, которую один из вас притащил из другого мира, чтобы насолить другому? Устроим отбор?

avatar
23.02.2021, 17:04:13

А интересно , какая все же Аарону выгода с того что сорвется отбор?
Может после этого он займет место брата?
Вдохновения)

avatar
23.02.2021, 10:25:53

О как... Сам выбрал комнату, сам привёл.. Заинтриговала его наша Марго))) ну и правильно, она ещё та красотка, со стажем, как говорится, жизнь повидала, не то что девицы, которые ничего не видели и не знают.. Они скучные.. Ох.. Маргоша ещё задаст всем жару)))

avatar
23.02.2021, 07:53:23

Спасибо автору! Марго наша находчивая и неунывающая...другая бы девица уже в обмороке валялась!:)) Мне кажется она Князя заинтересовала))

avatar
23.02.2021, 10:41:00

Интересно)))) Князя заинтересовала однозначно! Но что же у него под маской?!)))))